Левый Локоть• 04 октября 2012
За сколько до родов опускается живот?
И когда и какие предвесники родов у вас были?
Аноним• 04 октября 2012
Переносила неделю, за сутки до родов живот еще не опустился, признака не было не одного!
Аноним• 04 октября 2012
У мене живіт опустився за 2 тижні до пологів, а передвісників пологів взагалі не було.
Аноним• 04 октября 2012
Ответ дляKoshaka
У меня в день родов и опустился.
у меня тоже за 3 часа до родов
mother.coop• 04 октября 2012
у меня вообще не опустилася, каждый день начиная недели с 37й подходила к дверной ручке меряла (пупок как раз на уровне ручки был) ;)
предвесника - ни одного не было, вообще. Не было ни одной тренировочной схватки за всю беременность, пробка отошла и через 5 минут пошли схватки, через 8 часов родила. всё! так что у каждого индивидуально
Аноним• 04 октября 2012
Все индивидуально, в первой беременности живот опускается за 2-3 недеди до родов. Во второй , за день-два, а может и во время родов. Так мне врач говорила!
Аноним• 04 октября 2012
Ответ дляGaif
у меня так и не опустился)
так не бывает, просто особенности анатомии, вы не почувствовали)
Катя Катерина• 05 октября 2012
У меня было 3 беременности, старшего и стреднего родила в 38 недель, младшую в 38 и 4дня ни с одним ребенком пробка не отходила и живот не опускался.
Воробішечек• 02 декабря 2012
у меня тоже не опустился-плод крупный был-видать не куда было опускаться:))