бЭйбА• 27 января 2019
В Киеве ещё остались нормальные парикмахеры? Или у всех руки из бедер растут?
В очередной раз недовольна стрижкой. Просишь одно, выходишь с совершенно другим. Пробовала и в салонах, и у частников, одна фигня. Прошлая покраска затянула в 1400 грн + 700 стрижка. Сегодняшняя стрижка обошлась в 450. Ещё раньше стриглась за 2500. Результат одинаков - хрень. Да, волосы сложные, очень густые на затылке, прошу убирать объем по длине, потому что иначе просто копна. Не умеют стричь ни боб градуированный, ни пикси, ни банальное каре. Про покраску просто молчу. Однотонные ещё куда ни шло, а вариации на тему шатуш-балаяж - просто жесть.
Девочки, куда бежать за красивой головой? ценник роли не играет...
Я не тону• 27 января 2019
Да, остались. Могу посоветовать своего мастера в центре. В районе м.Театральной подходит?
Дорого, но после нее сложно пойти к другим.
Дядя Жора• 27 января 2019
Блубери на Гречка 8.мастер Юля. Но только стрижки у нее отменные! с покраской не очень дружит
бЭйбА
• 27 января 2019
Ответ дляЯ не тону
Давайте, мне уже все равно куда. Свою Оболонь всю уже обошла, на ’районе’ никто не впечатлил
Нафаня Маня• 27 января 2019
Ответ дляДядя Жора
+ 100000
Я не тону• 27 января 2019
Ответ длябЭйбА
Салон Holiday Spa, ул. Пушкинская, 25 Б. Парикмахер Аня. Телефон салона посмотрите в интернете. У нее запись иногда на месяц в перед, иногда можно быстро попасть, как повезет. Но она профи!
бЭйбА
• 27 января 2019
Ответ дляЯ не тону
Спасибо!
Я не тону• 27 января 2019
Ответ длябЭйбА
Спасибо!
Не за что! Кто к ней попадает, больше не уходит, поверьте!
...аяприкольная• 27 января 2019
Ответ дляДядя Жора
Тоже стригусь у Юли по советам советчицы и осталась довольна. Из моих трёх волосин делает классные стрижки, волосы сами укладываются. Недавно стриглась, 450 грн.
Я такая боевая• 27 января 2019
Ну, как в любом вопросе нужно найти знающего-умеющего. А это: навыки разных стрижек (разных! а не 1-2, навыки покраски и др умений) + видеть:
1. форму черепа
2. густоту волос
3. структуру волос
4. рост волос
От всего этого зависит стрижка если мастер еще умеет ее стричь. + научиться понимать клиента (я все показывала на фото, все детали на фото в мелочах!) иначе никак.
Подавляющее большинство - курсы! Фсе! Потому такой итог..
1. форму черепа
2. густоту волос
3. структуру волос
4. рост волос
Ответ дляЯ такая боевая
1. форму черепа
2. густоту волос
3. структуру волос
4. рост волос
1. форму черепа
2. густоту волос
3. структуру волос
4. рост волос
Цитата:
Ну, как в любом вопросе нужно найти знающего-умеющего. А это: навыки разных стрижек (разных! а не 1-2, навыки покраски и др умений) + видеть... Где найти такого?
Я в дамках• 27 января 2019
Ответ дляtarveldy
Юля, блубери нивки
Ужасно, чем Вы хвастаетесь? Желтые посеченные волосы
Tatyana-coffee• 19 февраля 2019
Ответ дляДядя Жора
Здравствуйте! Совсем не дружит? Я как раз тоже мастера ищу на стрижку и покраску.