Кредитная• 27 января 2019

Мужчина с сайта зн. с размытым фото и пустой анкетой пишет

первое сообщение- давай встречаться, когда у нас будет время. Я отмахнулась, как и от всех подобных "ухажеров". в итоге чуть ли не неделя переписки, я согласилась встретиться уже, но он пишет, что я должна не просто прийти, а уступить ему , и должен быть секс. Напишите что-то со стороны, обычно все советы тут оказываются верными. Он не похож на придурка, логика такая, если я с ним общаюсь, значит он мне нравится и должен быть секс. Рабочий по строительству, как я поняла, 39 лет, не женат.
руки_Крюги• 27 января 2019
Дорогая, это абьюзер. Беги! Ну, если ты мазо, то вы нашли друг друга.

Чики-брык• 27 января 2019
Я хожу в магазин и на все смотрю, выбираю, а не покупаю первое попавшееся, за красивой оберткой может быть какашка.
А на вашем месте я бы послала уже в далеко пешее страннствие такого.
Но факт налицо, если есть такие мудаки так только потому, что есть такие женщины как вы. Которые это терпят и в итоге сделают так как он хочет.
С нулевой самооценкой.
Margarita_Kashina• 27 января 2019
Офигенная логика у него, дайте две
Да Щас же• 27 января 2019
, вы что! Не идите никуда с ним!
На Краю• 27 января 2019
Ну а вам 5 лет и вы не понимаете чтт его условия мягко говоря не нормальны?
Аноним_1517• 27 января 2019
А че жалко дать работяге ? Видела же с кем общаешься))
amvroziya• 27 января 2019
’ он не похож на придурка ’..
Что-то как то сомнительно
Да Щас же• 27 января 2019
Можете конечно потролить его)))), но никуда с ним не идти!
автор Кредитная • 27 января 2019
Ответ дляруки_Крюги
я, наверное, мазо по жизни. А что такое абьюзер? Боже, когда я уже нормального найду... Пока все предложения сводились или просто к сексу, или к реальному извращению . Один был из последних,немного переписки, сразу не согласилась встретиться, удалил анкету. До этого все время на мою страницу заходил

Да Щас же• 27 января 2019
Ответ дляАноним_1517
Это норма давать всем подряд
Блондинка в Шоколаде• 27 января 2019
автор идите на свидание и никого не слушайте
советчицы не дадут вам спокойно поахаться
Да Щас же• 27 января 2019
Ответ дляАноним_1517
?
Дедуськина бабуська• 27 января 2019
’Он не похож на придурка’ - это вы, автор, гоните. Похож.
Мало ли кто кому нравится или кто с кем общается. Вы со всеми спите, кто просит? Он вас не уважает, время не хочет тратить даже на мало-мальское ухаживание и привыкание.
Вы продолжаете общаться только потому, что у вас низкая самооценка. Другая бы давно послала с такой ’логикой’.
Аноним_1517• 27 января 2019
Ответ дляДа Щас же
Это норма давать всем подряд
что значит всем подряд?неделя переписки -это уже как родной человек
автор Кредитная • 27 января 2019
Ответ дляАноним_1517
я не видела его никогда. Если откинуть желание секса в первую встречу, он по общению НОРМАЛЬНЫЙ , я не могу это объяснить. Говорит, встреча без секса -это не то, я хороший.
Барбитта• 27 января 2019
А сколько Вам лет? Хотя нет, не так. Сколько лет у Вас не было мужчины, что Вы готовы клюнуть на этого мачо с размытым фото и тупыми ультиматумами?
Дедуськина бабуська• 27 января 2019
Автор, а если бы был не с размытым фото? Я вот вашу логику не пойму.
Он говорит: должен быть секс. А вы говорите: должна быть поездка на Мальдивы и свадьба.
Люди не условия ставят, а общаются, узнают друг друга, пытаются найти понимание. Или вам 18 лет? А как вы раньше в жизни реагировали на требования, что должен быть секс?
Да Щас же• 27 января 2019
Ответ дляАноним_1517
, вы смеётесь? Какой родной человек? Там 100% упырь сидит и ищет секса разового! Вы ещё автору посоветуйте с ним встретится!!! Что у вас в голове...
Дедуськина бабуська• 27 января 2019
Ответ дляАноним_1517
Да еще и с размытой фотографией! Тут еще надо не промахнуться, кому дать. Там на месте свидания может оказаться несколько мужчин в строительной одежде).

Дедуськина бабуська• 27 января 2019
Ответ дляДа Щас же
Да, она смеется, а вы прям за чистую монету. Что у вас в голове. ЧЮ подключайте.
Да Щас же• 27 января 2019
Ответ дляКредитная
А ухаживания? Хде? Если он нормальный!
Да Щас же• 27 января 2019
Ответ дляБарбитта
Да Щас же• 27 января 2019
Ответ дляКредитная
Попросите фото
автор Кредитная • 27 января 2019
Ответ дляДедуськина бабуська
я продолжаю общаться, потому что со всеми 500 остальными продолжить общение не смогла : нищие, озаботы, женатые , еще и зеки мелькали
Дедуськина бабуська• 27 января 2019
Ответ дляКредитная
А, ну раз говорит не то, то надо давать. А то вдруг больше не предложит. И исчезнет! Верный вариант!
Да Щас же• 27 января 2019
Ответ дляДедуськина бабуська
Аааааааа
Да Щас же• 27 января 2019
Ответ дляКредитная
Ого
Дедуськина бабуська• 27 января 2019
Ответ дляКредитная
Этот не озабот? не нищий? уверены, что неженатый и не зек?
Ему вишь без секса встреча неинтересна. Прям выделили его (с размытым фото и ультиматумом) из всех остальных! Яркий кандидат!
Паспортный стол• 27 января 2019
ну дайте ему ...... по е***лу
автор Кредитная • 27 января 2019
Ответ дляБарбитта
развелась летом, секс в марте последний. Потом был такой себе альфа с С З полгода, виделись в январе два раза, отказалась от своего ’счастья’, не одна тут тема моя была...