Аноним_1502• 27 января 2019
Вибро кольцо с Али. Кто пробовал? Как Вам? 18+
Заказала, стоит копейки) ждю. У кого было? Как Вам?
Упругая попка• 27 января 2019
Ответ дляПусин Кукин
Я не рискую такое заказывать на али
Правильно! неизвестно сколько поколений китайцев сделано біло с єтим кольцом

Мэри Попкинс• 27 января 2019
Ответ дляУпругая попка

Аноним_1502
• 27 января 2019
Ответ дляПростоБелка
для темных - это куда его нужно прикрепить для приятных ощущений?
мужчине на член вибрирующей штукой к клитору
Organic• 27 января 2019
Ответ дляПростоБелка
К бутылочке пивка))))
Аноним_1502
• 27 января 2019
Ответ дляУпругая попка

да ну) с таким успехом и в секс-шопе не стоит покупать. И трусы не стоит покупать
Пусин Кукин• 27 января 2019
Ответ дляПростоБелка
На пенис, если это именно то, о чем я подумала
Organic• 27 января 2019
Ответ дляУпругая попка

Может быть это кольцо-контрацептив? И сколько поколений не сделано было...
Organic• 27 января 2019
Ответ дляАноним_1502
Эх, автор, не дали поржать
Аноним_1502
• 27 января 2019
Ответ дляПусин Кукин
Да, это оно
Пусин Кукин• 27 января 2019
Ответ дляАноним_1502
Та не. Материал нааерно копеечный и химозный
Подметайло• 27 января 2019
У меня муж купил штуковину какую-то вибрирующую, но она не налазит на нужное место))) а так с вибрацией прикольно. Но она стоила в районе 10$, тоже с али.
Вечно недо...• 27 января 2019
Мы с мужем ржали. Правда, не на Али брали. Осчусчения спесифиссиские)
Гадаю_По_шнуркам• 27 января 2019
Эта штука вообще до лампочки. Мы брали другую,которая пошире,было прикольно,но она порвалась после пары раз применения ((( а в этой штуке,что у автора,вибратор слабый,не чувствуется вообще
Яйцеголовая• 27 января 2019
Ерунда полнейшая! Попробовали и выкинули. Никакого эффекта,кроме как мешает при ПА.
Прячусь от Всех• 27 января 2019
Ответ дляВечно недо...

Я-ваш шанс• 27 января 2019
Ответ дляВечно недо...
Вы сейчас как раз на кольце? Ну судя по последним двум словам
Вечно недо...• 27 января 2019
Ответ дляЯ-ваш шанс
Нет, последние два слова как раз отражают весь спектр пережитых ощущений тогда)
Пусин Кукин• 27 января 2019
Ответ дляБутылка Кифира
Так а если мало будет и в процессе передавит орган??

То половой акт немного продлится )))
Пусин Кукин• 27 января 2019
Ответ дляБутылка Кифира

Оно с хорошего эластичного материала. Но за китайские не берусь говорить
Точный_сантиметр• 27 января 2019
У меня вибрация убивает будущие ощущения.
Я таким больше не играюсь)
Брехушка• 27 января 2019
Ответ дляАноним_1502
А оно налезит на член??? Такое в диаметре тонкое. Или у вашего карандаш?
Я если мужу такое нацеплю и то со скрипом, то передавлю все. Посинеет и отпадет. Лучше вибратор нормальный себе купите. И для мужчин есть, те, что на руку себе одеваешь и они вибрируют. Ну а рукой уже за член))) А такое кольцо на член....хм. не на каждый наверное.