бифидобактерияЖоржик• 28 января 2019

Ужас моей жизни.

Развожусь с мужем. С этим недомужиком. У нас ребёнок 1,5 месяца. Он поднял на меня руку и плюнул мне в лицо. После такого это нечто упало в моих глазах ниже некуда. Вопрос в чем - он хочет чтоб ребенок был с ним, я естественно чтоб со мной. Как думаете или может кто знает такие ситуации - как суд вообще будет решать? Жилищные условия у меня лучше. Но забегая наперёд, если вдруг ребёнок с ним будет и я узнаю что с ребёнком сидит свекровь, а не отец его, то я смогу как то снова подать в суд и требовать чтоб ребёнка воспитывал его родитель? А то она уже воспитала.
РозаФиалковна• 29 января 2019
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Та я знаю что у меня все будет отлично. Ребёнка жалко, не поймём в чем дело. Кричит до красноты и хрипоты
Это почти у всех деток до трёх месяцев. Колики сильные. Нашей ничего не помогало, не эспупизам не подобные, врач назначал сироп Риабал, то с ним хоть как то легче стало, и то раз в день перед сном только его использовали, что бы дитё поспать могло.

Брехушка• 29 января 2019
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Он сказал не пустит меня с ним никуда, он его ребёнок такой же как и мой
Вы или обманываете или недоговариваете. Написали что жилье ваше вначале а теперь пишите что «не пустит». Т.е. вы живете не в вашей квартире а в его? Раз уходить от него хотите? Из своего жилья бы вы не планировали уходить
Меряю от единицы• 29 января 2019
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Его жилье вообще в ато
Пугает, чтобы не выгнали.
Подает молча На развод, указывая физическое насилиепричиной, ну и все вытекающие для ребенка последвия ( сейчас к неврологу с ребенком, жалобы На беспокойство, вздрагивания после папиных выбрыков...) , меняете замки во время его отсутствия, вещи под дверь. Если буянит, милицию вызываете. На алименты на себя и ребенка.
Аноним_1544• 29 января 2019
Автор, было такое как у вас.
Ругались с мужем по поводу и без
В 1.5 года малому он уехал на заработки (во многом помогала мамочка и свекровь).
Да и мне хорошо- денежка водится.
Итог- мы сохранили семью
Малому 5.5. Уже вылез первый зуб, но то уже такое.
Стало горааааздо легче после 4 месяцев (как прошли колики)

Такой кризис после родов случается почти у всех
Нужно сесть и подумать: а действительно ли вы хотите жить без мужа, а потянете материально, а не погорячились ли вы?
Ответьте себе честно
Не спешите с разводом.
Попробуйте хотя б 2-3 месяца пожить отдельно (как это сделали мы)
Удачки вам!
Пусть малыш радует мамочку
Аноним_1544• 29 января 2019
Ой...в 1.5 месяца- не года
Аноним_1526• 29 января 2019
Ответ дляБрехушка
Она писала, что Его жилье находится в АТО
Брехушка• 29 января 2019
Автор у меня две знакомые которым не повезло с мужьями. Одна знакомая так и лишилась ребенка и ее сына теперь воспитывают свекры ее муженек до нервного срыва довел и психушку вызвал. Но ее бм прокурор. Другая знакомая развелась и бм гопник с подворотни пытался ребенка с детского садика выкрасть к счастью ничего у него не получилось. Я не хочу вас напугать, моя цель предупредить чтобы вы трезвым умом контролировали ситуацию. Вообще конечно я вам сочувствую. Вот так живешь с человеком и бац он дерьмом оказывается

Аноним_1526• 29 января 2019
Ответ дляАноним_1544
Автор, было такое как у вас.
Ругались с мужем по поводу и без
Да и мне хорошо- денежка водится.
Итог- мы сохранили семью

