Непогодка• 27 января 2019

Люблю чужого мужа

Вы, когда-нибудь, понимали, что пропали? Вот нет больше никого и ничего? Когда сидишь и думаешь, что ты нереальная дура, а сделать ничего не можешь???
автор Непогодка • 27 января 2019
Ответ дляВесотехник
Это психические отклонения
Их надо лечить
И чем раньше тем лучше

Ваше подсознание ( слегка больное) навеяло вам мысль что вам надо только это , извините этот , чтоб вам жизнь малиной не казалась ( так как он женат , нельзя и все такое

Своего рода мазохизм

Ну ниче...другие вон алкоголиков выбирают все время или неудачников , или которые в глаз могут дать
И все счастливы в своем несчастье
Я психиатр, а Вы?

Аноним_1575• 27 января 2019
Ответ дляНепогодка
Прям думаю, отношений не было, я против, это нечестно по отношению к супругу, но крыша едет по-тихоньку
У вас сейчас проблемы с мужем? У меня такое было, когда отношения с мужем были на грани. Думала , а вот если бы я тогда была с ним и не выбрала мужа..Вот все бы было в шоколаде, а щас он женатый .... А сейчас уже как полгода забыла за него вообще, и этот бывший женатик мне позавчера в друзья добавился и написал.. Бггга)) Наверное, с женой поссорилсяИ Я смотрю на него и думаю, ну фуу)))
Ля-ля-ля• 27 января 2019
Ответ дляНепогодка
Может, Вы и правы) Но чет хреново, капец ((((
Обычно такая влюбленность потом проходит, и вам потом будет плохо от того что мужу изменили) вы мне кажется совестный человек, вряд ли сможете быть счастливы если разобьётся сразу две семьи
автор Непогодка • 27 января 2019
Ответ дляАноним_1575
Особенных проблем нет, он хороший муж и отец, мы живем ровно и стабильно. Видимо эмоций не хватает, но на предательство я не пойду.
Я только за!• 27 января 2019
Ответ дляНепогодка
Надо бы остановиться, но не могу и не хочу
Пугачева, ты ли, что ли ?
автор Непогодка • 27 января 2019
Ответ дляЛя-ля-ля
Спасибо за поддержку, я правда не хочу никого обидеть)
СкокоМнеДадите• 27 января 2019
Ответ дляНепогодка
Ну, Вы же можете понять, какое это состояние, когда тонешь в человеке и остатками здравого смысла понимаешь, что ничего хорошего не жди, а когда пытаешься забыть, то мучительно больно ((((
автор, вас многие не поймут, редко кому удается испытать такое....
Докладная• 27 января 2019
Ответ дляНепогодка
Я психиатр, а Вы?
думаю, институт вы за сало закончили ...
Курочка• 27 января 2019
Ответ дляВесотехник
Это психические отклонения
Их надо лечить
И чем раньше тем лучше

Своего рода мазохизм

И все счастливы в своем несчастье
Точно, есть люди, которые любят быть несчастными. И если даже разрешиться эта ситуация, они найдут новый повод, чтоб страдать. С этим ничего не поделаешь. Просто нормальным нужно держаться от таких подальше и не пускать в свою жизнь этот негатив

Аноним_1575• 27 января 2019
Ответ дляНепогодка
Я психиатр, а Вы?
Вы серьёзно? Ну ладно, опустим) Что для вас такого сделал тот женатик? А еще лучше, давайте его фото, вправим мозги на нужное место))))
автор Непогодка • 27 января 2019
Ответ дляДокладная
Думайте, это Ваше право.
Четырёхсторонний скотч• 27 января 2019
Было.
Накрывало очень сильно.
Когда видела его, то дрожь по всему телу была. Считала часы, что бы его увидеть.
Симпатия была взаимной. Но о чувствах мы не говорили друг другу.
Оба не свободны были...
У меня все мысли о нём были...

Нам повезло ( я так думаю), его перевели на другое место работы..
Потом я ушла в декрет.

