Аноним_1506• 28 января 2019
"где мой заказ? ", "дайте ТТН", "когда отправка?"...
Милые девочки.
Девочки - покупатели.
Ситуация в период сезонных распродаж уже достала.
Заказчики сначала заваливают личку сообщениями - "где мой заказ? ", "дайте ТТН", "когда отправка?". Бивает даже звонят на телефон с притензией, мол почему нет ответа. А дальше вот ети дамы по 3-5 дней не забирают посылки с почты.
Девочки - покупатели, ну неужели вы не понимаете, что все ети сообщения "ни о чем" засоряют личку, вайбер, почту. Посредник реально не видит нужные и важные сообщения.
А тут на Кидсафе ситуация вообще нездоровая. Посредник всем должен, так как клиент может оставить плохой отзыв. И как правило, етот отзыв зачастую необоснован.
Уважаемые клиенты - оставайтесь людьми, пожалуйста. Оссобенно в тяжолый период расспродаж. Ведь посредник тоже живой человек, у которого есть семья, он тоже болеет, у него бывает плохое нестроение, он тоже хочет виходные дни хоть когда-нибудь и он никому ничего не должен вконце концов.
Найдите своего любимого посредника, которий для вас - своей любимийшей клиентки - викупит в любое время суток. Вы всегда будете спокойны, так как уверенны в етом посреднике и никому не будете выносить мозг 1000500 сообщениями ни о чем. А то гонитесь от посредника к посреднику нигде себе места найти не можете. А раз уж решили устроить себе марафон по поиску найвигоднейших условий на сегодня - оставайтесь человеком.
Девочки - покупатели.
вентиляторная• 28 января 2019
Ответ дляХдеЯсь?
А как не писать, я вот с черной пятницы жду еще заказы) уточняю деликатно, а в ответ - тишина.
Левис уже три месяца жду)
Большую часть уже сама выкупаю, раньше Геп ждала не менее месяца авиа, но сама его получаю за 2-2,5 недели максимум. В январе вообще через 1,5 недели с НП забирала)
6pm вообще метеоры, очень быстро получаю заказы, сразу и без головняка.
Один раз только по 1 позиции затянули перед НГ - шла месяц.
Не могу с H&M Америкой только пока справиться, не везет, не хочет карту мою, но нашла хорошего посредника по Германии и Венгрии, но там не всегда так выгодно бывает.
Левис уже три месяца жду)
. Да уж, это как я курточку с Форевер жду уже третий месяц. А посредник пишет в своей группе, не доставайте вопросами о доставке. Но, как, блин, не доставать, куртка, судя по отзывам маломерная, везде распродажи, давным - давно бы заказала себе другую, если бы эта не подошла.. А так.. И куртки нет,, и не спрашивайте.. И сижу, неизвестно чего жду.
вентиляторная• 28 января 2019
И к моему великому сожалению, многие посредники и не спешат сразу на НП с отправкой заказа. Замечено не раз. Всё больше и больше склоняюсь к мысли заказывать самой. Если бы не определённая сумма для фри шипа, давным бы давно избавилась от этих отношений
Атаманша• 28 января 2019
1. Не продавайте на кидстафе, раз боитесь отзывов, и у Вас так много заказчиков,что не справляетесь.
2. Тоже уважайте покупателей: пишите грамотно.
Плакат с автографом зимы• 28 января 2019
Ответ дляХдеЯсь?
Левис уже три месяца жду)
И у меня с чёрной пятницы заказ не доедет никак. Спросила, посредник пишет - ждите. Все. Интересно, сколько ждать.
Та легко!• 28 января 2019
Ответ дляАБВГДэшница
я спешу всегда.
вы просто не нашли своего посредника :)
открываться не буду, я не рекламируюсь здесь
вы просто не нашли своего посредника :)
Наивная Хо• 28 января 2019
Автор, я с Вами. Знаю что это такое, и как это напрягает. Терпения Вам и хороших клиентов!
Репетиторша• 28 января 2019
Ответ дляАноним_1543
Отправляете посылку и сразу пишете ‘заказ отправлен, такой-то ттн ‘ и всё. Такое ощущение, что вы сами там разобраться не можете.
Не все так просто)Однажды я так и написала одной заказчице,прикрепив ТТН.Посылка была для ее родственников.Она возможно им и не переслала это ттн.Им почему-то смс с почты не пришло.В ттн даже никто и не заглянул.А посылка лежала уже во всю в отделении)В итоге,губы были надуты в мою сторону.Уже не помню дословно претензию))На днях тоже интересный случай.Отправила ТТН.К концу следующего дня вопрос в сообщении ’А когда придет моя посылка’. А ТТН выше в сообщение и в нем написано ,что еще вчера была доставлена на отделение)Так что шедевров хватает,поэтому просто сообщением с ттн не отделаться иногда
ОченьПриятно-Царь• 28 января 2019
Отпишите четко правила и всех их пресекающих тыкайте носом. Проблем не будет. Ну увидела не прочитала не ваши проблемы.
Ну и пишите им в заказах чётко сроки. Приедет после такого то числа.
ЖующаЯКонфету• 29 января 2019
Это работа! Посредники берут % и зарабатывают на весе! И да, если прошли все сроки доставки я спрашиваю, где мой заказ. 10 недель ждала, посредник даже не удосужился отписатся, спросила, конечно. Заметила , что у многих прсредников выросли Короны! Многие вместо того , чтобы извинится, начинают с наездов.
ЖующаЯКонфету• 29 января 2019
Ответ дляАБВГДэшница
Поддерживаю! Я тоже буду сама заказывать. Ситуация: 2 месяца прождала заказ, а когда он приехал оказалось, что товар отменен!!! Нормально?! Я б его уже 100 раз перезакала раз, два- посредник пользовался моими деньгами! И вы думаете, кто то извинился! Нет, наезды, я в шоке!
ХдеЯсь?• 29 января 2019
Ответ дляАБВГДэшница
Я вам больше скажу, я всегда практически заказывала на сумму выше фришипа, чтобы не ждать компании. И то приходилось ждать, позиции уходили, я перекомлектовывала заказ - я много покупаю, на троих, одеваемся только онлайн. Половина позиций не приходило, просила сразу писать, что выбывает, чтобы перезаказать потом или другую вещь или в другом магазине посмотреть. Привыкли, потом ниже фришипа заказывать не хотели, на компанию клич не бросали, типа добирайте или не могу заказать)) у меня все не было времени разобраться почитать, но я это сделала, свела к минимуму заказы через посредников, остались некоторые магазины, но я найду способ и с них заказать) кстати, это какое-то чудо, наверное, но у меня приходят все позиции, думаю, что бывает, конечно, что что-то могут не дослать, но не в таком количестве как ползаказа. Я заказываю на несколько тысяч обычно, при этом меня игнорят на вопросы и даже пытаются хамить!!! Это при том, я без ’уточните, пожалуйста,’ вообще не спрашиваю. Ну вот как?? я считаю, что меня как клиента можно ну хотя бы уважать....