Аноним_1506• 28 января 2019
"где мой заказ? ", "дайте ТТН", "когда отправка?"...
Милые девочки.
Девочки - покупатели.
Ситуация в период сезонных распродаж уже достала.
Заказчики сначала заваливают личку сообщениями - "где мой заказ? ", "дайте ТТН", "когда отправка?". Бивает даже звонят на телефон с притензией, мол почему нет ответа. А дальше вот ети дамы по 3-5 дней не забирают посылки с почты.
Девочки - покупатели, ну неужели вы не понимаете, что все ети сообщения "ни о чем" засоряют личку, вайбер, почту. Посредник реально не видит нужные и важные сообщения.
А тут на Кидсафе ситуация вообще нездоровая. Посредник всем должен, так как клиент может оставить плохой отзыв. И как правило, етот отзыв зачастую необоснован.
Уважаемые клиенты - оставайтесь людьми, пожалуйста. Оссобенно в тяжолый период расспродаж. Ведь посредник тоже живой человек, у которого есть семья, он тоже болеет, у него бывает плохое нестроение, он тоже хочет виходные дни хоть когда-нибудь и он никому ничего не должен вконце концов.
Найдите своего любимого посредника, которий для вас - своей любимийшей клиентки - викупит в любое время суток. Вы всегда будете спокойны, так как уверенны в етом посреднике и никому не будете выносить мозг 1000500 сообщениями ни о чем. А то гонитесь от посредника к посреднику нигде себе места найти не можете. А раз уж решили устроить себе марафон по поиску найвигоднейших условий на сегодня - оставайтесь человеком.
Девочки - покупатели.
Аноним_1499• 28 января 2019
Ответ дляAnnLipa123
Не, ну все было бы именно так, если бы посредники работали чистыми альтруистами. Выкупали под настоящий минус, со всеми купонами и скидками, не брали плату за свою работу и вес считали бы честно. А так как посредник- это работа, то в любой работе есть свои нюансы. Работа с людьми - это и есть нюанс такого заработка.
Нечего тут рассказывать о трудностях
что вы?
только альтруисты благодаря которым мы можем себе позволить покупать одежду и продукты не за все деньги мира. у них великая и сложная миссия.
главное - при оплате не писать назначение платежа, а то эти альтруисты очень боятся налоговой.
AnnLipa123• 28 января 2019
Ответ дляПлюшевая дыба
Не, ну так денежку получить же хочется и чтоб при этом вообще ни о чем не спрашивали и не писал ... Вот она утопия продавцов и посредников с кидстафа
У меня около 5-6 посредников постоянных. Трое с кида. Все нормальные , вменяемые. График работы оговорён при заказе. И ни одна не закатывает истерик из-за вопроса или вопросов
AnnLipa123• 28 января 2019
Ответ дляАноним_1499
что вы?
Ну я таких альтруистов тут только под анонимом встречала. В реальности- тьфу-тьфу- везло на вменяшек
Ваша прЭлесть• 28 января 2019
Ответ дляВероятненько
Заказала НМ Германию, уже 2 месяца «едет», 2 недели назад спросила в первый раз, где заказ, проблемы не доставляет DHL типа уже в ее городе. Вот всем привозят,а именно ей -нет. Вот сегодня опять поинтересовалась.на самом деле думаю там ничего в помине не куплено.
Hm в Германии DHL не возит))) только Hermes или почта немецкая на заказы до 10 евро.
Админко• 28 января 2019
я как заказчик скажу:
оформила заказ. оплатила через 5 минут после выставления счета
в обьявлении указано доставку 5-7 дней
через 8 дней написала Где заказ? получила ответ Срок доставки 14 дней. на этот момент в обьявлении уже срок убрали
на 15 день присылают ТТН, но на почту ее не несут. через 3 дня спрашиваю : Когда отнесет? Ответ: Когда у меня получится. Сначала сказала что ребенок заболел, потом, что собирает побольше заказов, т.к. ездить в город на НП ради 10 посылок ей ни к чему....
И вы жалуетесь на покупателей?
по сути посреднику платим деньги и должны молча ждать товар? и посредник всегда ни в чем не виноват
в обьявлении указано доставку 5-7 дней
И вы жалуетесь на покупателей?
