Принцепесочка• 27 января 2019
Сухой кашель
Посоветуйте пожалуйста для врослого таблетки от сухого кашля с минимумом побочки для ЖКТ. Сначала осип голос, затем заболело горло. Сейчас остался сухой кашель,который усиливается к ночи. Из-за проблем с желудком полоскала горло отваром гвоздики и пила мукалтин. Всем спасибо за советы
Принцепесочка
• 27 января 2019
Ответ дляНоги от ушей
Сироп Гербион исландский мох. Или только таблетки?
Можно и сироп. Лишь бы не было негативных последствий для ЖКТ
Ноги от ушей• 27 января 2019
Ответ дляПринцепесочка
Да вроде бы нет.