Веселуха Муха• 27 января 2019

ЮЕ Англия, обновились статусы?

Девочки хэлп, еще прошлую пятницу разрешила отправку, по сегодняшний день "Готовиться к отправлению", я что то беспокоюсь что и на этой неделе посылка не уедет(( Как у Вас тоже самое? Или все уехало?
Царь-Матушка• 27 января 2019
Да, сегодня стал статус 2 дня до прибытия. Дня три назад сняла запреты.

Царь-Матушка• 27 января 2019
И инвойс пришёл на оплату.
автор Веселуха Муха • 27 января 2019
Ответ дляОдноклассница
И инвойс пришёл на оплату.
У них же отправка 1 раз в неделю, я правильно понимаю?
Статус Ква• 27 января 2019
Ответ дляВеселуха Муха
да, в вых, последние пару недель сплошные траблы с доставкой и сменой статусов
Царь-Матушка• 27 января 2019
Ответ дляВеселуха Муха
Если честно, я только с Америкой с ними работаю. А с Англии вожу очень редко себе НМ и все. Вроде бы да, раз в неделю всегда было, может что изменилось, я не следила:-(.
автор Веселуха Муха • 27 января 2019
Ответ дляСтатус Ква
написала им, ответили что посылка уедет на этой неделе и тишина, ни смены статусов, ни инвойса. Я уже беспокоиться начинаю...
автор Веселуха Муха • 27 января 2019
Ответ дляОдноклассница
Америка по тарифам у них ЗОЛОТАЯ
Статус Ква• 27 января 2019
Ответ дляВеселуха Муха
я так на прошлой неделе переживала, во вт все поменялось, в пт получила
автор Веселуха Муха • 27 января 2019
Ответ дляСтатус Ква
Будем надеятся что просто задержка по статусах. Но опять таки у людей уже все обновилось(