КарамбОлька• 28 января 2019
Ответ длянаКоблучках
А ’где мой заказ?’ это не важная информация?
Нет. Вы важный покупатель до тех пор, пока не заплатили деньги. А после оплаты продавца вы уже не интересуете.
Схема сыра• 28 января 2019
ну так организуйте работу нормально))
напишите, что выкупаете заказ раз в час. в каждые 45 минут. кто не успел - тот опоздал. а то такие умные эти посредники)) проценты берут, купоны не распространяют, доп скидки не делают. кидаешь заказ, он тебе еще через несколько часов отвечает, когда твоего размера уже в помине нет. не справляетесь с объемом - не беритесь! мы тоже сидим удаленно и не видим, что у вас. у нас есть заказ, который мы оплатили и хотим по нему все знать.
а не забирают, потму что может завтра - быть свободный день, а после завтра уже не свободный. это ж только у вас проблемы есть)
Схема сыра• 28 января 2019
Ответ дляАноним_1499
что вы?
дадада. а еще вот это - оплатите комиссию моей карты!
с фига ли? я оплачиваю свой заказ. с меня списывают 0,5%, с чего я должна еще твои 0,5% оплачивать? давай коммуналку тебе сразу оплачу, че уже там.
Карамбулкул• 28 января 2019
’ посредник тоже живой человек, у которого есть семья, он тоже болеет, у него бывает плохое нестроение, он тоже хочет виходные дни хоть когда-нибудь и он никому ничего не должен вконце концов’ - это КАК???
Взялся за работу, получил деньги, а дальше - ’выходной, семья, настроение.....и ничего никому не должен’?????
Не беритесь за работу с людьми.
И откройтесь здесь, чтоб навсегда ’потерять’ неблагодарных покупателей, засоряющих ваш вайбер.
Не беритесь за работу с людьми.
Дон Пэдро• 28 января 2019
Как хорошо, что я нашла своего посредника и это точно не вы!
Всегда укладывается в сроки, выкупает оперативно, всё чётко и даже потребности не возникает в дополнительных вопросах или вытягивании клещами своего заказа.
Тут явно проблема в вас. Наверное вы, как пишете непонятно, так и работаете.
Веселуха Муха• 28 января 2019
Автор, после получения товара от форвардера, будьте любезны написать фразу из пары слов: отправка такого-то числа /или по таким-то дням. ВСЕ.
Вы сами создаете себе проблемы.
Балаболка• 28 января 2019
ох автор, снимите корону! работайте только с теми, кто ничего не спрашивает
Леплю из пластилина• 28 января 2019
Редко покупаю что-то у людей в интернете, больше на сайта. Но сама продаю некоторые вещи и вас понимаю. Учту ваши пожелания, когда буду покупать. Но, в основном, оплачиваю сразу, так легче и продавцу и мне.
Хороших вам клиентов и легких продаж!
Рожки-да-ножки• 28 января 2019
Сейчас примерно жду спортдирект с середины декабря и молчу в тряпочку, посредника не беспокою.
Но , на чёрную пятницу думала найти посредника в своём городе на Рибок и Нью Баланс.
Киберпонедельник - Смотрю Рибок анонсы , выкупают под - 40 , посреднику в своём городе кидаю ссылки на товар , спрашиваю какие её условия и прошу посчитать заказ .... и так ровно 4 раза , её ответы по порядку в течении 3-х часов - да, выкупаю - о скидка сработала - третье сообщение , молча добавляет меня в вайбер, четвертое - пишет номер своей карты.
Зачем мне номер её карты , если она не написала свои условия и не озвучила сумму заказа ? Тем временем я заказала у другого посредника под -40, написала ей об этом , она на меня обиделись , приказала удалится с вайбера и усомнились что кто то вообще выкупает под -40. Как выкупить под - 40 она поняла только к вечеру, судя по дибатам с клиентками в том же вайбере.
По нew balance , в тот же киберпонедельник увидела обьявку - выкупаю под
- 50 ( знаю , покупала , часто бывает -20) , обрадовалась думаю как все магазины радуют скидками целых -50 , пишу - сообщение прочитано - ответа нет .
