Интимная• 27 января 2019
Не могу простить мужчину
Встречалась с мужчиной, он уверял меня,что очень хочет детей и просил не предохраняться. Я не была в нем уверенна и старалась не допустить беременности. Но, однажды тет показал две полоски. Мужчина быстро отказался от меня со словами "мы очень разные, у нас нет никакого будущего". Одна я поднять ребенка не могла и решила прервать беременность. Для меня это трагедия, и я очень просила его помочь мне пережить это все, поддержать меня, как друг. Потому что больше некому было рассказать о том, что со мной происходит. Он ничего не ответил, заблокировал меня во всех контактах. Уже прошло долгое время. Но я не могу простить его, простить себя. Я гордый человек и до этого случая со всеми своими проблемами справлялась сама, мне так больно еще и от того, что я просила его о моральной поддержке, как тряпка, такое унижение... Может его и не за что прощать... но разве это так тяжело и недопустимо было подать руку помощи человеку, которым ты когда-то был близок?
Интимная
• 27 января 2019
Ответ дляЗубная фея
Простить нужно себя. Мч нужно понять. Психологи в этом очень помогают.
Когда все только случилось и я была в состоянии аффекта, пыталась срочно найти психолога, мне отвечали - запишем вас через 2 недели!... не дозвонилась ни на одну линию психологической помощи. Не хочу теперь обращаться к психологу. Спасибо за совет.
Зубная фея• 27 января 2019
Ответ дляИнтимная
Вашу обиду можно понять. Вам нужна помощь и никто из подружек не поможет. Увы. Если хотите нормальной жизни и семью- идите к психологу. Проблема не там, где Вы сейчас копаете.
Интимная
• 27 января 2019
Ответ дляЗубная фея
Я не пойду к психологу. Буду справляться самостоятельно.
Зубная фея• 27 января 2019
Ответ дляИнтимная
Ваше право. Знайте одно: проблема сама никуда не уйдет, страх и ненависть отразится на здоровье, все вылезет в новых отношениях.
Интимная
• 27 января 2019
Ответ дляЗубная фея
Ну раз проблема сама не уйдет - мы её выпроводим. В новых отношениях может произойти все, что угодно. Никто об этом не знает.
спальное место• 27 января 2019
Ответ дляКинг-Конгша
Чего мужчины только ни поют желая заполучить женщину в постель... ого!
Петь могут что угодно. Но у женщины есть мозги чтоб думать.
Гладиолус• 27 января 2019
Ответ дляКинг-Конгша
да, есть такие птицы еще
Интимная
• 27 января 2019
Мужчине, с которым я рассталась 47 лет ( мне 30 ), он выглядел очень ответственным человеком.