Научительница• 27 января 2019
Ощущение лёгкой тошноты, не хочется мяса
Около недели такое вот ощущение лёгкой тошноты, не прямо что тошнит, а такое как подкручивает, что ли. Не беременна 100 %
Хочется лёгкой пищи, по типу фруктов, кефира, овощей, а от молока, мяса воротит, не ем мяса уже дней 5.
Вообще это может быть связано с тем, что были подряд пару праздников: НГ, потом мой ДР, старалась не переедать, но все же была пища неполезная?
Научительница
• 27 января 2019
Ответ дляЯ не Тролль
Может поджелудочная?
Она так проявляется, да? А как вылечить?
Разачаровусь_очень_быстро• 27 января 2019
Ответ дляНаучительница
Пп.
Сходите на узи Жкт, там все видно будет.
Богиня Жива• 27 января 2019
Здравствуйте.У Вас разумный организм.Мой организм уже,как лет 7 отказался от убойного.И дети-веганы с рождения(здоровые,шустрые,активные,умненькие). Наша физиология(строение зубов,пищеварительного тракта, ферментативная база устроена ,как у плодоядных,а не плотоядных. Можете поизучать очень позитивный и благоприятный интернетресурс- Рекомендую!Помолодеете,поздоровеете.Всем Здоровья и теплой Зимы!
СовНарКом• 27 января 2019
Я с прошлого лета не могу есть мясо, рыбу ем, овощи обожаю, а вот как поем мясо становится очень тяжело
Птицу тушения ем нормально.
Даха-сваха• 27 января 2019
Провериться конечно не помешает. Но вообще организм умный и сам подсказывает что надо или не надо. У меня такое периодами, просто ем тогда мало и лёгкое что-то. В религии это называется пост - то есть с точки зрения медицины это принудительные разгрузочные периоды для всех, что есть полезно для здоровья)))
КучМала• 27 января 2019
У меня отвращение от мяса уже больше месяца (тошнит от него )
На неделе к гастроэнтерологу поеду
Нужно проверить на всякий случай
На неделе к гастроэнтерологу поеду
Нужно проверить на всякий случай