БЦАшка• 28 января 2019
Лучшая ведущая передачи "Хто зверху" ?
Результат:
вже голосів:
74 (46.84%)
Варнава
42 (26.58%)
Никитюк
26 (16.46%)
Фреймут
11 (6.96%)
не знаю/затрудняюсь
5 (3.16%)
результат
Соседушка• 28 января 2019
У Варнавы шутки Агонь. У Фреймут дуже стримані.
Никитюк люблю,но сейчас она чуть сверху на всех смотрит,и грубо как-то ведет себя
Аноним_1553• 28 января 2019
почему-то с Варнавой больше всего нравились выпуски. Выше правильно написали, что Фреймут сдержанная черезчур, а Никитюк мне чем дальше, тем больше перестаёт нравиться
Люблю ХОЛОСТЯКА• 28 января 2019
Варнава наглая, феее Не смотрела когда она была С Леськой люблю это шоу )
Люблю ХОЛОСТЯКА• 28 января 2019
А вообще здесь кто-то смотрит это шоу? у него же детская аудитория, а они Никитюк обожают. Как моя дочка 12- летняя :)
Мне Фреймут больше нравилась.
У неё были адекватные, не пошлые шутки и интеллектом не обделена. Варнава смешно и нелепо выглядела в роли капитана команды, когда не могла ответить на 99% вопросов, касающихся Украины.
Леська - то вообще жах - пошлая, хамовитая безкультурщина, к тому же не сильно умная.
Сеточка• 28 января 2019
Мне Фреймут органична была и в этом шоу и в Ревизоре. С Варнавой раз смотрела - не очень. С Никитюк тоже не смотрю - не нравится как она разговаривает.