САМ_ТАКОЙ• 27 января 2019

Кто делал брефаро, зайдите пожалуйста

Мои веки сейчас в плачевном состоянии, сказались проблемы со щитовидкой, недосыпы и видно ещё и генетика(( взгляд тяжёлый стал верхнее веко нависает(( люди постоянно спрашивают чего такая грустная((
Понимаю, что нужно что-то с этим делать, но мой доход не позволяет просто взять и сделать пластику век, нужно откладывать. Поэтому обращаюсь к тем, кто делал пластику век, отпишитесь пожалуйста, во сколько вам обошлась операция вместе с консультацией в у.е. и если можно город и врача. Я хочу приблизительно понимать какая сумма мне нужна, буду откладывать в у.е. по немногу.
Очень благодарна всем кто отпишется
Щепотка_совести• 27 января 2019
https://plastic-surgeon.ru/forum/
Там есть раздел Украина. Почитайте

Электричка• 27 января 2019
.
Аноним_1523• 27 января 2019
Автор, я решилась тоже)
У меня тоже ЩЗ, плюс верхнее веко наследственно-тяжелое, я буду делать в Полтаве(хотя живу в Киеве), под местной анастезией, планирую вечером домой уехать, муж тоже будет делать, решили в один день
По цене тут все индивидуально, 1 тыс долларов в среднем(верх и низ).
Вам сколько лет?
автор САМ_ТАКОЙ • 27 января 2019
Ответ дляАноним_1523
Автор, я решилась тоже)
Вам сколько лет?
Спасибо
А почему Полтаву выбрали? Врача хорошего нашли или цена более приемлемая?
Я тоже в Киеве, мне сорок лет.
Извините за вопрос, а Как Вы планируете в Киев вернуться в тот же день, если и вы и муж будете прооперированы?
Аноним_1535• 27 января 2019
Ответ дляАноним_1523
Автор, я решилась тоже)
Вам сколько лет?
А как Вы с отеками домой? Не знаете, случайно, какой период реабилитации до «выхода в люди»?
Аноним_1523• 27 января 2019
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Спасибо
Я тоже в Киеве, мне сорок лет.
На поезде инерсити)
Или заночуем, но наши знакомые приехали домой в очках и на инерсити)))
Аноним_1523• 27 января 2019
Ответ дляАноним_1535
в очках и за неделю приходят в норму)
Аноним_1535• 27 января 2019
Ответ дляАноним_1523
в очках и за неделю приходят в норму)
Супер, думала, что дольше и синяки пока сойдут... а выходит, что не сильно травматично и практически моментальная красота)
Силиконочка• 27 января 2019
Ответ дляАноним_1523
Автор, я решилась тоже)
Вам сколько лет?
А можно у вас контакты узнать? Мне тоже 40, веко нависло, решаюсь на операцию

Аноним_1447• 27 января 2019
Ответ дляАноним_1523
Автор, я решилась тоже)
Вам сколько лет?
Я с Полтавы,раскажите у кого делают такую красоту))
Аноним_1523• 27 января 2019
Ответ дляСиликоночка
Клиника пластической хирургии в Полтаве.
Заходите на сайт там все есть и прайс и услуги.
Я выбрала доктора Слюсарев Илья Юрьевич, видела его круговые подтядки и блефаро.
Аноним_1523• 27 января 2019
Ответ дляАноним_1447
автор САМ_ТАКОЙ • 27 января 2019
Ответ дляАноним_1523
На поезде инерсити)
Кстати да)!
Можете сказать почему врач из Полтавы и какие расценки у него?
Я так поняла Вы к нему по наводке друзей?)
Аноним_1523• 27 января 2019
консультации очно, тогда вам все станет ясно и цена и время восстановления.
Аноним_1523• 27 января 2019
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Кстати да)!
Все цены есть на сайте, но окончательную стоимость вам озвучит доктор, после консультации, наверняка вы еще захотите что то убрать или подколоть)
На-перекуре• 27 января 2019
Ответ дляАноним_1523
Автор, я решилась тоже)
Вам сколько лет?
не уезжайте вечером .едьте через 2 дня .я тоже живу в Запорожье ,делала в Мариуполе нижее блефоро .сделала во вторник ,домой поехала на машине в среду в 13.00.Еле доехала .хотела во вторник ехать,врач не разрешил.
На-перекуре• 27 января 2019
На машине с водителем
Тут надолго• 27 января 2019
Ответ дляАноним_1523
А Вы видели его работы вживую на ком то из своих знакомых?
Аноним_1523• 27 января 2019
Ответ дляТут надолго
да, я же выше писала, видела и блефаро и круговые подтяжки

СовНарКом• 27 января 2019
+++
Пленница SexShop-а!• 27 января 2019
Ответ дляНа-перекуре
А где именно делали в Марике?