Ответьте себе честно
Не спешите с разводом.
Удачки вам!
Пусть малыш радует мамочку
У Вас другая ситуация. Он на заработках, Вам деньги, помощь бабушек. А в случае автора, будет отлеживаться вечерами после работы или гулять, пока автор тянет все сама. И денег не даст ни копейки скорее всего, с таким отношением.
СКИБИДЫШь• 29 января 2019
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Ну до этого был не мудак, но отношения такого не буду терпеть. А если папа яро хочет ребёнка себе? Очень боюсь что отберёт ребёнка
Ребенку 1,5 месяца. Как его могут отдать мужу.
Трусы с капюшоном• 29 января 2019
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Ребенка оставят с Вами, можете ничего не бояться. Но если будут доказаны факты вашего пьянства, нареотики,неадекватного поведения и т.д тогда могут рассматривать варианты.
Мне не понравилось в вопросе, что вы вообще допускаете, что ребенка отберут....это очень странно и подозрительно. Может вы что-то знаете...Если нет никаких скелетов в шкафу, то бояться абсолютно нечего, берет на понт и пугает вас.
МЕСТО_Встречи• 29 января 2019
Ответ дляПодтяжка
Почитала вас и засмеялась. У нас тоже был срыв. Поскандалили, всё ,я кричу развод,он -хорошо,бегаю собираю документы. Оделись ,одели ребенка 3 мес. И поехали на машине на развод подавать. Приехали ,сидим в машине,никто первый не выходит. Посидели,муж завел машину и поехали обратно молча. Завтра доце уже 8, все прошло и забылось
И слава Богу!
ШапкаУшанка• 29 января 2019
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Я точно нормальная. И что делать? Он мне жизни не даст...
Напишите заявление про секс без согласия - и все 3 года ему вкатают, а вы сделать ноги успеете. Тем более удар у вас есть. Пусть доказывает, что не насиловал вас.
КатяАС• 29 января 2019
Да, чтото в Вашем опусе настораживает, что Вы допускаете, что ребенок может быть с отцом. Сейчас судебная практика изменилась и дите могут запросто оставить с отцом. Особенно если Вы не зафиксировали побои, не вызвали полицию...
МЕСТО_Встречи• 29 января 2019
Троль
Брехушка• 29 января 2019
Ответ дляАноним_1544
Автор, было такое как у вас.
Ругались с мужем по поводу и без
Да и мне хорошо- денежка водится.
Итог- мы сохранили семью

Ответьте себе честно
Не спешите с разводом.
Удачки вам!
Пусть малыш радует мамочку
Вы в своем уме такое советуете автору? Он ее ударил и оскорбил, орал и замахивался на молуторамесячного ребенка а вы называете это кризисом и советуете не спешить с разводом??! Да что с вами женщина! Как можно такой быть? Ей может второго от этого недомужика родить и ждать когда изверг убьет ее и детей? Примеров масса! И кровь убитых мамочек с детками на руках таких вот советчиц как вы!
Собака укусившая хозяина намерено подлежит усыплению, от мужчины ударившего женщину и замахивающегося на детей необходимо уходить и писать заявление!
Брехушка• 29 января 2019
Ответ дляАноним_1526
Я это читала. Потому как то странно олучается. Его жилье в Ато, значит живут они не в АТО и она писала что у нее жилье есть я так понимаю не в АТО. Но вот она написала что уходить от него хочет. Со своей квартиры от него уходить хочет? Не понятно
Alice_Sherman• 29 января 2019
Ответ длябифидобактерияЖоржик

Тут у каждой, кто прошел через развод, муж кричал - заберу ребенка через суд.
Скажите спокойно: зачем ждать суда, забирай прямо сейчас. Увидите, какую кучу он наложит

Отдайте я вас прошу, тем самым вы себе нервы сбережете на ближайшие 12 -14 лет.
Alice_Sherman• 29 января 2019
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Где вы так долго были!!!!
Добавлю
Где вы так долго были, Евгений?
Аноним_1544• 29 января 2019
Ответ дляАноним_1526
С мужем тоже были ужасные конфликты до слез. Я думала умом тронусь(
Думала, что это конец семье
Казалось бы: ребенок- должен был обьединить, ведь это же счастье
Кричала ´развод´ по поводу и без
Я рада что все так сложилось. По сути, муж спас нашу семью.
И только сейчас, ближе к 6 месяцам, я понимаю, что все тогда очень близко к сердцу воспринимала. Сейчас уже включается холодный рассудок и здравый разум

