Зоя Жорівна• 27 января 2019
Лазертаг в Антошке г. Харьков
Сын хочет отметить День рождение в Лазертаге, кто был, подскажите пожалуйста, понравилось ли детям, сколько оптимально по времени? Какая стоимость аренды зала для фуршета. Спасибо
Парасюха• 27 января 2019
Вроде они собирались переезжать. А так, отмечали, играли 4 раза по 15 минут, набегались, хватило)
Пиу!Пиу!• 27 января 2019
только что звонила, у нас заказан ДР на 9 февраля. Лазертаг работает!
съехали квесты.
аренда зала для фуршета 200 грн в час
съехали квесты.
аренда зала для фуршета 200 грн в час
Пиу!Пиу!• 27 января 2019
точнее, аренда одного стола на 12 человек 200 грн. столов два.
автор, вся информация по ценам на сайте есть.
Зоя Жорівна
• 27 января 2019
Ответ дляПиу!Пиу!
спасибо большое за информацию, стоимость игры написала - аренду столов не нашла
Зоя Жорівна
• 27 января 2019
А что вообще детям больше нравится - Квесты или Лазертаг? Я обычно заказывала аниматоров, в этом году сказал, что уже скучно. Будет 9 лет
Пиу!Пиу!• 27 января 2019
Ответ дляЗоя Жорівна
в разделе цены есть и столы.
будний день 100 грн стол, выходные 200. весь зал по цене двух столов
Пиу!Пиу!• 27 января 2019
и для ДР пакетное предложение на количество 10+ цена одного часа 290 грн с человека, а не 320. это за час.
цены выходного дня пишу.
Зоя Жорівна
• 27 января 2019
Ответ дляПиу!Пиу!
цены выходного дня пишу.
спасибо, все увидела
Space Arena• 28 января 2019
Добрый день!
Вы можете ознакомиться со всей информацией подробно на нашем сайте - !
Space Arena• 28 января 2019
Ответ дляФенте Фря
Вчера была, все закрыто и опечатано.
Добрый день!
Мы работаем в обычном режиме - с 10:00 до 22:00 каждый день!