Аноним_1506• 28 января 2019
"где мой заказ? ", "дайте ТТН", "когда отправка?"...
Милые девочки.
Девочки - покупатели.
Ситуация в период сезонных распродаж уже достала.
Заказчики сначала заваливают личку сообщениями - "где мой заказ? ", "дайте ТТН", "когда отправка?". Бивает даже звонят на телефон с притензией, мол почему нет ответа. А дальше вот ети дамы по 3-5 дней не забирают посылки с почты.
Девочки - покупатели, ну неужели вы не понимаете, что все ети сообщения "ни о чем" засоряют личку, вайбер, почту. Посредник реально не видит нужные и важные сообщения.
А тут на Кидсафе ситуация вообще нездоровая. Посредник всем должен, так как клиент может оставить плохой отзыв. И как правило, етот отзыв зачастую необоснован.
Уважаемые клиенты - оставайтесь людьми, пожалуйста. Оссобенно в тяжолый период расспродаж. Ведь посредник тоже живой человек, у которого есть семья, он тоже болеет, у него бывает плохое нестроение, он тоже хочет виходные дни хоть когда-нибудь и он никому ничего не должен вконце концов.
Найдите своего любимого посредника, которий для вас - своей любимийшей клиентки - викупит в любое время суток. Вы всегда будете спокойны, так как уверенны в етом посреднике и никому не будете выносить мозг 1000500 сообщениями ни о чем. А то гонитесь от посредника к посреднику нигде себе места найти не можете. А раз уж решили устроить себе марафон по поиску найвигоднейших условий на сегодня - оставайтесь человеком.
Девочки - покупатели.
Кошка Мурка• 28 января 2019
У посредника то распродажа, то Новый год, то ещё что-то. И если он при заказе озвучивает срок 3-4 недели, то через 4 недели сам должен написать о задержке. Вы так делаете?
Куколка-мяуколка• 28 января 2019
’’не подходи ко мне - я обиделась,
я обиделась раз и навсегда’’ (с)
Не против• 28 января 2019
Так Вы тоже найдите ’ своих’ покупателей и не берите заказы у незнакомых Вам людей:) в чем проблема?
Куколка-мяуколка• 28 января 2019
Ответ длянаКоблучках
А ’где мой заказ?’ это не важная информация?
сейчас Вам ответят, что у посредника сотни или даже тысячи заказов, с которых он практически ничего не зарабатывает и физически не в состоянии ответить всем любопытным на такие пустые вопросы)
40каградусная• 28 января 2019
Автор, в чем-то я с вами согласна, но наличие недовольных клиентов говорит о том, что у вас где-то есть недоработки....имхо.
Любая претензия - это возможность улучшить свой сервис, смотрите на это так)
Пропишите все что от вас хотят и копируйте свои правила каждому клиенту...хотя конечно многие не читают)
буреЛОМКА• 28 января 2019
Отправляете посылку и сразу пишете ‘заказ отправлен, такой-то ттн ‘ и всё. Такое ощущение, что вы сами там разобраться не можете.
Ниф_ниф• 28 января 2019
Ответ для40каградусная
вообще не читают, даже если написано от А до Я, чтобы было все доступно и покупатель, прочитав условия, не задавал лишних вопросов, но нет, никто не читает, проще ведь спросить

Аноним_1482• 28 января 2019
Напишите, что в период с ,,, по,,, возможна задержка отправлений, сроком на ,,,.
Если вы указали срок доставки максимум 3 недели, то будьте готовы к тому, что через 3 недели человек ждет сумму, которую он хочет оплатить за вес. Или сидеть молча ещё месяц?
наКоблучках• 28 января 2019
Ответ дляКуколка-мяуколка
Та мне плевать. Меня волнуют исключительно мои деньги. А половые трудности свои пусть каждый решает сам.
Плюшевая дыба• 28 января 2019
тяжОлый, раССпродажи, вИходные, которИй....
Но это так...
А по теме, не можете отвечать людям, не работайте с людьми. Значит, плсредничество - это не ваше. А коль взялись за заказ человека, взяли его деньги на этот заксз, свой процент, возможно, кешбек, то вы должны саоему клиенту!
