Аноним_1531• 27 января 2019

Это чё? Кароль с Потапом? Ой, а говорили то

что она Коломойского...
А вот на Голосе всё опровергли. Я эти их отношения еще давно подметила, а сегодня они их подтвердили. Не могу сказать, что была сильно удивлена. Просто нужно замечать в мелочах. Жалко Балана, он так к ней клиньи подбивал, хотя похож вроде на тех, что по мальчикам.

Вам понравился выпуск? Интересно, много ли завтра статей об этом напишут? Как всегда Вива фотосет сделает классный. У них всегда крутые фотосеты с парами. Загляденье.
Прячусь от Всех• 27 января 2019
Ответ дляДА да да
А заодно и Потапу? А фотки с бассейнов/спален одинаковых в Инстаграмм Насте и Потапу тоже он выкладывает?
ну да... в Мексике отдых им оплатил, но заранее предупредил автора об этом, что бы она не волновалась.

Аноним_1509• 27 января 2019
Блииин, бабы, вам реально интересно это обмусоливать? Следить и запоминать, кто есть кто, кто с кем спит, кто куда из звёзд и с кем в отпуск катается????
В своей жизни все совсем печально, да?
А потом кричат тут, что в декрете упахиваются бедняжки. Ага, кнопки пульта на ТВ переключать устают.
Прячусь от Всех• 27 января 2019
главное человек отношения на шоу разглядел уже давно, а истину в упор не видит. Завидую таким людям, наверное так проще жить?
автор Аноним_1531 • 27 января 2019
Ответ дляПрячусь от Всех
Фоточкам уже скучно без ваших лайков.
к.Буланова• 27 января 2019
автор Аноним_1531 • 27 января 2019
Ответ дляПрячусь от Всех
Вашу истину, товарищ сказочница-педагог по вокалу?
Прячусь от Всех• 27 января 2019
Ответ дляАноним_1509
В своей жизни все совсем печально, да?
мне просто весело потролить автора.
ДА да да• 27 января 2019
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Да старший азик все оплачивали.
Ахахах) Вы про Гуцериева слышали? Если нет, то Вы не в теме
Баба-царьлебедь• 27 января 2019
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Ну гляньте у нее пост был, что ее новая песня на испанском в каком то мировом чарте была в топе.
В каком то неизвестном. А то у нас в стране я этот хит из каждого утюга не слышала.

Прячусь от Всех• 27 января 2019
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Фоточкам уже скучно без ваших лайков.
идите телек смотреть, пропустите Дом-2
Прячусь от Всех• 28 января 2019
Ответ дляОченьПриятно-Царь
я не товарищ, Вы ещё и ватник?
автор Аноним_1531 • 28 января 2019
Ответ дляПрячусь от Всех
мне просто весело потролить автора.
Троллить не очень у вас получается, со своими сказочками про преподавание и вокал. Скучненько. Могли бы историю получше придумать.
Прячусь от Всех• 28 января 2019
Ответ дляОченьПриятно-Царь
всё получается, Вы про эти сказки уже который раз пишите. А я всего разок написала. Так что там Дом-2? А турецкие сериальчики?
ДА да да• 28 января 2019
Ответ дляlesya_alesya
А как же..., он же ш женился только....
Да никак) бред и вброс. Я лично знаю, кто спонсировал шоу дива) и этот человек живет в Москве. И он не миллионер, а миллиардер. И в 10-ке Форбс.
автор Аноним_1531 • 28 января 2019
Ответ дляПрячусь от Всех
идите телек смотреть, пропустите Дом-2
Не знаю в какое там время идет Дом 2, а вот Вы похоже фанат, раз так переживаете. Что не с кем обсудить? Извините, я такое смотреть не буду. Это Вы там историй нахватались?
Прячусь от Всех• 28 января 2019
Ответ дляДА да да
ничиво не бред! автор знает ВСЁ, а мы брешем!
автор Аноним_1531 • 28 января 2019
Ответ дляПрячусь от Всех
Это вы здесь уже целый час описываете любимый Дом 2 и турецкие сериальчики.
Прячусь от Всех• 28 января 2019
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Вы не можете своего ничего придумать? Я уже Вам несколько историй написала, а Вы только ’сама такая’ в ответ и всё. Идите ьаки книгу почитайте, больше толку будет.
автор Аноним_1531 • 28 января 2019
Ответ дляПрячусь от Всех
Идите что ли чумачечую весну послушайте, а то совсем не очень.

lesya_alesya• 28 января 2019
Ответ дляЖенамужная
Ой это вообще позор для бабушки
Аааааа, АСТАНАВИТЕСЬ!!!
И Тоня????
Блин, она мне симпатизировала , така дивчина
Прячусь от Всех• 28 января 2019
Ответ дляОченьПриятно-Царь
таки никак своё что-то написать. Ну ничего, модет Вы красивая
автор Аноним_1531 • 28 января 2019
Ответ дляПрячусь от Всех
Придумывать это по вашей части.
Прячусь от Всех• 28 января 2019
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Придумывать это по вашей части.
именно. Ведь есть чем думать, уловили свою проблемку?
автор Аноним_1531 • 28 января 2019
Ответ дляПрячусь от Всех
Вы уже и проблемки другим придумываете? Бросайте смотреть свои турецкие сериалы.
Прячусь от Всех• 28 января 2019
Ладно, пора спать. На самом деле Тина Кароль любовница Леонтьева, а Потап любовник двоюродной сестры Софии Ротару. А Настя давно сменила пол и уехала в Эмираты жить, вместо неё Борис Апрель в парике выступает. Но это секрет!!!!
Всем сладких снов всем, кроме автора.
Дама с собачкой• 28 января 2019
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Вот именно. Она бы уже рассказала, а так это все бред и домыслы фанатиков дуэта.
не бред вообще, они и не скрывают, просто не афишируют. Живут давно, больше 2 лет точно. Раньше на Печерске, сейчас под Киевом. Скоро объявят.
автор Аноним_1531 • 28 января 2019
Ответ дляДама с собачкой
Хорошо. Откуда Вы это знаете? Если так долго скрывали, чего решили скоро объявить?
Дама с собачкой• 28 января 2019
Ответ дляОченьПриятно-Царь
ну как-бы уже пора. все знают, осталось таких как Вы известить.
МаМишка• 28 января 2019
Ответ дляlesya_alesya
Аааааа, АСТАНАВИТЕСЬ!!!
И Тоня????
Она вам симпатизировала? откуда она вас знает?.))
ДА да да• 28 января 2019
Ответ дляОченьПриятно-Царь
А Вы думаете тут не сидят дамы, вхожие в разные круги общества? Очень зря... Вы даже предположить не можете сколько тайн знаю я, и какая это информационная бомба - но особо не для Украины, а для России. Но помогая некоторым очень значимым любят с их тайнами, мы очень горного живём) поэтому я никому и ничего не расскажу никогда) я Вам тут и так лишнего болтнула.