spongexxdd• 29 января 2019

Dr martens размер

Добрый день. Подскажите какой размер брать Dr martens высоких на 8 люверсов. Длина стопы 29.5 см. Если можно скажите размер EU US
Аноним_1576• 29 января 2019
И мне очень нужно узнать .Стопа 24,5 см .Спасибо всем откликнувшимся !

автор spongexxdd • 29 января 2019
Проблема в том что как я понял 45eu это 29см, а 46eu это 30см. И какой размер брать? Или может я в чем то не прав
Манька Галченок• 29 января 2019
я взяла на 25см - 38 размер. Отлично! они еще со временем разнашиваются.
Т а т ь я н а• 29 января 2019
Смотрите таблицу, более-менее соответствует. Идеально подобрать невозможно, и у Dr. Martens бывает, что некоторые модели, то большемерят, то маломерят. На стопу 29.5 см, я бы брала US 12.
На границе• 29 января 2019
Мужу на стопу 29см брала американский 12 размер, отлично подошли. Но! Через три месяца носки вот что вышло. Покупались на Амазоне, продавец Амазон. Модель не классическая. Не ожидала такого от Мартинсов(