Ищу новую семью малышу. Этого котёнка подобрали на трассе во время снега 14 января. Как он там оказался-остаётся загадкой. Мальчик, возраст 3-3,5 месяца, очень активный и игривый которебенок. От глистов и блох обработан. Девочки, помогите найти новую семью этой непоседе, он загрызает моего сфинкса во время игр, а тот только жалобно мяукает, сдачи маленькому не может дать)))) Ищу семью в Киеве и области.
Пончик Солнечный• 29 января 2019
Почти Мейн Кун,удачи Вам в поиске семьи, автор Вы молодец, что не проехали мимо.
ДеньгиНеСдаю• 29 января 2019
Ой, на моего похож. Сейчас уже благородный котяра, всеми любимый! Девочки, берите не пожалеете, это такой антистресс!
Сижуревувшоке• 29 января 2019
И ник в тему, блин. Реально реку. Полтора года как его нет, а до сих пор плачем за ним
Ежик Хрюха• 29 января 2019
Ответ дляСижуревувшоке
Какой город? Точно на нашего Кузьку похож.
город Киев или область
Интернет Бродилкин• 29 января 2019
Ответ дляСижуревувшоке
Так берите эту шкоду, и плакать перестанете)))
Сейчас вроди нет проблем с перевозкой животных)
Сижуревувшоке• 29 января 2019
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Запорожье... И уже одного взяли, а теперь и кошка приблудилась, живёт с нами.
Дочке покажу, она в Киеве, но хозяйка не разрешает животных держать. Может уговорил. Хотя с её работой живность тоже нельзя держать. (((
Блин, аж сердце выпрыгивает.
Интернет Бродилкин• 29 января 2019
Ответ дляСижуревувшоке
Блин, аж сердце выпрыгивает.
Если сердце тянется именно к этому котику, то почему бы и нет?)
Но смотрите сами на свои возможности .
Три питомца это уже накладно довольно таки .
Не грустите по своему котейке, он бы этого не хотел
Но смотрите сами на свои возможности .
Копуша• 29 января 2019
Автор, вы большая молодец! Удачи вам в пристройстве, а малышу хорошую ответственную семью! Сама пристраиваю иногда уличных котят. В объявлениях очень важны красивые четкие фото сблизи чтоб было видно хорошо глаза, фон однотонный желательно, и хорошая текстовка, желательно с красивым описанием, немножко жалобным)))
Ответ дляКопуша
Я тоже периодически пристраиваю котят, знаю что надо красивые фото, но в данном случае не могу сфотографировать его толком, он постоянно в движении, ему надо быть одновременно везде)) уже несколько дней утром сажу на красивый однотонный фон, заманиваю игрушками, а он воспринимает это как игру и удирает. Поэтому, у меня фото из серии где поймала там и сфотографировал. А вечером, после работы, все то же самое, только ещё и цветопередача не та.
Помогалочка• 29 января 2019
дала Ваш номер тел соседке-должна позвонить Вам, она вчера спрашивала о котенке как раз
Аноним_1500• 30 января 2019
Ответ дляbrantik
Позвонила девушка, договорились на завтра встретиться. Надеюсь, что все получится)
разговаривайте с девушкой.
Чья квартира, чтобы не на съеме.
Были ли коты, что знает, какие планы? если забеременеет и т.д.
Продумайте вопросы.
Если она передумает, то скажите, что заберете обратно - это обязательно.)
Чтобы он еще раз на улице не оказался.
Удачи в пристройстве и хорошего хозяина.
Котенок красавец!
а то знакомая по олкс взяла хорошую кошечку.
Я ее так отговаривала.
Жила на съеме за секс, мужик так себе.
Первую кошку свою, он посадил в лифт и включил первый этаж, у него был стресс, не из-за кошки.
Она клялась, что будет уходить, и заберет кошку.
Мужик выставил ее чемоданы, и даже в квартиру не пустил, сказал, что кошка его.
внешне девушка очень располагающая и добрая.
Ее даже не спросили - она в своей квартире или нет?
Чья квартира, чтобы не на съеме.
Продумайте вопросы.
Чтобы он еще раз на улице не оказался.
Котенок красавец!
Я ее так отговаривала.
Жила на съеме за секс, мужик так себе.
Интернет Бродилкин• 30 января 2019
Ответ дляbrantik
Несерьёзная девушка оказалась, не наш вариант, к сожалению
. Ищем дальше.
Жаль (
Красавчик обязательно найдет себе семью))
Я в него и в Вас верю))
Появилось подозрение на грибок, сейчас провожу профилактические обработки, поэтому пристройство отложилось((( Это не котенок, а какой-то змей ходячий. Я давно занимаюсь пристройством животных, но такой зверюги у меня ещё не было
. В зубах носит мячики, волочит за собой мягкую игрушку, сейчас принёс мочалку, играется. Ему идеально подойдёт семья где уже есть кошка или собака, или семья где постоянно кто-то дома, потому что за день он один наскучается, а потом бегает по головам)))
Сижуревувшоке• 16 февраля 2019
Ответ дляbrantik
Давайте я денег на лечение перечислю. Так хочется, что бы нашлась семья для него
Сижуревувшоке• 18 февраля 2019
Ответ дляbrantik
Спасибо большое за предложение! Пока обходимся, к счастью, своими силами) лучшая помощь сейчас-найти любящих и адекватных хозяев. Смотрите, какой красавчик
Забрала бы, но увы. Собака, кот и кошка на сносях. Кошка сама пришла, оставили. Врач сказал надо, что бы родила, потом стерилизовать можно. Так что скоро буду как Вы, пристраивать наследнмков. Блин, ну какой он красавчик