До этого немного не правильно просил помочь, сейчас прошу честно. Познакомился с девушкой в сети, хорошо обшались 2 недели, но только вконце начал говорить о своих чувствах, т.к. очень боялся отвержения, но она в них не поверила, подумала, что я так говорю всем и не сказала про свои. Пару дней назад обиделась непонятно на что, не сказала, и заблокировала во всех сетях. Очень хочу узнать ее номер и адрес, дабы приехать и доказать, что мои чувства настоящие. Помогите пожалуйста скромному парню, т.к. в среду уже уезжаю в Киев и очень хочу сохранить с ней общение
LadyDShoes• 28 января 2019
Ответ дляNikitaVsk
Забыл вставить ссылку даже на резюме, тут нужен аккаунт работодателя, что бы посмотреть контакты(
Так а если она вас пошлёт? Вам легче станет?
LadyDShoes• 28 января 2019
Ответ дляNikitaVsk
Но она не говорила нет, просто обиделась на несерьезные вещи
Может для вас были не серьёзные, а для неё серьезные, просто так не обижаются
Ответ дляLadyDShoes
Конечно. Просто суть обиды очень смешна и похожа даже на какую-то проверку. Не хочу терять хорошо человека, который возможно был неравнодушен, хочу попытаться что-то сделать, а по пошлёт, то я приму не выбор и станет легче, т.к. Я буду знать, что теряю равнодушного человека и, что перспектив не было
Ответ дляNikitaVsk
Если человек вас заблокировал везде, где только можно, то он ясно и не двусмысленно дал понять, что не хочет продолжать общение. И нужно уважать такое желание, а не искать личный телефон, адрес проживания и сваливаться человеку на голову.
LadyDShoes• 28 января 2019
Ответ дляmavpa85
Мне тоже так кажется
Ответ дляLadyDShoes
Для меня это было все в шутку, она сказала, что обидеться за то, что я не люблю котов. Я ответил, что мне интересно, как она обижается и вот результат. Это даже смешно. Может быть это временно, но времени осталось мало, что бы встретится и выразить свои чувства
LadyDShoes• 28 января 2019
Ответ дляNikitaVsk
Остыньте ...., думаю вы не правильно делаете
Ответ дляira3203
До этого???Вы сегодня зарегестрировались. У вас одна тема... до этого???это когда можно ссылку на вашу тему? Или у вас несколько аккаунтов?
Писал с другого, немного по другому описав ситуацию, от лица девушки, думал так будет лучше, да и форум женский, подумал, нормально не воспримут
бриллиантик нецелованный• 28 января 2019
Автор , если вы с ней общались в соцсетях , знаете её ссылку на профиль , пусть кто-нибудь из ваших знакомых напишет ей о вас в этих соцсетях