Аноним_1506• 28 января 2019

"где мой заказ? ", "дайте ТТН", "когда отправка?"...

Милые девочки.
Девочки - покупатели.
Ситуация в период сезонных распродаж уже достала.
Заказчики сначала заваливают личку сообщениями - "где мой заказ? ", "дайте ТТН", "когда отправка?". Бивает даже звонят на телефон с притензией, мол почему нет ответа. А дальше вот ети дамы по 3-5 дней не забирают посылки с почты.

Девочки - покупатели, ну неужели вы не понимаете, что все ети сообщения "ни о чем" засоряют личку, вайбер, почту. Посредник реально не видит нужные и важные сообщения.

А тут на Кидсафе ситуация вообще нездоровая. Посредник всем должен, так как клиент может оставить плохой отзыв. И как правило, етот отзыв зачастую необоснован.
Уважаемые клиенты - оставайтесь людьми, пожалуйста. Оссобенно в тяжолый период расспродаж. Ведь посредник тоже живой человек, у которого есть семья, он тоже болеет, у него бывает плохое нестроение, он тоже хочет виходные дни хоть когда-нибудь и он никому ничего не должен вконце концов.

Найдите своего любимого посредника, которий для вас - своей любимийшей клиентки - викупит в любое время суток. Вы всегда будете спокойны, так как уверенны в етом посреднике и никому не будете выносить мозг 1000500 сообщениями ни о чем. А то гонитесь от посредника к посреднику нигде себе места найти не можете. А раз уж решили устроить себе марафон по поиску найвигоднейших условий на сегодня - оставайтесь человеком.
Аноним_1499• 28 января 2019
Ответ дляAnnLipa123
Не, ну все было бы именно так, если бы посредники работали чистыми альтруистами. Выкупали под настоящий минус, со всеми купонами и скидками, не брали плату за свою работу и вес считали бы честно. А так как посредник- это работа, то в любой работе есть свои нюансы. Работа с людьми - это и есть нюанс такого заработка.
Нечего тут рассказывать о трудностях
что вы?
только альтруисты благодаря которым мы можем себе позволить покупать одежду и продукты не за все деньги мира. у них великая и сложная миссия.
главное - при оплате не писать назначение платежа, а то эти альтруисты очень боятся налоговой.

AnnLipa123• 28 января 2019
Ответ дляПлюшевая дыба
Не, ну так денежку получить же хочется и чтоб при этом вообще ни о чем не спрашивали и не писал ... Вот она утопия продавцов и посредников с кидстафа
У меня около 5-6 посредников постоянных. Трое с кида. Все нормальные , вменяемые. График работы оговорён при заказе. И ни одна не закатывает истерик из-за вопроса или вопросов
matyakaslova• 28 января 2019
О ! Спасибо что напомнили . Надо спросить ....
AnnLipa123• 28 января 2019
Ответ дляАноним_1499
что вы?
Ну я таких альтруистов тут только под анонимом встречала. В реальности- тьфу-тьфу- везло на вменяшек
Ваша прЭлесть• 28 января 2019
Ответ дляВероятненько
Заказала НМ Германию, уже 2 месяца «едет», 2 недели назад спросила в первый раз, где заказ, проблемы не доставляет DHL типа уже в ее городе. Вот всем привозят,а именно ей -нет. Вот сегодня опять поинтересовалась.на самом деле думаю там ничего в помине не куплено.

Hm в Германии DHL не возит))) только Hermes или почта немецкая на заказы до 10 евро.
Админко• 28 января 2019
я как заказчик скажу:
оформила заказ. оплатила через 5 минут после выставления счета
в обьявлении указано доставку 5-7 дней
через 8 дней написала Где заказ? получила ответ Срок доставки 14 дней. на этот момент в обьявлении уже срок убрали

на 15 день присылают ТТН, но на почту ее не несут. через 3 дня спрашиваю : Когда отнесет? Ответ: Когда у меня получится. Сначала сказала что ребенок заболел, потом, что собирает побольше заказов, т.к. ездить в город на НП ради 10 посылок ей ни к чему....

