Солнечный день• 27 января 2019
Достал муж
Ворчит постоянно.
Всем недоволен.
Одела куртку нету, что ты с ребенком нянчмшься, что ты приготовила, сделай напор воды меньше,
Не стучи я сплю .... Анализирую, ое постоянно ворчит.
Вместе 17 лет. У кого еше так?
Жду, когда он на работу пойдет.
Как его нормальным сделать?
Всем недоволен.
Вместе 17 лет. У кого еше так?
Жду, когда он на работу пойдет.
Как его нормальным сделать?
Солнечный день
• 27 января 2019
Ответ дляЗаикальница
Не вестись на ворчанье иине оправдываться. Скажите пускай ночью спит
Стараюсь так и делать, учусь молчать, чтобы не было ссор.
Просто наблюдаю, а он ворчит.
Надоел
Просто наблюдаю, а он ворчит.
Надоел
Заикальница• 27 января 2019
Ответ дляСолнечный день
Просто наблюдаю, а он ворчит.
Надоел
Просто наблюдаю, а он ворчит.
Надоел
При чем тут молчать. Если вы молчите он идет дальше, садится на голову. Надо спокойно осадить
Тумба-юмба• 27 января 2019
Мой начал ворчать где-то год назад. Как старик стал. Ему скоро 45, а как будто 85. Терплю, привыкла уже к нему. Но когда уже переходит границы, предлагаю купить таблетки, помогающие при мужском климаксе, его пропускает на несколько дней, а потом опять начинает.
вентиляторная• 27 января 2019
Ответ дляpof
СДЕЛАЙТЕ ОБМЕН.........
оооо, нет, такую скотину не дам никому, такая скотина нужна самому
Кашка-маняшка• 27 января 2019
У меня тоже ворчит постоянно, иногда на детей кричит, даже на манюню. А меня это выбешивает, постоянно ему говорю, что он не прав, а его это бесит. Так и живём(((