Интимная• 27 января 2019
Не могу простить мужчину
Встречалась с мужчиной, он уверял меня,что очень хочет детей и просил не предохраняться. Я не была в нем уверенна и старалась не допустить беременности. Но, однажды тет показал две полоски. Мужчина быстро отказался от меня со словами "мы очень разные, у нас нет никакого будущего". Одна я поднять ребенка не могла и решила прервать беременность. Для меня это трагедия, и я очень просила его помочь мне пережить это все, поддержать меня, как друг. Потому что больше некому было рассказать о том, что со мной происходит. Он ничего не ответил, заблокировал меня во всех контактах. Уже прошло долгое время. Но я не могу простить его, простить себя. Я гордый человек и до этого случая со всеми своими проблемами справлялась сама, мне так больно еще и от того, что я просила его о моральной поддержке, как тряпка, такое унижение... Может его и не за что прощать... но разве это так тяжело и недопустимо было подать руку помощи человеку, которым ты когда-то был близок?
Аноним_1563• 27 января 2019
Мужчина хочет детей=хочет семью=зовёт любимую замуж.
Это был этап Вашей жизни, чтобы Вы стали умнее и сделали выводы.
Я не в теме• 27 января 2019
Вы не были в нём уверены изначально.Как вы старались не допустить беременности?
Весотехник• 27 января 2019
Вам нужно отвлечься. Вы очень зацикленны на этой ситуации. И насколько понимаю, любили его.
Ку ка ку ка ку• 27 января 2019
Тяжело конечно. Я тоже в декабре сделала аборт, никогда не могла подумать, что это так тяжело. Никому не говорила, пострадала 2 дня и все. Женщина по своей природе берет, принимает, поэтому в этой ситуации ответственности больше на нас женщинах. Пошел он в ж.пу.
Ку ка ку ка ку• 27 января 2019
Автор, сколько времени прошло? У вас есть ребенок? Сколько вам лет?
Я_канеша_извиняюсь• 27 января 2019
Да пошел он! Забудьте и не терзайте себя, просто на вашем пути попался вот такой чмошник. Плохой опыт -это тоже опыт, так что думаю второй раз на эти грабли не попадетесь, а значит все будет замечательно)
Интимная
• 27 января 2019
Ответ дляВесотехник
Не могу сказать, что любила, но дала шанс отношениям. Меня очень впечатлил контраст того, каким человек был до известия о беременности и после. Разве так бывает? Я не сделала ему ничего плохого и ни к чему не обязывала. Просто так случилось.
Кинг-Конгша• 27 января 2019
Ответ дляАноним_1563
Это верно и это правда! А когда мужчина внушает ’доверяй мне!’ - это признак кидалова! После предаст и потопчется на Вашей потребности в доверии и поддержке. Автор! Вы не одна такая, отпустите, это был просто опыт на умение разбираться, фильтровать, прощать... фсе!
Интимная
• 27 января 2019
Ответ дляПетя-петушок
У Вас переживания не о том, что потеряли ребенка, а о мужике.
У меня переживания обо всем.
Кинг-Конгша• 27 января 2019
Ответ дляИнтимная
Это была его лазейка иметь секс без презерватива! Это было лишь искушение, способ Вас уговорить... его блажь, его эгоизм... хотел бы детей - женился бы! Сразу! до всего и в браке бы кувыркался без контрацептивов... изначально был обман. Никто не менялся, просто Вы не увидели его лицо
спальное место• 27 января 2019
Какого-то морального урода описали.
Зачем беременели от любовника?
Мало ли какую лапшу вешает, если ребенка не хотели сами, то зачем повелись на лапшу?
Вина ваша, ну мужик-мудак.
И считать судака своим другом?... Скажи кто твой друг и я скажу кто ты
Зачем беременели от любовника?
Вина ваша, ну мужик-мудак.
Кинг-Конгша• 27 января 2019
Ответ дляИнтимная
Почитайте о кармических отношениях... и отпустите.