И вы жалуетесь на покупателей?
по сути посреднику платим деньги и должны молча ждать товар? и посредник всегда ни в чем не виноват
КарамбОлька• 28 января 2019
Ответ длянаКоблучках
А ’где мой заказ?’ это не важная информация?
Нет. Вы важный покупатель до тех пор, пока не заплатили деньги. А после оплаты продавца вы уже не интересуете.
Схема сыра• 28 января 2019
ну так организуйте работу нормально))
напишите, что выкупаете заказ раз в час. в каждые 45 минут. кто не успел - тот опоздал. а то такие умные эти посредники)) проценты берут, купоны не распространяют, доп скидки не делают. кидаешь заказ, он тебе еще через несколько часов отвечает, когда твоего размера уже в помине нет. не справляетесь с объемом - не беритесь! мы тоже сидим удаленно и не видим, что у вас. у нас есть заказ, который мы оплатили и хотим по нему все знать.
а не забирают, потму что может завтра - быть свободный день, а после завтра уже не свободный. это ж только у вас проблемы есть)
Схема сыра• 28 января 2019
Ответ дляАноним_1499
что вы?
дадада. а еще вот это - оплатите комиссию моей карты!
с фига ли? я оплачиваю свой заказ. с меня списывают 0,5%, с чего я должна еще твои 0,5% оплачивать? давай коммуналку тебе сразу оплачу, че уже там.

Карамбулкул• 28 января 2019
’ посредник тоже живой человек, у которого есть семья, он тоже болеет, у него бывает плохое нестроение, он тоже хочет виходные дни хоть когда-нибудь и он никому ничего не должен вконце концов’ - это КАК???
Взялся за работу, получил деньги, а дальше - ’выходной, семья, настроение.....и ничего никому не должен’?????
Не беритесь за работу с людьми.
И откройтесь здесь, чтоб навсегда ’потерять’ неблагодарных покупателей, засоряющих ваш вайбер.
Дон Пэдро• 28 января 2019
Как хорошо, что я нашла своего посредника и это точно не вы!
Всегда укладывается в сроки, выкупает оперативно, всё чётко и даже потребности не возникает в дополнительных вопросах или вытягивании клещами своего заказа.
Тут явно проблема в вас. Наверное вы, как пишете непонятно, так и работаете.
Веселуха Муха• 28 января 2019
Автор, после получения товара от форвардера, будьте любезны написать фразу из пары слов: отправка такого-то числа /или по таким-то дням. ВСЕ.
Вы сами создаете себе проблемы.
Балаболка• 28 января 2019
ох автор, снимите корону! работайте только с теми, кто ничего не спрашивает
Леплю из пластилина• 28 января 2019
Редко покупаю что-то у людей в интернете, больше на сайта. Но сама продаю некоторые вещи и вас понимаю. Учту ваши пожелания, когда буду покупать. Но, в основном, оплачиваю сразу, так легче и продавцу и мне.
Хороших вам клиентов и легких продаж!
Рожки-да-ножки• 28 января 2019
Сейчас примерно жду спортдирект с середины декабря и молчу в тряпочку, посредника не беспокою.
Но , на чёрную пятницу думала найти посредника в своём городе на Рибок и Нью Баланс.
Киберпонедельник - Смотрю Рибок анонсы , выкупают под - 40 , посреднику в своём городе кидаю ссылки на товар , спрашиваю какие её условия и прошу посчитать заказ .... и так ровно 4 раза , её ответы по порядку в течении 3-х часов - да, выкупаю - о скидка сработала - третье сообщение , молча добавляет меня в вайбер, четвертое - пишет номер своей карты.
Зачем мне номер её карты , если она не написала свои условия и не озвучила сумму заказа ? Тем временем я заказала у другого посредника под -40, написала ей об этом , она на меня обиделись , приказала удалится с вайбера и усомнились что кто то вообще выкупает под -40. Как выкупить под - 40 она поняла только к вечеру, судя по дибатам с клиентками в том же вайбере.
По нew balance , в тот же киберпонедельник увидела обьявку - выкупаю под
- 50 ( знаю , покупала , часто бывает -20) , обрадовалась думаю как все магазины радуют скидками целых -50 , пишу - сообщение прочитано - ответа нет .
Смотрю анонсы советчицы , таких скидок - 50 нет, облом, так что это было - прямым текстом написано ,выкупаю под - 50 , я так и не поняла...
А поговорить?• 28 января 2019
дайте повангую ,кто этот посредник - это Юля посредник по Польше?)
mclara• 28 января 2019
Автор/, Персенчик, валерианочка - ваше все )
Веселуха Муха• 28 января 2019
Ответ дляБалаболка
Ага, звезда.. Слава богу есть конкуренция
Леплю из пластилина• 28 января 2019
Ответ дляЧудо в декрете
А что это у вас так гребут? Дайте ссыль, может мне тоже надо? Я всегда терпеливо жду :)