Но это так...
Чудо в декрете• 28 января 2019
А что это у вас так гребут? Дайте ссыль, может мне тоже надо? Я всегда терпеливо жду :)
40каградусная• 28 января 2019
Ответ дляНиф_ниф

С этим тоже согласна....но иногда посредники/продавцы подают настолько размазано и не структурировано информацию, что невозможно вычленить суть)
Ms. Искренность• 28 января 2019
Я считаю вы не правы. Поставьте себя на место заказчика, а когда заберёт это его уже дело.
Плюшевая дыба• 28 января 2019
И да, напишите открыто, чтоб мы, волнующиеся и своих заказах, деньгах, не тревожили ваше величество своими пустыми вопросами
Аноним_1482• 28 января 2019
А есть ещё такие, которые пишут у себя в теме ’Оплата за вес осуществляется в течение 3 дней с момента выставления суммы. С 4-го дня начисляется 2% комиссии. ’. А за то, что она в срок не уложилась, не хочет 2% комиссии оплатить?
AnnLipa123• 28 января 2019
Не, ну все было бы именно так, если бы посредники работали чистыми альтруистами. Выкупали под настоящий минус, со всеми купонами и скидками, не брали плату за свою работу и вес считали бы честно. А так как посредник- это работа, то в любой работе есть свои нюансы. Работа с людьми - это и есть нюанс такого заработка.
Нечего тут рассказывать о трудностях
Куколка-мяуколка• 28 января 2019
Ответ длянаКоблучках
Вы шоооо, с посредниками так низззя, они ж нежные, уработанные и вообще у них работа вредная - ночная))
Почемучечка• 28 января 2019
Ответ дляПлюшевая дыба
Но это так...
А Ети вас не смутили?)))
Аноним_1482• 28 января 2019
Ответ дляПочемучечка
ЭТИ, ЭТОТ, но не Ети! У вас не работает буква ’Э’?
У неё Ы и Э не работают, т.к. не сообразит даже, как русскую клавиатуру добавить.
Наверняка• 28 января 2019
Это для вас пустые вопросы, а человеку важно знать. Наглость зашкаливает просто. Как деньги брать, так такие посредники быстро отвечают и активизируются. А как вопросы возникают по заказу, так выходные, праздники, дети и т.д.
Почемучечка• 28 января 2019
Вместо того чтобы клепать пустые темы с текстом на страницу лучше бы книгу почитали чтобы грамотности подучиться, да покупателям своим ответили.
Мочалкин блюз• 28 января 2019
Заказала НМ Германию, уже 2 месяца «едет», 2 недели назад спросила в первый раз, где заказ, проблемы не доставляет DHL типа уже в ее городе. Вот всем привозят,а именно ей -нет. Вот сегодня опять поинтересовалась.на самом деле думаю там ничего в помине не куплено.
Плюшевая дыба• 28 января 2019
Ответ дляAnnLipa123
Нечего тут рассказывать о трудностях
Не, ну так денежку получить же хочется и чтоб при этом вообще ни о чем не спрашивали и не писал ... Вот она утопия продавцов и посредников с кидстафа
Аноним_1499• 28 января 2019
автор, вы бы открылись.
я вот уточняю, когда будет мой заказ и т.д., если посредник не отписался по прошествии указанных недель. хотелось бы знать человека, с которым мне лучше не работать, не мешать и не засорять эфир)
и еще: плохое настроение, нежелание работать позволительны только посредникам или всей сфере услуг? нахамил официант - видимо у нее дома проблемы ничего страшного, не приехал курьер - так у него же семья, фотограф захотел выходной и не явился на свадьбу)))
да и в принципе может всем так можно, а я и не знала, нужно написать своему начальству, что я никому-ничего не должна, пусть все ждут пока настроение появится)
Плюшевая дыба• 28 января 2019
Ответ дляПочемучечка
А Ети вас не смутили?)))
Да все смутило, просто лень набирать бИло)))