Фифачка• 27 января 2019
Стоматологи, зайдите пожалуйста в тему
Проблема в следующем, врач ребенку уже второй раз, пломбируя молочные зубы, не оставляет просвета между ними. Первый раз сделала это спецом на месяц, потом убрала перегородку. Второй раз ничего не сказала, но я заметила позже. Сказала: пусть лучше так, чтоб меньше портились. Я как-то не придала этому значения сразу. Подскажите пожалуйста, есть ли ситуации, в которых допускается такое пломбирование молочных зубов или нет? Чем это может быть чревато?
Гореотума• 27 января 2019
Одна пломба на 2 зуба?!промежуток должен быть между зубами-ставят матрицу для этого -когда пломба на контакте.если одна пломба на 2 зуба-дело плохо ,будет пролежень на десне-стоматолог у вас супер
Аноним_1455• 28 января 2019
Переробляйте, пломба на яснах, це боляче, мені так колись поставили були
Манька Галченок• 28 января 2019
Ответ дляАноним_1455
А у меня наоборот стоит на десне,так как без нее очень больно.
Гореотума• 28 января 2019
Ответ дляМанька Галченок
Это не правильно пониманиете-у вас десна в гной может превратиться