Русская Богатырша• 28 января 2019

а вот и новая пассия Цекало))

однозначно лучше Галушки, та вообще сельская баба. Эта фигуристая, роковая женщина. Только одно интересно, в нем они что находят?..

https://fakty.ua/294094-kto-razbil-semyu-cekalo-po...
Ms. Iphone• 28 января 2019
Симпатичная.
А что в Цекало находят? Я бы раньше тоже задала такой вопрос, но человек, которого я любила очень сильно как раз его типажа:) маленький, пузатенький, старше меня на 9 лет. Но любим мы не внешность, а человека, поступки мужские.
Чебуратор• 28 января 2019
Однозначно роковая. Силикон в губах, скулах и грудях. Нос подрихтован у хирурга. Волосы нарощенны. Для цекало сгодится, зачем ему интеллект.
Идууу--уууу блин• 28 января 2019
Ответ дляРусская Богатырша
А Галушка молчит, понимает, что шансы при сравнении нулевые
Но блин жаль мне ее, детей рожала, уют создавала, сидела не высовывалась.
Чебуратор• 28 января 2019
а цекало ж продюсер и со связями, она ему кхм, а он ей продвижение.
Ms. Iphone• 28 января 2019
Ответ дляАнтиТанкист
посмотрите на линию лба, где начинается
у нее лоб на пол лица
У нее корейские корни, поэтому и не удивительно, что такой лоб. Ещё и фото какое-то неудачное, нафотошопили так, что...
АлывердЫ• 28 января 2019
так это не она и нос другой и лицо переделанное
Ms. Iphone• 28 января 2019
Ответ дляЧебуратор
Спорно) она работала в Америке и Корее, продвижение в России для неё такой себе удачный вариант замужества.
Накрыло-не отпускает• 28 января 2019
Ответ дляБабулька
Вы чего? Цекало очень успешный продюсер в России, у него в прошлом году много рейтинговых проектов и с деньгами все более чем. Плюс кругозор у него какой-много где был, много чего знает. Не офисный работник.
Яна эта шикарная, конечно, куда там той Галушке с ее курсами маникюра.
Нифига себе я отстала от жизни.
Бабайко• 28 января 2019
это же кукла из секс-шопа, ну вы чего???

так ведетесь)

это не человек
автор Русская Богатырша • 28 января 2019
Ответ дляАлывердЫ
это она, возможно уже тюнинг какой-то есть, возраст все же
Ответ дляБабайко

так ведетесь)

это не человек
чего-чего?
АнтиТанкист• 28 января 2019
Ответ дляРусская Богатырша
сиси сняла
АлывердЫ• 28 января 2019
Ответ дляАнтиТанкист
сиси сняла
думаю нос и сиси и кучу всего сделала.фотосессия это старые а первое фото это сейчас
Дайте подуться• 28 января 2019
Ответ дляНаивная Хо
Лолита в молодости
я тоже заметила
Бабайко• 28 января 2019
Ответ дляАнтиТанкист
сиси сняла
и маску, и лоб отклеила
Бабайко• 28 января 2019
Ответ дляДайте подуться
я тоже заметила
какая Лолита это уже киборг, бионическая женщина))
Чу Ча• 28 января 2019
Ответ дляВыступаю Я.
Фу, да она же страшная
согласна! и чем красива
бювет_в_обед• 28 января 2019
Ответ дляРусская Богатырша
А что сравнивают только внешность? Тогда страшненькие были б все одиноки,а красотки все счастливы. Только в жизни все по разному. Иногда красотки одиноки,а иногда страшилку на руках носят.
Санька-4b93• 28 января 2019
одна я не поняла - у нее блуждающиие сиськи штоле?
На ыото в теме пря выдающиес, а на остальных - при наличии отсутствия.
Вся такая растыкая• 28 января 2019
Ответ дляMs. Iphone
Симпатичная.
Соглашусь. Точно так, как высказывание ’ роковая женщина’ это не волосы и губы... Ху из ху, эта дама?
Невидимка• 28 января 2019
Сосать у Цекало - вот это жизненное достижение!
Чебуратор• 28 января 2019
Ответ дляMs. Iphone
а, ну тогда вариант остается только один - она его полюбила) за его прекрасную,чистейшую душу))
Ответ дляСанька-4b93
тюнинг. Она в Южной Корее работала моделью и была там популярна, видимо взяла их моду и чуток себя перекроила
бювет_в_обед• 28 января 2019
В портфолио молодая симпатичная бурятская девушка.)) На кой фиг себя уродовать этими огромными дойками. И свои немаленькие были. Никогда не понимала баб делающих себе огромные сисяндры
Ду да ду да ду• 28 января 2019
Твою мать. Каждая новая баб страшнее предыдущей.
КрытыхРынков• 28 января 2019
Ответ дляРусская Богатырша
Здесь не особо вообще((((
Звезда в шоке• 28 января 2019
Бабло победит зло!
КрытыхРынков• 28 января 2019
Не, ну разные люди
КрытыхРынков• 28 января 2019
Хотя, может парик сменила )))
Ms. Iphone• 28 января 2019
Ответ дляЧебуратор
А почему его нельзя полюбить? Он что какой-то не такой, как остальные? Умный, пробивной, талантливый, интересный мужчина. Рост? Ну не всем дано быть 1,8 м.
Галушка старшая его осуждает, а себя и нового мужа почему-то нет. Хотя Цекало ушел из семьи до развода ещё и эта дама появилась позже.