Так точно!• 28 января 2019
Очень сухая кожа лица и тела
Девочки, Кожа очень сохнет и не могу подобрать средства, которые бы полноценно напитали и убрали стянутость. Поделитесь пожалуйста своими находками, которые помогли решить проблему сухости - какие средства используете?Либо процедуры у косметолога? Может витамины?
Из-за стянутости и сухости появляется некрасивый рельеф кожи в области скул, который добавляет пару сотен лет(((
Когда кожа в этих местах увлажнена этого нет.
КрытыхРынков• 28 января 2019
если и лицо и тело то только внутри проблема
такое может давать сбой жкт и проблемы с почками и водно-солевым обменом
КрытыхРынков• 29 января 2019
ну а по теме мне маска розовая от лирак помогала прям на ночь вместо крема
Так точно!
• 29 января 2019
Ответ дляКрытыхРынков
Спасибо) проблему эту испытываю только зимой. Летом не страдаю. А зимой ну просто не знаю чем ещё мазаться. Плюс вода проточная ужасно жесткая((
Так точно!
• 29 января 2019
Ответ дляКрытыхРынков
Эта ?
Так точно!
• 29 января 2019
Ответ дляПартизанка
скин актив крем, бюджетно и эффективно, он с гиалуронкой
Спасибо) этот производитель?
Подмигашка• 29 января 2019
Желчь гоняйте периодически- самое безобидное экстракт артишока в капсулах курсом. Он копеечный. Но при условии что нет камней в почках.
Пить много воды.
Увлажняйте маслами- кокосовым, оливковым, или детским кремом (тело), увлажняющим днем и питающим на ночь на лицо.
Пить много воды.
Потрындельница• 29 января 2019
Ответ дляПодмигашка
Пить много воды.
Масло и не впитывается и не увлажняет а только смягчает - неудачный совет. Нужны гели, лосьоны и крема.
Му ма му ма му• 29 января 2019
Мне 47, тоже зимой сухая кожа на подбородке,, щеках , на крыльях носа вообще облазит, как после загара. Кожа как шершавая. Вот прочитала здесь в Вашей темке девочка советует Увлажняющая маска Lierac Comfort Mask Rich Cream 50 мл. Может ее купить? Написано для возраста 18+. Кто бы чего ещё посоветовал с гиалуринкой не за все деньги мира?!
Люд-Мила 88• 29 января 2019
Это в первую очередь внутренняя проблема. Питать снаружи конечно же тоже нужно. У меня тоже сухая кожа. Очень помогает биотин. Беру на Айхербе такой. По 1 шт. в день, это плюс к мультивитаминам. Их тоже принимаю. Вообще другая кожа. Увлажнение и питание так же. Но без биотина это слабо мне помогает.
В последнюю покупку взяла для пробы такой. тоже очень хорошо.
Не могу сказать, какой лучше. Может, они все хорошие. Другие не пробовала. Обычно покупала 21st Century. Попробуйте. Я папе своему покупаю. У него тоже сухая кожа. А летом, когда он на даче, руки очень трескаются. Папа тоже сказал, что с биотином отлично. Вообще нет трещин и сухости. Тоже по 1 шт. в день принимает.
Попробуйте. Точно биотином не навредите.
ТрубоДурочка• 29 января 2019
Самое бюджетное и эффективное для меня Липобейз эмульсия. Бутыль большая где-то полторы сотни по стоимости. Наношу сразу после душа на влажную кожу. Плюс желчь гоняю постоянно, есть физиологическая перетяжка в желчном. Но у меня еще и зуд имеется кроме сухой кожи.
Дюагональ• 29 января 2019
Ответ дляПодмигашка
Пить много воды.
Наоборот при сухой коже ещё и зимой в отапливаемый период масло категорически нельзя, будет ещё хуже!
Неместная Я• 29 января 2019
Пользуюсь японским Hada labo. Гиалуроновые лосьоны. Почитайте о них. Для лица мне очень нравится. Еще тут на кидстафе покупала тканевые маски упаковками по 30 шт , в коробочке , японские - просто супер.
Ms. Iphone• 29 января 2019
Ответ дляНеместная Я
Этот?
Аноним_1434• 29 января 2019
В Мери Кей есть очень классная маска-гель увладняющая. Тоже можно на всю ночь оставлять. Результат реально будет, кожа увлажненная.
Ну а для тела не посоветую, не было такой проблемы, но думаю, увлажняющие лосьоны каждый раз после душа дрлжны помочь
Аноним_1434• 29 января 2019
Ответ дляМу ма му ма му
Вот я уже писала, продублирую вам, очень хорошо решает эту проблему увлажняющая маска- гель от мери кей. с гиалуронкой. Можно оставлять на всю ночь даже ее, кожа нааамного лучше становится. Ну и не дорого. Я нашла девочку, у которой по скидке беру.
Алиса Михайловна• 29 января 2019
Топикрем для тела.Физиогель для лица.Проблема с сухостью кожи круглый год.Снаружи эти средства хорошо помогают.Попробую еще,как писали выше,витамины...
Так точно!
• 29 января 2019
Ответ дляЛюд-Мила 88
Спасибо, попробую биотин) а какие витамины в дополнение к биотину берете на айхерб?
Так точно!
• 29 января 2019
Ответ дляТрубоДурочка
У меня тоже есть перегиб. Не задумывалась, что с этим может быть сухость кожи связана..
КрытыхРынков• 29 января 2019
Ответ дляНеместная Я
+100
кстати да, я тоже когда-о брала большую банку от Хада Лабо или еще есть похожим японские именно тоники густые как эмульсия и мазала им все и тело и лицо
КрытыхРынков• 29 января 2019
Ответ дляТак точно!
эм... я вам в первом же посте об этом написала))) добро пожаловать))
желчный очень отражается на коже и пигментация и сухость и стянутость все туда
Добротная• 29 января 2019
Ответ дляНеместная Я
Можно ссылочку у кого здесь брали?
Так точно!
• 29 января 2019
Ответ дляКрытыхРынков
+100
А где покупаете эту косметику?
Люд-Мила 88• 29 января 2019
Ответ дляТак точно!
Меняю. Разные перепробовала. Сейчас пью эти. Нравится. Через неделю после начала приема уже бодрость. Утром легче просыпаться. Не электровеник, но сил ощутимо больше. Вот очень прилив сил у меня после этих. Они есть с железом, есть без. Женщинам репродуктивного возраста лучше с железом. Мужчинам без. Вообще это индивидуально. Но в целом если без анализов, то обобщенно так. Эти витамины мне очень нравятся, хотя состав там проще, чем у тех, что сейчас принимаю. Но с ними летаешь, столько сил. Но постоянно пить одни и те же не желательно, поэтому меняю. Вот Солгар я вообще никак не ощутила. Ни по бодрости, ни по волосам, ни по ногтям. То, по чему сразу виден эффект. А ведь хорошие витамины. еще пришла к выводу, что принимая витамины, где витамины и минералы в хорошоусваеваемой форме, но не живые, я чувствую себя намного лучше. Живые должны быть эффективнее. Насколько они дороже. Но у меня обратный результат. Предполагаю, что живые усваиваются практически все. Организму не все нужно в таком количестве. а постоянно анализы сдавать и проверять, что нужно, что нет. Так это жизнь этому посвятить. С живыми возможно идет передозировка. Что так же плохо, как нехватка. А в легкоусваеваемых витаминах лишнее выводится с организма. Наверное, поэтому я с ними себя чувствую лучше. Это чисто мои наблюдения и предположения.