Зам Ам• 28 января 2019

Кто уже относил полукомбинезон Lenne Jack

как качество?В размер идут?Спасибо!
ПешитеБесАшипок• 28 января 2019
Отлично! Качество на высоте! Можно брать больше если что можно подвергнуть! А так как по мне в размер! Допустим на 104р надо и Комбез 104
автор Зам Ам • 28 января 2019
Ответ дляПешитеБесАшипок
Не промокает?Ткань плотная?Спасибо!
ПешитеБесАшипок• 28 января 2019
Ответ дляЗам Ам
Не промокает?Ткань плотная?Спасибо!
Нет! За это точно можете не пережить
ПешитеБесАшипок• 28 января 2019
Плотная
Мочалкин блюз• 28 января 2019
Все добре, але за рахунок мабуть того, що носили підвернутими 1-2 місяці, то підкладка всередені протерлась знизу на штанинах. Довелося зашивати. А зовні все добре, не промокають.