ХдеЯсь?• 28 января 2019
Кто живет на Виноградаре? Как там с общественным транспортом?
Смотрю квартиру в Варшавском, но совершенно не знаю этот район. Машины нет, нужно ездить на общественном транспорте. Сколько минут занимает дорога до метро?
Хранительница чешки• 28 января 2019
Нормально все с траспортом. Жила на Порика. Мама на Правды, рядом с Варшавским
ХдеЯсь?
• 28 января 2019
Ответ дляЯ не на долго
Я живу. Все норм. Привыкнуть нужно. Я на проспекте свободы
и сколько до метро в среднем ехать?
ХдеЯсь?
• 28 января 2019
Ответ дляАноним_1438
Печалька там....может минут 25-30 а может и час
тогда лучше Троещину куплю. там столько же
Бандитка Сью• 28 января 2019
Я на Лукьяновку с Ужвий еду час, иногда 1.5 - это в районе 8:20 - 9:20, до и после 15-20 мин. Понастроили домов, а развязок нет. Все прутся или на Правды, или на Мостицкую, вот и едем 1,5 км - 40 минут.
И еще плохо, что конечные все на Свободы или Гонгадзе т.е. если выйти раньше что бы в тянучках не стоять, то не факт что влезешь хоть во что-нибудь.
Но на Трою ни за что бы не променяла, только если там и работать. Коллеги добираются по 2 часа или приезжают 7:00
Заставляличка• 28 января 2019
Ездит транспорт часто но утром пробки Находится посередине между нивки и петровка ещё Оболонь можно Через несколько лет к
Метро будет
Вбигудях• 28 января 2019
район классный, но уехать утром проблемно, уже в 7 утра транспорт забит
метро обещают последние 30 лет
до нивок без пробок 15 мин, но это как повезет
метро обещают последние 30 лет
А Я Самая Самая• 28 января 2019
На какое метро? Если на Нивки - там вечно пробки в районе Салютной.
Я не на долго• 29 января 2019
Ответ дляХдеЯсь?
Мы тоже рассматривал троещину. Но сейчас так благодарны, что купили на виноградаре. Трое иначе постоянно пробки на мосту. Здесь отлично. Транспорт отлично