ДеньгиНеСдаю• 27 января 2019

МЧ украл кольца

Девочки,сказать,что в шоке-ничего не сказать
История такая.Познакомились в кафе,встречаемся 4 месяца.Ему-35,мне-30.Вчера были у него дома,смотрели фильми,был интим.В общем ближе к делу.Я сняла свои кольца(два,из белого золота,с брилл.)и положила на подоконник,МЧ видел из и задернул штору,я как-то сразу обратила на это внимание(шторы никогда не закрывал,высокий этаж,напротив домов нет).Около часу ночи отвез меня домой,о кольцах я вчера забыла.
Час назад говорили по телефону,я с полной уверенностью,что мои кольца так и лежат на подоконнике,говорю ему,чтоб привез их мне сегодня,когда приедет за мной(собирались на каток сходить и поужинать).Он пошел в комнату и говорит ничего нет.Но это не правда.Я же не совсем того,точно знаю,что я их не надевала,когда ехала домой.И помню как он закрыл штору.Живет он один,никто взять не мог
Я сижу в ступоре.Как такое вообще возможно
К слову,он раньше спрашивал,что за кольца и кто подарил.Т.е.знает,что не серебро обычное.
Я теперь вообще не знаю.что делать.Он мне нравится и даже есть легкая влюбленность.Но как встречаться после такого?Как в тумане сейчас
Пополняю_Карму• 27 января 2019
К нему точно никто не приходил?

kittenkat• 27 января 2019
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Девочки
В общем,это он их взял
Конечно не признался,но я как увидела его глаза,все поняла
Делал вид,что усиленно их ищет ,но мне было уже все ясно
Сказал,чтоб не расстраивалась купит новые
Так распереживплся,что голова у него заболела ,просто цирк
Не могу поверить,что бывают такие люди
И главное зачем?в деньгах он точно не нуждается
А вообще, конечно, жутко становится. А от осознания, что спала с ним так вообще тошно должно быть. Ужас.
Кина_не_будет• 27 января 2019
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Девочки
В общем,это он их взял
Не могу поверить,что бывают такие люди
Кошмар (((
Мне так жаль ...
Может он предложение хотел сделать? И взял для примера?
Вот до последнего не хочется верить что он так поступил (((
Ищу-брожу• 27 января 2019
Ответ дляАноним_1486
напишите заявление в полицию, может его прижмут и он случайно их отыщет
+1000000000
ничевока• 27 января 2019
Ответ дляkittenkat
вы умеете поддержать иногда лучше жевать, чем говорить...
Пополняю_Карму• 27 января 2019
Ответ дляКина_не_будет
Кошмар (((
Мне так жаль ...
Два сразу
Выручалка• 27 января 2019
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Девочки
В общем,это он их взял
Не могу поверить,что бывают такие люди
Скотина. Хоть отдал?
Робот Вертер• 27 января 2019
Ответ дляОтмотала своё
1) если предположить что парень украл. Какой смысл воровать по такой схеме и быть подозреваемым? Откуда он знал что она забудет забрать кольца?
Не проще на улице (особенно если в темноте) сзади оглушить или приспать, ограбить и вероятность что найдут почти нулевая.
2) смысл носить золото? Панты? Купите цацки за 100грн на вид не отличить от золота, не жалко потерять. Я вообще не ношу никакие кольца, серьги и т.п., меня цацки не интересуют.
1 - Ви правда не розумієте розниці?
2 - А чому не носити? Ви не носите, а хтось носить... Крім того, у багатьох від цацок незрозумілого металу алергія, як у мене, наприклад.
автор ДеньгиНеСдаю • 27 января 2019
Ответ дляПополняю_Карму
К нему точно никто не приходил?
Сказал,что нет
Но мы около часа ночи расстались
И уже около девяти разговаривали по телефону,он еще в кровати был

