ДеньгиНеСдаю• 27 января 2019
МЧ украл кольца
Девочки,сказать,что в шоке-ничего не сказать
История такая.Познакомились в кафе,встречаемся 4 месяца.Ему-35,мне-30.Вчера были у него дома,смотрели фильми,был интим.В общем ближе к делу.Я сняла свои кольца(два,из белого золота,с брилл.)и положила на подоконник,МЧ видел из и задернул штору,я как-то сразу обратила на это внимание(шторы никогда не закрывал,высокий этаж,напротив домов нет).Около часу ночи отвез меня домой,о кольцах я вчера забыла.
Час назад говорили по телефону,я с полной уверенностью,что мои кольца так и лежат на подоконнике,говорю ему,чтоб привез их мне сегодня,когда приедет за мной(собирались на каток сходить и поужинать).Он пошел в комнату и говорит ничего нет.Но это не правда.Я же не совсем того,точно знаю,что я их не надевала,когда ехала домой.И помню как он закрыл штору.Живет он один,никто взять не мог
Я сижу в ступоре.Как такое вообще возможно
К слову,он раньше спрашивал,что за кольца и кто подарил.Т.е.знает,что не серебро обычное.
Я теперь вообще не знаю.что делать.Он мне нравится и даже есть легкая влюбленность.Но как встречаться после такого?Как в тумане сейчас
Масяня Я• 27 января 2019
Ответ дляДеньгиНеСдаю
я вообще не представляю эту ситуацию
вот приеду и что?начну рыться в его квартире?
не могу поверить.что это в реальности происходит
может он пошутил что бы вы покипишевали,а вечером привезет. и что у вас за камни что цепляются,необработанная руда?
Мастер Пис• 27 января 2019
Ответ дляУхахайкина
повезло парню, что у вас есть братья. а то вы еще кто знает сколько не решились бы. А вообще всем пофигу как и что у вас. тема не об этом.
Я разве Вам отвечала?
Вроде адресат указан.
Ответ дляМастер Пис
Вроде бы я букв не пропускала,и обьяснила свою позицию.
Если конкретно,то секс у меня был до брака,примерно после трех месяцев встреч. Но будущего мужа я знала примерно год (изучала на расстоянии))
До первого секса были конечно и поцелуи,и легкий петтинг.Я была влюблена,было предложение замужества.Далее братья попросили ,чтобы я парня пригласила на праздник,они его не видели.Что то там они с ним поговорили без меня,не знаю о чём.Ну и под конец ,когда он вышел,они мне сказали-хороший парень.Всё,я отпустила тормоза.В тот же вечер был первый секс.
Нек оторые через 4 месяца женятся и живут не малр лет вместе.
Крутышка-Пышка• 27 января 2019
Ответ дляМастер Пис
Не должны все жить по Вашему сценарию.
Да и какой он знакомый? 4 месяца взрослые люди встречаются. С чего Вы взяли, что любви там нет?
Это Ваше «А вот Яааа» - способ самоутвердиться. Не красит Вас, извините.
Мастер Пис• 27 января 2019
Ответ дляMs. Анонимная
А если бы братья сказали, что парень отстой?
Прикольно заниматься сексом, исходя из чужого мнения.
Мне вас жаль.
Братья бы такого не сказали,потому что я понимала,каким должен быть будущий муж.А их одобрение ,лишь убедило меня,что я права.
Братьев я люблю,и их мнение уважаю.В любви иногда можно ’ослепнуть’,и взгляд со стороны никогда не помешает.
Кина_не_будет• 27 января 2019
О, автор, если колца за все цепляются, может и за штору зацепились?
Очень не хочется чтобы Вы разочаровались....
Сфера влияния• 27 января 2019
Ответ дляМаМишка
Это просьба другого характера.
В просьбе отказано.
