бифидобактерияЖоржик• 28 января 2019

Ужас моей жизни.

Развожусь с мужем. С этим недомужиком. У нас ребёнок 1,5 месяца. Он поднял на меня руку и плюнул мне в лицо. После такого это нечто упало в моих глазах ниже некуда. Вопрос в чем - он хочет чтоб ребенок был с ним, я естественно чтоб со мной. Как думаете или может кто знает такие ситуации - как суд вообще будет решать? Жилищные условия у меня лучше. Но забегая наперёд, если вдруг ребёнок с ним будет и я узнаю что с ребёнком сидит свекровь, а не отец его, то я смогу как то снова подать в суд и требовать чтоб ребёнка воспитывал его родитель? А то она уже воспитала.
рукиЖимолости• 28 января 2019
этоженадо выйти замуж за мудака
по теме, ребенка суд матери отдает

Ниф_ниф• 28 января 2019
В большинстве случаев ребенка оставляют с матерью
Не буду• 28 января 2019
В смысле с ним? Ребенка у матери не заберут( нормальной)
И до года тяжело развестись
Божий одуванчик• 28 января 2019
До 3 лет отцу не отдадут. Это он пугает и берет на понт. Ребёнок ему не нужен. Это если Вы не наркоманка или не стоите на учете ...
графиняВишенка• 28 января 2019
Если вы не бухаете, не употребляете наркотики, не шляетесь по барам и клубам по ночам, то шансов оставить ребенка с мужем мало
автор бифидобактерияЖоржик • 28 января 2019
Ответ длярукиЖимолости
этоженадо выйти замуж за мудака
по теме, ребенка суд матери отдает
Ну до этого был не мудак, но отношения такого не буду терпеть. А если папа яро хочет ребёнка себе? Очень боюсь что отберёт ребёнка
Хвець-тець• 28 января 2019
Сочувствую. Желаю разрешить ситуацию в Вашу пользу и в интересах ребенка.
Это произошло впервые или уже было не единожды?

энциклопУдия• 28 января 2019
Скажите на грудном вскапмливании- суд никак не проверит-Вам оставят. А вообще,до 1 года ребенку- не разводят часто.
Ответ дляНе буду
И до года тяжело развестись
Я точно нормальная. И что делать? Он мне жизни не даст...
Ответ дляБожий одуванчик
Нет такого точно. Спасибо большое.
Не буду• 28 января 2019
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Мало ли что кто хочет?
П
Ответ дляХвець-тець
Впервые и в последний раз надеюсь, этот мужчина для меня умер как мужчина скажем так.
Сухогруз• 28 января 2019
Если у вас есть жилье - то любого ребенка не отдадут отцу.
Ответ дляэнциклопУдия
И что делать... Я с ним не хочу жить, хочу быть с ребёнком и он тоже.
Божий одуванчик• 28 января 2019
У нас редко отцу отдают. Да и не нужен он ему. Он пугает. Подавайте на алименты, развод и определение места жительства с Вами.
Бывают идиоты, что могут выкрасть ребёнка назло. Но потом же и возвращают. У сестры так 6 летнего отвёз к своим бухим родителям. Потом отдал, но нервы потрепал и самое страшное - ребёнка напугал, он теперь его боится и как видит убегает, а это чудо причетает «что настраивают ребёнка против него». А ребёнку уже 10, но папу видеть не хочет, боится(
Ответ дляСухогруз
Его жилье вообще в ато
Почемучечка• 28 января 2019
Удалено администрацией...
Вам телефонограмма• 28 января 2019
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Ему не отдадут ни за какие деньги. Успокойтесь и хладнокровно ко всему относитесь. Нет у вас больше мужа
Из ДОМа-2 Я• 28 января 2019
Ответ дляПочемучечка
Удалено администрацией...
Где вы так долго были!!!!

КучМала• 28 января 2019
Ответ дляНе буду
И до года тяжело развестись
Очень легко.
Автор, кормите грудью? - Это плюс, укажите в заявлении.
Сразу с иском на развод подавайте заявление на алименты (отдельно - на ребенка (в фиксированной сумме с индексацией), отдельно - на себя до трех лет).
Возьмите справки от кого только можно - врачи, медсестры... - что всюду с ребенком на осмотрах были вы.
КучМала• 28 января 2019
Ответ дляСухогруз
И даже если нет)) Я разводилась в 2 месяца ребенка на съемной квартире.
Попадалочка• 28 января 2019
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Та кому нужен ваш ребёнок,(хоть он и его тоже), завтра ваш бывший женится и забудет
КучМала• 28 января 2019
Ответ дляПочемучечка
Удалено администрацией...
- да с чего это вдруг?))
Сухогруз• 28 января 2019
Ответ дляКучМала
Это понятно, я имею в виду, что автору 1000% не стоит переживать..
Из ДОМа-2 Я• 28 января 2019
Не может быть, что прям не разведут! Если женщина на хочет быть замужем за этим чудом, то что заставят! Бред
Дело было давно• 28 января 2019
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Ага сколько их таких героев . Воздух портят потом не вспоминают как звали даже
Постель-ка• 28 января 2019
Что произошло? Вы уверены что это не эмоции в данный момент? А по теме никто не отдаст ребенка папе при адекватной маме. Думаю вы ещё помиритесь и сегодня это гормоны и эмоции ваши. Удачи вам!
Хвець-тець• 28 января 2019
Ответ дляПочемучечка
Удалено администрацией...
Когда пишете такой бред, представьте на месте автора свою дочь, мать...
Таракашечка• 28 января 2019
а из за чего он начал харкать
изза чего кофликт вышел?
Ответ дляПочемучечка
Удалено администрацией...