волосатое стекло• 28 января 2019

А Вам уже посредники сообщили о подорожании веса?

Сегодня очередное сообщение в группе от посредника. Доставка с Англии дорожает с 1 февраля и будет 5.5 фунтов. Думаю дорого или я не права?
Непостоянная постоянность• 28 января 2019
Было 4?

Аноним_1438• 28 января 2019
Ответ дляНепостоянная постоянность
Было 4?
я брала по 3 за кг
220В• 28 января 2019
Да, многие еще и процент стали брать
автор волосатое стекло • 28 января 2019
Я заказывала у посредника по 4.5
Аноним_1438• 28 января 2019
а причину указали?
ЦыбаФу• 28 января 2019
мой перевозчик не поднимал стоимость доставки из Англии, 2,40 фунта за кг в Киев, но это не чистый вес
США подняли
автор волосатое стекло • 28 января 2019
Ответ дляАноним_1438
а причину указали?
Нет, я думаю перевозчик поднял. Это мои догадки не более
Форс мажор• 28 января 2019
ЮЕ вес не поднимал по Англии, по Киеву 2,4 фунта, чистый где-то 3 фунта получается
Парасюха• 28 января 2019
вы гоните. 3.
чистый 4, а то и 4,5 ?

я надеюсь в вес вы закладываете расходы на упаковочные материалы, доставку посылок до новой / укр почт. ?

Чавонадо• 28 января 2019
ничего не меняла 4 ф /кг так и осталось. Вам, навіерное, в ноль типа выкупают)))
Раздражевская• 28 января 2019
Ответ дляКупипупсичек
Это абы написать. У ЮЭ коробки вечно килограммовые, или у вас чистый 3+ коробка?
Раздражевская• 28 января 2019
Ответ дляЧавонадо
Ага. Любят нулевики в ноль выкупать, по заоблачному курсу и весу. А людям только написали выкуп под ноль и они побежали, а потом плачутся и создают темы, а почему вес так дорого получился и т.д. и т. п. или почему коробку мне посчитали.
Карапулька• 28 января 2019
давно убедилась, часто дешевле заказать с % и адекватным весом, чем ’типа’ в 0% , но завышенным весом и курсом
очки_ннадо• 28 января 2019
жду посылку из Англии, Новой почтой, 2 кг - доставка с оформлением 5,6 фунта. И никаких процентов посредникам. Зачем вы им платите? что бы не обвинили меня в сотрудничестве с НП прилагаю скрин моего заказа.
очки_ннадо• 28 января 2019
и посылку я получу уже на своем отделении, дополнительно по Украине за доставку платить не нужно. Т.е 200 грн за доставку из Англии прямо ко мне. А закажи я у посредника - за доставку по Украине еще гривен 60-70 заплати.
кнопкодав• 28 января 2019
Ответ дляочки_ннадо
а напомните,пожалуйста, у них и компания на магазины еть или надо самому на фри собрать ?
очки_ннадо• 28 января 2019
Ответ длякнопкодав
нет, компании у них нет. Доставку сами или собираете или оплачиваете. Но, в основном она не заоблачная. На амазоне от 29 евро бесплатно, на есприт у меня последняя покупка - доставка 0,98 фунта - это меньше, чем вы заплатите посреднику. На спортдиректе часто акция - доставка 1 уе. На сиерре - ловлю акционные дни, вообще бесплатно получается. Зато - никаких проблем с размерами, неправильными заказами, предоплаченными деньгам и т.д.
Первоклашка Я• 28 января 2019
Ответ дляКупипупсичек
А ничего, что 2.40 это аукционная цена до 31.01??
Первоклашка Я• 28 января 2019
**акционная

А_Шо_Такое• 28 января 2019
Ответ дляволосатое стекло
Я заказывала у посредника по 4.5
с сайта перевозчика!!!
Доставка з Великобританії
-3.40GBP за кг; Акція по 2.70 GBP за кг до 31.01.2019

Как думаете если ли смысл клиенту предлагать по 4,5, если посредник платить будет по 3,4ф/кг? Плюс клиенту не считают, ни упаковки, макулатуры, ни коробки, в которой заказ приходит...

если для вас дорого пользуйтесь услугами др посредников... или служб доставки.