Не обижаюсь• 27 января 2019
Муж на СЗ-это понятно. А если парень?
Это преступление? Я, собственно, с другой стороны барикад. Я девушка, встречаюсь с М, давно, он ничего не предлагает... Я зарегистрировалась на СЗ. И увидела его коллегу. Если он узнает-может ли мне претензии выдвигать?
Творог для розжига• 27 января 2019
Женаты Вы или нет - Вы состоите в отношениях. Это не правильно. Разрывайте их, если для Вас перспектив нет. Ну, или хотя бы поднимайте тему о свадьбе, если я правильно Вас поняла.
Или Вы думаете, что на СЗ найдёте себе мужа на раз два?))
Не обижаюсь
• 27 января 2019
Ответ дляТворог для розжига
А так не бывает?
Лапка• 27 января 2019
Это некрасиво по отношению к парню.
А с другой стороны, морочит вам голову
Сколько вы уже отношенькаетесь?
А с родными познакомил?
Если что, я вышла через полгода (второй и нынешний мой любимый муж)
За первого через 9 месяцев)
А с другой стороны, морочит вам голову
Сколько вы уже отношенькаетесь?
А с родными познакомил?
За первого через 9 месяцев)
Не обижаюсь
• 27 января 2019
Ответ дляЛапка
Это некрасиво по отношению к парню.
А с другой стороны, морочит вам голову
Сколько вы уже отношенькаетесь?
А с родными познакомил?
За первого через 9 месяцев)
А с другой стороны, морочит вам голову
Сколько вы уже отношенькаетесь?
А с родными познакомил?
За первого через 9 месяцев)
Научите, как?)
Лапка• 27 января 2019
Ответ дляНе обижаюсь
Научите, как?)
Как было у меня: я практически сразу говорила о том, что хочу именно замуж, что не буду долго жить гражданским браком. Для меня есть предел- до года. Если с полугода оно не чешется, то даю ему еще полгода на раскачку, но тогда терпение мое на пределе.
Вот как то так
По своему опыту скажу, что нужно научиться слышать мужчину. Что он думает по поводу брака? Как относится к деткам?
Это все очень важно
Если говорит, что роспись не главное, то ничего хорошего не выйдет. Там вава в голове.
Для вас роспись важна- и точка.
Не понимает- послали, следующий
Вот как то так
Это все очень важно
Для вас роспись важна- и точка.
Не понимает- послали, следующий
Лапка• 27 января 2019
Ответ дляНе обижаюсь
Научите, как?)
Вообще, я насмотрелась Милу Левчук (в частности технику ’Масленица’)
Применяю ее советы даже сейчас, экспериментирую с мужем, постоянно чему то учусь. Ведь семья, отношения-это огромнейший труд, и нигде этому не учат
Нежная Лапка• 27 января 2019
Я опишу еще одну точку зрения. Все девушки, которые ставят себе цель выйти замуж, должны отметаться нормальными парнями как неликвид. Т.е. она никого не любит, ни к кому не привязана, тупо ищет самца для спаривания и продолжения рода. При этом хочет на законных основаниях брать у него деньги. Будет прыгать с х*я на х*й, пока не найдет такого же атрофированного, которому важно, чтобы его кормили вовремя и все.
В Вашей ситуации, парень Вас не зацепил, Вы даже не влюбились в него. Поэтому на него не ориентируйтесь. Регистрируйтесь на сайте знакомств, ищите дальше.
Shiney Beauty• 28 января 2019
Судите по себе: а вы бы выдвинули? Т.е. поступайте так как хотели бы чтобы поступали с вами: если выдвинули бы претензии - то ждите что и вам выдвинут, если не выдвинули бы - то если вам кто-то их выдвенет - сразу шлите его в сад: у вас очень разное мировоззрение, не ваш человек, и проблем будет масса, а оно вам надо терять свою жизнь в разборках?
Shiney Beauty• 28 января 2019
Ответ дляНежная Лапка
Почему сразу неликвид?
Это базовая биологическая роль самки: найти правильного самца, родить ребенка и обеспечить его взрастание. С точки зрения продолжения вида на планете - очень даже ликвид. На таком уровне развития примерно 80% женщин и 98% севетчиц. (Цифры не точные, по ощущению) И это нормально, не всем же быть людьми с большОй долей человеческого в себе, есть же относительно ´молодые´ люди с точки зрения развитости человека в себе, на базаре их именуют ´быдло´. Так же и мужчины: не все из них человеки, больше самцы, пропорции такие же как и у самок. Их биологическая роль забеременить самку и искать следующую. (Посчитайте процент ищащих секса на СЗ).
При современной конфигурации социума и отсутствию развитого социального обеспечения наиболее вероятный вариант для самки обеспечить развитие своему ребенку это брак и соответствующие материальные бонусы: алименты, раздел имущества и т.п. Поэтому самке очень нужен брак и она будет оберегать свою территорию в виде самца-добытчика от других самок. Если же не убережёт, то ’с паршивой отцы хоть шерсти клок’: алименты и раздел имущества.
В статье ’Семейные отношения — ключ к пониманию эволюции человека’ ярко показано насколько современное человеческое общество ’далеко’ ушло от приматов.
Нежная Лапка• 30 января 2019
Ответ дляShiney Beauty
Почему сразу неликвид?
Я пыталась донести до девушек мысль:
Зачем нормальному мужчине женщина, которая его НЕ ЛЮБИТ?
А свиноматка может забеременеть от ЭКО и жить со всеми привилегиями, которые обеспечивает государство для матерей-одиночек
Нежная Лапка• 30 января 2019
Можете сделать опрос на мужском форуме - что мужчинам важнее жена-девственница, которой он безразличен или девушка с прошлым, но которая испытывает оргазм только от его поцелуя.
Shiney Beauty• 31 января 2019
Ответ дляНежная Лапка
Я пыталась донести до девушек мысль:
Для того чтобы мысль донести надо чтоб было в куда ее доносить. Типичная советчица это не та особь в голове которой может задержаться сложная абстрактная мысль :)
Любовь у всех разная, а нормальному мужчине женщина может и не нужна, зачем она ему? Может ему нужен другой мужчина ;)