Смотрю анонсы советчицы , таких скидок - 50 нет, облом, так что это было - прямым текстом написано ,выкупаю под - 50 , я так и не поняла...
Веселуха Муха• 28 января 2019
Ответ дляБалаболка
Ага, звезда.. Слава богу есть конкуренция
Леплю из пластилина• 28 января 2019
Ответ дляЧудо в декрете
А что это у вас так гребут? Дайте ссыль, может мне тоже надо? Я всегда терпеливо жду :)
Вы правы, и я посмотрю
ЖаннаНеАгузарова• 28 января 2019
Откройтесь - добавлю в чс, никому ничего не должная вы наша. А вы хотели , что б вам только деньги кидали? Меняйте работу.
Не зря от вас клиенты убегают.
Анонимарик• 28 января 2019
Никогда плохих отзывов не оставляла, сегодня прошло 1,5 месяца с дня заказа... вежливо спросила..если есть возможность скажите статус)) Что в этом плохого?))))
наКоблучках• 28 января 2019
Ответ дляАнонимарик
Может проблема в том, что Вы должны были уже забыть и забить, а Вы вопросы задаёте?
Ms. Доброта• 28 января 2019
Ответ дляСхема сыра
Тогда лучше наличкой передайте чтоб без комиссий!
Прикуси Язык• 28 января 2019
Ответ дляА поговорить?
дайте повангую ,кто этот посредник - это Юля посредник по Польше?)
та не( Любомира так пишет
Из ДОМа-2 Я• 28 января 2019
Автор!Вы дали реквизиты.А покупатель молчит и не оплачивает.
Вы же будете интересоваться-когда оплатит?
Хотя у покупателя тоже свои проблемы-семья,дети и т.д...
И потом...
Когда я оплатила по реквизитам за товар и сообщила об этом продавцу,вполне логично ,что я хочу знать,когда отправка и номер ТНТ!
И потом...
Анонимарик• 28 января 2019
Ответ длянаКоблучках
Аххха)) Вариант))) Но я не забуду))))))))))))))))
ХдеЯсь?• 28 января 2019
А как не писать, я вот с черной пятницы жду еще заказы) уточняю деликатно, а в ответ - тишина.
Левис уже три месяца жду)
Большую часть уже сама выкупаю, раньше Геп ждала не менее месяца авиа, но сама его получаю за 2-2,5 недели максимум. В январе вообще через 1,5 недели с НП забирала)
6pm вообще метеоры, очень быстро получаю заказы, сразу и без головняка.
Один раз только по 1 позиции затянули перед НГ - шла месяц.
Не могу с H&M Америкой только пока справиться, не везет, не хочет карту мою, но нашла хорошего посредника по Германии и Венгрии, но там не всегда так выгодно бывает.
Левис уже три месяца жду)
Если вы взяли у человека деньги, то вы ему должны, до того момента, пока он не получит свой товар.
Я не могу по-другому, бывает человека уже обманули где-то и он волнуется, бывает первый раз через интернет покупает. Я каждый день на двух почтах, пока в очереди постоишь - можно и на вопросы поотвечать. ТТН новой почты не рассылаю. потому что если я сказала сегодня отправлю, то сегодня и отправлю и на следующий день уже человек смс о приходе получит. Если волнуются и спрашивают номер - без вопросов скидываю. Сейчас со смартфонами можно ответить везде - и в маршрутке и в туалете)) Бывают и у меня -где-то ошиблась не то отправила или забыла..Все свои ошибки исправляю за свой счёт - клиент в этом никак не виноват. И мои клиенты возвращаются, даже не смотря на то, что где-то на 10 грн дешевле.И я их за это ценю и всегда стараюсь помочь.посоветовать и угодить.
И так же нашла своего посредника, который и в 12 ночи ответит и быстро выкупит и отправит сразу по приходу. И я его за это ценю и не бегаю не ищу где дешевле, и он нигде не ноет,что устал и хочет в семью.. И я честно говоря и не спрашиваю -когда приедет, уверенна .что приедет)
Или делать или не делать..А если делаешь, то надо стремиться делать хорошо!