Аноним_1563• 27 января 2019
Ответ дляКинг-Конгша
Можно в новую дипрессию впасть. Ведь там и о карме абборта тоже написано.
Кинг-Конгша• 27 января 2019
Ответ дляспальное место
Какого-то морального урода описали.
Зачем беременели от любовника?
Вина ваша, ну мужик-мудак.
Зачем беременели от любовника?
Вина ваша, ну мужик-мудак.
Чего мужчины только ни поют желая заполучить женщину в постель... ого!
Кинг-Конгша• 27 января 2019
Ответ дляАноним_1563
Та что ж Вы так сразу и глубоко!
Я_канеша_извиняюсь• 27 января 2019
Ответ дляИнтимная
Ваш мужчина просто ссыкло и не способен нести ответственность за свои действия. Жаль, что он попался на ваш пути, но к счастью его больше нет, радуйтесь что вас покинуло такое дерьмо.
Весотехник• 27 января 2019
Ответ дляИнтимная
Бывает и не так. Наберитесь мужества, и отпустите. Скажите спасибо ему за опыт. Не жалейте ни о чем. Вы ещё будете счастливой, с другим мужчиной.
Интимная
• 27 января 2019
Спасибо за поддержку. Все это случилось пол года назад. Я давно хотела написать на Советчице, но всегда удаляла текст в последнюю минуту перед отправкой. Думала, что мне скажут, я очень наивная и еще много всяких гадостей от которых станет только хуже.
Аноним_1553• 27 января 2019
Ответ дляИнтимная
Мало времени прошло, еще через пол года и не вспомните о нем
Сколько вам лет?
Если мужчина любит женщину то зовет и берет замуж, а все эти люблю, куплю, хочу детей - казки дідуся Панаса
Сколько вам лет?
Весотехник• 27 января 2019
Ответ дляИнтимная
Не знаю вас, но мне так хочется, чтоб вы себя уже там не терзали ) Отпустите это все, и ни минуты о нем не думайте! А лучше всего сходите в церковь, поставьте свечку, подумайте о своей дальнейшей жизни, и загадайте все заветное, что вы хотите. Сразу отпустит )) Я по себе знаю, хоть раньше не особо в это верила)
Аноним_1582• 27 января 2019
Ответ дляИнтимная
Знаете, тут иногда темы проскакивают, когда люди встречают своих бывших и их судьба уже реально зависит от Вас. Вот желаю Вам пережить эту ситуацию (лучше с психологом), выговориться, забыть, забить, достичь в жизни своих высот и благ, а потом, чтобы в какой-то момент пришел он к Вам в качестве соискателя, а Вы его просто выставили вон.Как ненужного щенка. Живите такой мыслью, она дает силы на свершение большего, а не пустую трату времени и нытье по тому, кто не достоин Вас.
Интересно, а есть ли сайты/базы мужиков, которые бросают беременных от себя женщин? Вот бы его туда добавить.
Ромашкинная• 27 января 2019
Знаете, очень неприятная ситуация и Вас искрене жалко. Самое идеальное походить к психологу или психотерапевту и пережить эту боль. Чтобы не осталось травмы и вы могли строить отношения с мужчинами дальше, и доверять. Не все мужчины козлы. Этот попался урод. Такие могут даже и жениться, а потом успариться, оставив женщину с ребенком.
Ромашкинная• 27 января 2019
Ответ дляАноним_1553
Сколько вам лет?
Не идеализируете замужество. Есть такие, которые исчезают и будучи в браке, есть тираны и гуляки. Если любит, то пофиг есть штам в паспортеиои нет. Будет заботиться и оберегать.
Вот Она Я• 27 января 2019
Ответ дляРомашкинная
Это точно, полно тех кто с штампом в паспорте и гуляет, бросают с детьми, бьют, унижают и т д. Беременность это ответственность женщины... как бы странно это не звучало
Зубная фея• 27 января 2019
Простить нужно себя. Мч нужно понять. Психологи в этом очень помогают.