ДеньгиНеСдаю• 27 января 2019
МЧ украл кольца
Девочки,сказать,что в шоке-ничего не сказать
История такая.Познакомились в кафе,встречаемся 4 месяца.Ему-35,мне-30.Вчера были у него дома,смотрели фильми,был интим.В общем ближе к делу.Я сняла свои кольца(два,из белого золота,с брилл.)и положила на подоконник,МЧ видел из и задернул штору,я как-то сразу обратила на это внимание(шторы никогда не закрывал,высокий этаж,напротив домов нет).Около часу ночи отвез меня домой,о кольцах я вчера забыла.
Час назад говорили по телефону,я с полной уверенностью,что мои кольца так и лежат на подоконнике,говорю ему,чтоб привез их мне сегодня,когда приедет за мной(собирались на каток сходить и поужинать).Он пошел в комнату и говорит ничего нет.Но это не правда.Я же не совсем того,точно знаю,что я их не надевала,когда ехала домой.И помню как он закрыл штору.Живет он один,никто взять не мог
Я сижу в ступоре.Как такое вообще возможно
К слову,он раньше спрашивал,что за кольца и кто подарил.Т.е.знает,что не серебро обычное.
Я теперь вообще не знаю.что делать.Он мне нравится и даже есть легкая влюбленность.Но как встречаться после такого?Как в тумане сейчас
Виннипуховна• 27 января 2019
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Может и так
но смысл,водить по кино/ресторанам 4 месяца.чтоб кольца взять мои?
может он клептоман
он точно не бедный человек
может он клептоман
он точно не бедный человек
Автор, вы пишете с другого аккаунта????
ничевока• 27 января 2019
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Одесса
блин.. а я поверила в тему(( а вы троллите
Выручалка• 27 января 2019
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Может и так
может он клептоман
он точно не бедный человек
может он клептоман
он точно не бедный человек
Вы с двух аккаунтов пишете, автор?
Ищу-брожу• 27 января 2019
Ответ для13чудоСВЕТА
А я на прошлой неделе у МЧ забыла свои трусики (уходила на эмоциях, потому что сильно поругались). Сегодня утром написала ему ’ я у тебя ничего, случайно, не забыла?’, а он не отвечает и игнор включил. Прикарманил себе, фетишист хр....ов)))

то Вы штаны на голое тело натянули? или голяком бежали? не май месяц)))
175см55кг19лет (она)• 27 января 2019
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Может и так
может он клептоман
он точно не бедный человек
может он клептоман
он точно не бедный человек
Так кольца и не были целью. А может проверял. Если с кольцами прокатит, можно уже крупнее развести. За день женщин они и не обманывают, могут и долго обхаживать. И схема одинаковая. Сначала по-мелочи развести, а дальше больше. Видимость достатка тоже могут создать очень хорошо.
ничевока• 27 января 2019
короче .автор спалилась. Отвечает с двух аккаунтов. Вот так и верь потом, и советуй в темах.. превратили сайт в помойку(((
Робот Вертер• 27 января 2019
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Девочки
В общем,это он их взял
Конечно не признался,но я как увидела его глаза,все поняла
Делал вид,что усиленно их ищет ,но мне было уже все ясно
Сказал,чтоб не расстраивалась купит новые
Так распереживплся,что голова у него заболела ,просто цирк
Не могу поверить,что бывают такие люди
И главное зачем?в деньгах он точно не нуждается
В общем,это он их взял
Не могу поверить,что бывают такие люди
Ви йому сказали, що будете заяву писати?