Alice_Sherman• 29 января 2019
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Девочки, человек психовал на ребёнка и угрожал ему словесно!!! Я побежала чтобы забрать ребёнка чтоб горя никакого не случилось и так отгребла. Пишите и думайте что хотите, но а как я должна была поступить, а если бы он его ударил??? Ребёнок беспокойный и плачет и его это бесит и раздражает. Ненавижу тварину. Да, выходила замуж за человека, который меня носил на руках и тд и тп, не за мудака.
Бить 1,5 месячного ребенка
Беги лола
Аноним_1544• 29 января 2019
Ответ дляБрехушка
Да тут почти все чуть что кричат - бегите, разводитесь! Прям все мужики монстры, и лучше быть одной, гордо тащщить эту лямку ’я же сама! Сама’
Мы не знаем ЧТО там произошло у автора!
Гормоны это страшная сила+недосып+усталость!
Я всего лишь советую не спешить с разводом!
А пожить отдельно, переждать этот кризис и посмотреть на ситуацию когда страсти улянутся!
Вот и все!
автор бифидобактерияЖоржик • 29 января 2019
Я не троль, почему я спросила о том может ли он забрать ребёнка - да потому что я с таким сталкиваюсь впервые, мне не у кого спросить такое, в нашей семье с такими маленькими детьми не разводился никто. Я в панике, в ужасном настроении поэтому так и спросила. Живём мы скажем так на нейтральной территории, моё жилье просто в другом городе, а тут ближе к его работе. Он не жадный, деньги даёт и тд, но мне оно не надо, у меня с этим все нормально. И да, я не наркоманка, не пью и тд. Обычная мама, сидящая дома с ребёнком. Сегодня сказал мне что ребёнку нужны мама и папа, на что я ответила что не запрещаю ему быть папой, но моим мужем ему не быть больше.
Анонимба• 29 января 2019
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Он не хочет ребенка. Он хочет насолить вам. Не отберет, не переживайте. Кишка тонка. Тем более, что ребенок на грудном кормлении. Вам главное сейчас, что-бы молоко не пропало. Запомните, ребенок остается с матерью. ВСЕ!
Жить с человеком, который не является больше для меня мужчиной я не собираюсь. У меня нет другой запасной жизнь чтоб достойно прожить уважая себя.
Аноним_1544• 29 января 2019
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Автор, отстранитесь от него на время.
Заботьтесь о малыше
Страсти улягутся, вот тогда и подумаете о разводе!
Как говорила Скарлетт о ´Хара:
Я подумаю об этом завтра
Ответ дляАнонимба
Ребенок увы на ив. Молоко ушло в 2 недели ребёнка и уже м есть.
ГендиреХтор• 29 января 2019
Ответ дляАноним_1544
Автор, было такое как у вас.
Ругались с мужем по поводу и без
Да и мне хорошо- денежка водится.
Итог- мы сохранили семью

Ответьте себе честно
Не спешите с разводом.
Удачки вам!
Пусть малыш радует мамочку
Ваш чоловік вас бив та плював вам в обличчя? Кричав на 1,5 місячне немовля?
Ответ дляАноним_1544
Автор, отстранитесь от него на время.
Заботьтесь о малыше
Как говорила Скарлетт о ´Хара:
Я подумаю об этом завтра
Знаете, мне как с детства противна морская капуста так и по сей день. Надеюсь с ним будет тоже самое. Мамочка найдёт ему невесту лучше.
Аноним_1544• 29 января 2019
Ответ дляГендиреХтор
Я всего лишь говорю не спешить с разводом
Да, ругались мы крепко!
У мужа характер не подарок!
Муж кричал на меня, но это было всего один раз
Плевать-не плевал
ГендиреХтор• 29 января 2019
Ответ дляКатяАС
1,5 місячну дитину не залишать з батьком, якщо матір не алкоголічка, не наркоманка, тим більше має житло власне з нормальними умовами і дитині не загрожує з нею небезпека небезпека, тобто вона її не залишає саму, не б’є, не поїть алкоголем і так далі. Не пишіть дурниць.