Мы долго не виделись. Увиделись спустя 8 лет , случайно.
Он с семьеё и детьми, я с мужем и детьми....
И опять у меня коленки затрусились. ..
Подошёл, поздаровался. Увидел дочку мою ( ей 7 лет было, и она моя копия), сказал, что дочка очень красивая как и мама... Я поздоровалась, улыбнулась и ушла.

Вот сейчас пишу и опять накрыло. Блин, химия какая то.
Аноним_1446• 27 января 2019
Ответ дляНепогодка
Хуже, мне под 40
Седина в голову, бес в ребро, вы уж взрослая девочка, вернитесь в реальность, воровство наказуемо, Схаменіться, повышивайте, это гормончики разыгрались.
Курочка• 27 января 2019
Ответ дляНепогодка
Я психиатр, а Вы?
Псих Вы, простите, а не психиатр . У толкового специалиста подобных проблем не возникает. Своим постоянным вы в очередной раз просто дескредитируе эту профессию
Четырёхсторонний скотч• 27 января 2019
Ответ дляАноним_1575
А у меня такое было, когда с мужем были просто отличные отношения. И вот когда я влюбилась в НЕГО, дажн муж заметил, что я какая то не такая стала.
автор Непогодка • 27 января 2019
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Было.
Накрывало очень сильно.
Оба не свободны были...
У меня все мысли о нём были...

Потом я ушла в декрет.

И опять у меня коленки затрусились. ..

Вот это то, о чем я говорю) Вам повезло, это точно.
Курочка• 27 января 2019
’ постом дискредитируете’
Елена Ах• 27 января 2019
Зачем он Вам? Чужой. Муж.
автор Непогодка • 27 января 2019
Ответ дляКурочка
Проблема в том, что я тоже человек. Я понимаю, как это сделать и даже знаю зачем, но...

Аноним_1575• 27 января 2019
Ответ дляНепогодка
Я психиатр, а Вы?
О, можно вопрос к Вам как к психиатру? Если я пойду к врачу для того чтобы мне выписали транквилизаторы (семейно-родственные проблемы были. Большие. Врагу не пожелать) Сейчас едет крыша. Мне карточку дадут, что я стояла на учете??? Ответьте пожалуйста, как врач
Я тут с краю постою• 27 января 2019
Ответ дляКу-кусик
нет, я очень здравомыслящая. даже когда влюблена.
поэтому нюни не распускала, а развелась с мужем и вышла замуж за ’чужого’.
У меня тоже так. Развелись оба и стали жить вместе. Уже как 10 лет в браке)))
i.ne.govori• 27 января 2019
Ну рассказывайте уже про женатика своего. Чем он такой особенный, что у Вас снесло крышу?
Аноним_1575• 27 января 2019
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
И чем закончилось? Мой муж тоже заметил
Ля-ля-ля• 27 января 2019
Ответ дляКурочка
А психиатры не люди что ли?
автор Непогодка • 27 января 2019
Девочки, отрезвляете Вы хорошо, хотя есть и злючки, решила почувствовать себя обычным человеком, поделиться и на тебе))) Ну да ладно) Всех вас люблю все равно))))
Четырёхсторонний скотч• 27 января 2019
Ответ дляНепогодка
Он как то взял меня за руку ( помогал по ступенькам подняться), чувствую, а у него рука трусится... А у меня ноги подкашиваются. Блин, такое чувство.
Я и рада, что мы оба сдержались и не переступили грань. Иначе я бы себя очень грызла потом.

Держитесь, это химия, постарайтесь по меньше видеться ( хотя понимаю, что тут наоборот каждую встречу ждёшь как глоток воздуха).
Аноним_1575• 27 января 2019
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Ой, это я вам писала) Уже аноним тыцнула)
Жена сантехника• 27 января 2019
может поможет
Я тут с краю постою• 27 января 2019
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч

Я не понимаю зачем себя так мучить. Жизнь одна.
Четырёхсторонний скотч• 27 января 2019
Ответ дляАноним_1575
И чем закончилось? Мой муж тоже заметил
Ничем. Его перевели в другое место работы.
Но когда мы случайно встретились спустя 8 лет, я поняла, что мои чувства не пропали, они просто спрятались где то глубоко.