Невидимка• 28 января 2019

Сковорода биол. Помогите выбрать

Выбираю среди этих двух. Кто пользовался, какие отзывы?
1. Гранит
2. Классик, антипригарное покрытие
Результат:
вже голосів: 42
27 (64.29%) 1
10 (23.81%) Свой вариант/результат
5 (11.9%) 2
Луноходик_Ик• 28 января 2019
2 была
Ну такое
Купила по акции, норм)
Луноходик_Ик• 28 января 2019
В смысле, дешевле сейчас чем 2.
И по качеству не хуже
Пополняю_Карму• 28 января 2019
Светлое антипригарным покрытие до года выдерживает, у дочери такая была и ушла в мусорку. Я себе брала с темным покрытием серию Оптима, атлас. Вот они мне очень нравятся и более живучие. Последнюю покупала летом по акции в новой линии, серого цвета в крапинку. Тоже хорошая, но сколько прослужит пока рано говорить
Дежурный по кухне• 28 января 2019
у меня сейчас 1, не помню год или два, пока нормально, хотя покупаю всегда с расчетом на год
Ленивица-красавица• 28 января 2019
Покупала Биол 3 штуки разные. Все прослужили не больше года. Пользовалась правильно, не перегревала - всё равно все на выброс. Потом купила чугунную - и перестала ежегодно покупать и выбрасывать сковородки.
Миледи• 28 января 2019
У меня как на фото 1, не так давно по акции покупала. Пока довольна.
Аноним_1522• 28 января 2019
Ответ дляЛенивица-красавица
У меня тоже чугунные. Но другие биол я не пробовала.
Любящая болтать• 28 января 2019
У меня две чугунных
Залатавая• 28 января 2019
Алюминивая
Аноним_1467• 28 января 2019
У меня гранит Браун
Пользуюсь с лета регулярная
Пока очень довольна
Так что рекомендую
БеллаДонна• 28 января 2019
Чугун биологии со съемной ручкой
БеллаДонна• 28 января 2019
Биологии=биол
вкусносися• 28 января 2019
Сегодня заказала Tefal Expertise 28 см на Prom, ua. Одна такая есть в другой квартире год уже- ооочень довольна, покупаю в другую квартиру такую же. Я практик. Дешевую посуду не покупаю. Лучше деньги пособирать и купить качество на многие годы.
Аноним_1485• 28 января 2019
У меня все сковородки Биол чугун. Недавно купила Оптима Декор... дочь отказалась есть омлет , приготовленный на ней. Один плюс-минимум масла идет.
Жабры жабы• 28 января 2019
1 вариант купила по акциии в метро 200 гр. пока нормально
qwerty9872007• 28 января 2019
Ответ дляЛенивица-красавица
+++++++
Люблю Украину• 28 января 2019
Купите чугунную. Снаружи цветная эмаль, внутри черная. Очень нарядно смотрится и моется хорошо.
Багиня• 29 января 2019
Ответ дляБеллаДонна
Чугун биологии со съемной ручкой
Тоже такая)) Съемная ручка - это вообще супер, с легкостью помещается в раковину и в хранении меньше места занимает)))