Зам Ам• 28 января 2019
Кто уже относил полукомбинезон Lenne Jack
как качество?В размер идут?Спасибо!
ПешитеБесАшипок• 28 января 2019
Отлично! Качество на высоте! Можно брать больше если что можно подвергнуть! А так как по мне в размер! Допустим на 104р надо и Комбез 104
Зам Ам
• 28 января 2019
Ответ дляПешитеБесАшипок
Не промокает?Ткань плотная?Спасибо!
ПешитеБесАшипок• 28 января 2019
Ответ дляЗам Ам
Не промокает?Ткань плотная?Спасибо!
Нет! За это точно можете не пережить
Мочалкин блюз• 28 января 2019
Все добре, але за рахунок мабуть того, що носили підвернутими 1-2 місяці, то підкладка всередені протерлась знизу на штанинах. Довелося зашивати. А зовні все добре, не промокають.