Русская Богатырша• 28 января 2019
а вот и новая пассия Цекало))
однозначно лучше Галушки, та вообще сельская баба. Эта фигуристая, роковая женщина. Только одно интересно, в нем они что находят?..
Капитошечка• 28 января 2019
даже смотреть не буду
такое впечатление что недозвездам нехватает звездности и нанимают людей на Советчице этот сброд раскручивать
бифидобактерияЖоржик• 28 января 2019
Похожа на Маргошу. Мне такой типаж не нравится, но не такое село как Галушка.
Ламзак_сдутый• 28 января 2019
Как, что находят? Невероятную мужскую харизму и сексуальность, попросту говоря - бабло.
Русская Богатырша
• 28 января 2019
Ответ дляКапитошечка
даже смотреть не буду
Где зарплату получить?))) а то создала тему по собственному желанию, не знала, что мне денежка положена
Наивная Хо• 28 января 2019
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Страшнючая шо пипец, но зато сисястая
Ну сисястость сейчас вообще не проблема
Русская Богатырша
• 28 января 2019
Ответ дляАноним_1473
Она лысая?
да вроде нет, с волосами везде)
13чудоСВЕТА• 28 января 2019
Не знаю что барышни находят,и не знаю что он находит где нет ничего особенного.
Русская Богатырша
• 28 января 2019
Ответ дляСЕХМЕТ
молодость всегда хороша
для 38 лет она шикарно выглядит
Накрыло-не отпускает• 28 января 2019
А где у него деньги? У Цекало? Мне кажется, она успешнее будет
Бабулька• 28 января 2019
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Вы чего? Цекало очень успешный продюсер в России, у него в прошлом году много рейтинговых проектов и с деньгами все более чем. Плюс кругозор у него какой-много где был, много чего знает. Не офисный работник.
Яна эта шикарная, конечно, куда там той Галушке с ее курсами маникюра.
Русская Богатырша
• 28 января 2019
Ответ дляИдууу--уууу блин
А Галушка шо? А он шо? а она шо?
А Галушка молчит, понимает, что шансы при сравнении нулевые
бифидобактерияЖоржик• 28 января 2019
Интересно чем его Галушка зацепила. Ну земеля-то понятно, а дальше что?
АнтиТанкист• 28 января 2019
Ответ дляРусская Богатырша
да вроде нет, с волосами везде)
посмотрите на линию лба, где начинается
у нее лоб на пол лица