Эт вернячОк• 27 января 2019
капец, надеялась,что найдутся
автор ДеньгиНеСдаю • 27 января 2019
Ответ дляВыручалка
Скотина. Хоть отдал?
Нет
Ищу-брожу• 27 января 2019
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Девочки
В общем,это он их взял
Не могу поверить,что бывают такие люди
Автор, ужасная ситуаця, очень Вам сочувствую... может действительно напишите заяву и пусть следователь по ближайшим ломбардам пройдется...
И может, волю в кулак, и дальше с ним встречаться, только домой не приводить, чтоб дальше не обчистил и к нему не ходить (типа как вспомните, что у него кольца потеряли, так сердце рвется) и каждый раз о них вспоминать-горевать, может найдет... случайно..
175см55кг19лет (она)• 27 января 2019
Ответ дляСнежнакомка
Девочки, разве за кольца много дают? Я год назад сдавала кольцо с небольшим брюликом, 1200 дали. И это не в ломбарде.
А в ломбаре, наверное, на камень вообще не смотрят, только лом.
Выручалка• 27 января 2019
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Нет
Пишите заявление
Пополняю_Карму• 27 января 2019
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Сказал,что нет
Но мы около часа ночи расстались
Тогда вот вообще тупо.
Так подставиться.
Не понимаю. Не логично.
Ну или он точно уверен в том,что может убедить вас,что у вас склероз
Выручалка• 27 января 2019
Ответ дляИщу-брожу
Что за бред
бифидобактерияЖоржик• 27 января 2019
Так а вы не будете заявление в полицию писать??? так и подарите этому чухану? Так он же вообще безнаказанность почувствует и вообще офигеет.
ничевока• 27 января 2019
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Нет
Автор а может сами пройдитесь по ближним ломбардам и фотку его покажите? Объясните, что кольца дороги как память.
Пленница SexShop-а!• 27 января 2019
Автор, я бы прошлась по ломбардам в его округе

Покорительная• 27 января 2019
Ответ дляСКИБИДЫШь

Секасом голые занимаются, за что камни то цеплялись бы? За цюцюрку??!

Вообще ржака, это ж какие там камни необработанные, что за одежду цепляются.
это вы какие-то странные. то ли у вас в жизни украшений не было, то ли одно обручальное гладкое кольцо. При чем здесь ’необработанные’?вставки бывают разные в ювелирных украшениях. Главное, что вы поумничали и посмеялись. Абы шо, правда
бибизяна• 27 января 2019
Ты тему пробей, может у него уже пару ходок было))
175см55кг19лет (она)• 27 января 2019
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Девочки
В общем,это он их взял
Не могу поверить,что бывают такие люди
Откуда вы знаете, что не нуждается? Может он вообще аферист, женщин разводит. Вы его до тесного знакомства знали?
Пополняю_Карму• 27 января 2019
Ответ длябибизяна
Да,по фамилии можно узнать
13чудоСВЕТА• 27 января 2019
А я на прошлой неделе у МЧ забыла свои трусики (уходила на эмоциях, потому что сильно поругались). Сегодня утром написала ему ’ я у тебя ничего, случайно, не забыла?’, а он не отвечает и игнор включил. Прикарманил себе, фетишист хр....ов)))
Виннипуховна• 27 января 2019
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Нет
так чем все закончилось?? Что вы ему сказали? говорили о своих подозрениях или просто молча ушли домой?
ТелаЧьи нежноСти• 27 января 2019
Ответ для175см55кг19лет (она)
Может и так
но смысл,водить по кино/ресторанам 4 месяца.чтоб кольца взять мои?
может он клептоман
он точно не бедный человек
ничевока• 27 января 2019
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Может и так
может он клептоман
он точно не бедный человек
вы автор?))
175см55кг19лет (она)• 27 января 2019
Ответ для13чудоСВЕТА
Не замёрзли хоть?
Ищу-брожу• 27 января 2019
Ответ дляВыручалка
Что за бред
)) да вот такой бред... кольца-то вернуть надо как-то... и не исключен вариант, что кольца могут дома найтись, иногда что-то на автомате сделаешь.. и потом удивляешься
Пожмаковна• 27 января 2019
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Девочки
В общем,это он их взял
Не могу поверить,что бывают такие люди
Вы заяву написали?
Никто их не купит вам и он это знает
Вы знаете его достоверные данные?надо писать заяву?
Квартира может быть арендованной и завтра его там не будет
Нельзя такое спускать с рук