Летчица• 18 октября 2013
Девочки, дорогие, посоветуйте железную дорогу такого плана как на фото
Девочки, уже обыскалась...
Выбирала-выбирала, и, наконец, выбрала железную дорогу. Теперь не могу ее найти ни на Украине, ни на россисйких сайтах.... Нигде нет в наличии - вроде как поставок уже давно нет и не факт, что будут.
Fenbo Do city на 132 детали.
Может быть, кто-то где-то встречал на сайтах, в том числе зарубежных (мне на НГ, на доставку время есть) такую или похожую: много деталей, много вариантов сборки жд полотна, поезд на р.у. или на батарейках, тоннель и шлагбаум очень желательны и, самое главное, качественная, чтобы легко соединялись детальки и пару лет прослужила! До 450 -500 грн.
Буду ооочень благодарна!
Fenbo Do city на 132 детали.
Буду ооочень благодарна!
Дайте подуться• 18 октября 2013
у нас TOMICA - купили отдельно поезд 129грн и жд полотно больше 2х метров с тонеллем и переездом для машинок. Все обошлось в 400гривен. Очень нравится, рельсы крепкие, пластик качественный