Бедная Лиза• 28 января 2019
Корпоратив визитная карточка
Грядет корпоратив и надо как-то представить свой отдел, а именно бухгалтерию, может у когото есть идеи или у кого-то что-то подобное было, как коротко представить себя и свой отдел. В интернете ищу, но пока ничего не нашла подходящего. Заранее благодарна.
Просто Филя• 28 января 2019
На баше недавно было:
xxx: - Как на корпоративе похвалить бухгалтерию? Что они лучше всех делали?
ууу: - В декрет уходили )
wut: - Пиши: самый производительный отдел
ууу: - В декрет уходили )