Просто каралева• 27 января 2019
Автор, я тоже знаю две невероятные истории:
1) На море муж снял обручалку и положил мне в сумочку, когда собирались домой не нашли. Напрягали память всей семьей, но так дальше сумочки и не вспомнили. И только через несколько лет случайно нашли кольцо в дорожной сумке в боковом маленьком кармане и тут же вспомнили, как переложили кольцо туда в номере, что бы не носить с собой в сумочке на курорте.
2) Чужая история. В семье пропало все золото одновременно, обвинили не совсем примерного зятя, ибо больше некому. Лет 8-10 человеку вспоминали эту пропажу на семейных застольях и вдруг нашли все в серванте в старой вазе, и только тогда теща вспомнила, как положила все золото туда. когда в квартире были мастера что-то ремонтировали, т.к. сказать убрала от них подальше.
Поэтому презумпцию невиновности никто не отменял.
Ms. Анонимная• 27 января 2019
Ответ дляМастер Пис
Любовь слепа и не слышит чужих мнений.
Мастер Пис• 27 января 2019
Ответ дляКрутышка-Пышка
Не должны все жить по Вашему сценарию.
Не нужно извиняться,у каждого в жизни своя позиция.
Я высаазала свою.Легкая влюбленность,не повод ложиться в постель.
Я так думаю.Вы можете думать совершенно иначе.
Не гоню• 27 января 2019
Ответ дляШумелка Мышь
Автор, думаю, Ваш МЧ колечка поверне сьогодні) А незабаром подарує ще одне (можливо заміж запропонує)! Чомусь відчуваю, що поцупити він їх не зміг би....а розмір треба було якось дізнатись! Ось і придумав такий план) Надіємось на дуже позитивний результат!
Вы оптимистка)) но он смог бы сразу обвести кольцо на листик себе и отдать))
Сфера влияния• 27 января 2019
Ответ дляМаМишка
Пепедавайте привет Наполеону
Ваш уровень, к сожалению, этого не допускает.
Поросенка• 27 января 2019
У меня в юности так прабабушкина брошь ушла. Оставила пиджак с ней, потом попросила привезти, потому что брошь золотая. А вот и не надо было этого говорить. Она тут же ’исчезла’. До сих пор жаль безумно, старая работа(
Пффф 100%• 27 января 2019
У подруги так парень серьги не хотел возвращать. Она их тоже забыла у него. Сначала отрицал, что они у него, типа не видел. А потом около месяца не отдавал, то он в другом городе, то его нет дома, когда она приезжала к нему. Вернул только, когда ему позвонил её брат. Брат подруги работает в СБУ и только поэтому он их и отдал. И сам привёз серьги к нему на работу.
А у моей мамы золотое кольцо украла жена брата (сейчас уже бывшая). Так что в жизни по-разному бывает...
Марфушечка душечка• 27 января 2019
А никак. Знаю семьи, в которых и карточки банковские мужья воровали и золото жены закладывали. Помашите ручкой такому товарищу.
Lviv_foreva• 27 января 2019
Ответ дляКохонэ
С чего вы это взяли? Ситуации в жизни бывают и похлеще, но те, кто скучно живёт, везде видят троллей))
1000% ! А по темі: потрібно їхати до нього, є ситацйії в яких « здається» зовсім не знається, бажано взяти з собою мужчину ( брата , свата ф т.д)
Lviv_foreva• 27 января 2019
Ответ дляСКИБИДЫШь
Ну за секас надо было платить. Вот и заплатили.
У вас там чё, кило золота и кило брильянта, что надо кольца снимать перед секасом?
Удалено администрацией...
Русская Богатырша• 27 января 2019
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Самое обидное,что было с ним очень хорошо.Я бы даже подумать не могла такое
Что делать не знаю.Он хочет увидеться,не пропал ведь.но я вообще не понимаю,как теперь себя вести
Сижу и вспоминаю все до мельчайших деталей.100% я их не одевала перед уходом(
Автор, а почему вы именно уверены , что это он? Может кто приходил к нему ? Как он по достатку ? Обеспеченный ?
Сфера влияния• 27 января 2019
Ответ дляЧомучка
Удалено администрацией...