Некомильфо• 27 января 2019
Витамины «волвит» или Биотин ?посоветуйте
Девочки, нужны витамины для кожи и волос, что посоветуйте Биотин купить или Волвит ?
ПлюшкамиБалуюсь• 27 января 2019
Вольвит пила ровно 3 месяца, волосы перестали выпадать, стали гуще, прям подпушек появился из новвз волос) меньше пить толка нет, строго по инструкции и не меньше 3 месяцев
Некомильфо
• 27 января 2019
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Спасибо за отзыв
Деловитая• 27 января 2019
Волвит, там хорошая дозировка, мне понравился, или биотин с айхерб в дозировке 5-10мг.
Дама с собачкой• 27 января 2019
Ответ дляsymbol
В дозировке 5000 в день, такие, например, на 4 месяца
брала эту фирму, только комплекс , реально работает. А вот Волвит, не о чем.
Некомильфо
• 27 января 2019
Ответ дляДама с собачкой
Спасибо большое!сейчас закажу.Как понять комплекс? Что-то ещё нужно курить?
Татьяна2210• 27 января 2019
Волвит - действующее вещество биотин.
Что покупать Волвит или Биотин -смотрите нужную дозировку
Ковбой Хагис• 27 января 2019
Я заказывала биотин с iherb, нормально, и месяц назад закончила пить Solgar витамины для волос, кожы, ногтей, после Solgar появилось много детского пушка, но они дороговато для меня, в следующий раз буду покупать опять биотин, и цена у него не столь высокая и результат есть
Черепаха Тортила• 27 января 2019
Пила Биотин с айхерб- не было никакого эффекта. Через полгода (может и больше),врач назначила Волвит - через 2 месяца приема волосы стали меньше выпадать при мытье и вырос подпушек (возле контура лица прямо завитки новые появились)
Амели на мели• 27 января 2019
Ответ дляДама с собачкой
А можна посилання, який саме комплекс купували?