Вы правы, и я посмотрю

Люда 25• 28 января 2019
Самая лучшая для меня моя посредник по Crocs, чётко пишет где заказ от такого - то числа. Заказчик чётко видит где его обувь, по прибытию она сама делает рассылку что пришли заказы и рассылает потом счёт за вес. Очень хорошая система.
ЖаннаНеАгузарова• 28 января 2019
Откройтесь - добавлю в чс, никому ничего не должная вы наша. А вы хотели , что б вам только деньги кидали? Меняйте работу.

Не зря от вас клиенты убегают.
Анонимарик• 28 января 2019
Никогда плохих отзывов не оставляла, сегодня прошло 1,5 месяца с дня заказа... вежливо спросила..если есть возможность скажите статус)) Что в этом плохого?))))
наКоблучках• 28 января 2019
Ответ дляАнонимарик
Может проблема в том, что Вы должны были уже забыть и забить, а Вы вопросы задаёте?
Ms. Доброта• 28 января 2019
Ответ дляСхема сыра
Тогда лучше наличкой передайте чтоб без комиссий!
Прикуси Язык• 28 января 2019
Ответ дляА поговорить?
та не( Любомира так пишет
Из ДОМа-2 Я• 28 января 2019
Автор!Вы дали реквизиты.А покупатель молчит и не оплачивает.
Вы же будете интересоваться-когда оплатит?
Хотя у покупателя тоже свои проблемы-семья,дети и т.д...
И потом...
Когда я оплатила по реквизитам за товар и сообщила об этом продавцу,вполне логично ,что я хочу знать,когда отправка и номер ТНТ!
Анонимарик• 28 января 2019
Ответ длянаКоблучках
Аххха)) Вариант))) Но я не забуду))))))))))))))))
LudaSHOPSale• 28 января 2019
Автор, завалило работой? Весом
Наверное много кг и не успеваете.
ХдеЯсь?• 28 января 2019
А как не писать, я вот с черной пятницы жду еще заказы) уточняю деликатно, а в ответ - тишина.
Левис уже три месяца жду)
Большую часть уже сама выкупаю, раньше Геп ждала не менее месяца авиа, но сама его получаю за 2-2,5 недели максимум. В январе вообще через 1,5 недели с НП забирала)
6pm вообще метеоры, очень быстро получаю заказы, сразу и без головняка.
Один раз только по 1 позиции затянули перед НГ - шла месяц.
Не могу с H&M Америкой только пока справиться, не везет, не хочет карту мою, но нашла хорошего посредника по Германии и Венгрии, но там не всегда так выгодно бывает.
HappyOlka• 28 января 2019
Если вы взяли у человека деньги, то вы ему должны, до того момента, пока он не получит свой товар.
Я не могу по-другому, бывает человека уже обманули где-то и он волнуется, бывает первый раз через интернет покупает. Я каждый день на двух почтах, пока в очереди постоишь - можно и на вопросы поотвечать. ТТН новой почты не рассылаю. потому что если я сказала сегодня отправлю, то сегодня и отправлю и на следующий день уже человек смс о приходе получит. Если волнуются и спрашивают номер - без вопросов скидываю. Сейчас со смартфонами можно ответить везде - и в маршрутке и в туалете)) Бывают и у меня -где-то ошиблась не то отправила или забыла..Все свои ошибки исправляю за свой счёт - клиент в этом никак не виноват. И мои клиенты возвращаются, даже не смотря на то, что где-то на 10 грн дешевле.И я их за это ценю и всегда стараюсь помочь.посоветовать и угодить.
И так же нашла своего посредника, который и в 12 ночи ответит и быстро выкупит и отправит сразу по приходу. И я его за это ценю и не бегаю не ищу где дешевле, и он нигде не ноет,что устал и хочет в семью.. И я честно говоря и не спрашиваю -когда приедет, уверенна .что приедет)
Или делать или не делать..А если делаешь, то надо стремиться делать хорошо!