Играюся• 29 января 2019

Не могу выбрать

Работаю 3й месяц на должности- аналитик офис менеджер,когда устраивалась обещали на испытательном сроке(3мес)з.п 5500 +%,а после трудоустройства 7-7500 +%,за 3 месяца,получила два раза з.п 5600 максимум,это с %,который составил 100грн,сотрудница при хороших продажах получала макс%,160грн.
И вот скоро должны трудоустраивать,а я не могу определится надо оно мне или нет,вроде из +не далеко от дома,норм коллектив,начальство хорошее,а вот этот %,все портит.

P.S: мне 24,замужем,думаю о ребенке(хочу до беременности официально трудоустроиться),но слышала от коллеги,работала девочка тут до нее,забеременела и ушла,но не ясно сама или принудительно.
Результат:
вже голосів: 41
29 (70.73%) Ищи лучше!
12 (29.27%) Сиди и не рыпайся!
Аноним_1446• 29 января 2019
если вы хороший аналитик можете найти работу на лучшую зп

yokogama• 29 января 2019
вопрос не совсем по теме, но стало интересно, чем занимается аналитик офис-менеджер?)
автор Играюся • 29 января 2019
Ответ дляyokogama
Анализирую продукцию в интернете,отчеты,просчеты...такое.Работа не тяжелая
Ух_ты_какая_я• 29 января 2019
Кто такой аналитик-офис-менеджер с % от продаж?
Бентливуман• 29 января 2019
Вы работаете ради зарплаты или ради общения с коллегами и начальником?
yokogama• 29 января 2019
я бы не работала в компании, где меня изначально нае’али, т.е. ввели в заблужедение, касаемо оплаты труда. Работайте потихоньку и параллельно ищите более интересное место
Форс мажор• 29 января 2019
Ответ дляyokogama
Где её нае***? 5500 она получила. С хвостиком. Коллеге не намного больше % выплатили. Наверняка коллега не на испытательным сроке.
И какие продажи у аналитика? Он анализирует, но не продаёт.

Форс мажор• 29 января 2019
Ответ дляУх_ты_какая_я
Тоже не поняла.
Это, наверное, как секретарь-табельщик-юрист.
автор Играюся • 29 января 2019
Ответ дляФорс мажор
Я тоже когда пришла на собеседование,удивилась должности-аналитик офис менеджер,я анализирую,продаю,делаю отчеты и тд
Форс мажор• 29 января 2019
Ответ дляИграюся
Тогда, согласитесь, как может быть большой % от продаж, если вы не все время ими заняты, а ещё и анализируете и делаете отчёты? Считаю, что с уровнем зарплаты вас не обманули.
автор Играюся • 29 января 2019
Ответ дляФорс мажор
Проблема в том,что продавать по сути нечего(Либо сроки годности подходят,либо остатки маленькие
Форс мажор• 29 января 2019
Ответ дляИграюся
Ну, так, обмана-то нет. 5500 вы получили. Как вам и обещали. А дальше думайте сами. Анализировать же умеете
Форс мажор• 29 января 2019
Ответ дляИграюся
И, странно, что тогда вы анализ руете, если продавать нечего?
Валькірія• 29 января 2019
Якась дуже дивна позиція - і продавати, і аналізувати, і офіс ще менеджити.
Але я б на вашому місці ще попрацювала там, заради досвіду. Потім зможете претендувати і на аналітика, і на менеджера з продажів у більш пристойних конторах.
Крутышка-Пышка• 29 января 2019
Осталась бы пока, но искала бы другие варианты параллельно. Сразу нужно узнавать про декрет и отпуск, если не на собеседовании, так в курилке
автор Играюся • 29 января 2019
Ответ дляКрутышка-Пышка
Компания 5 человек,девочка которая работает на 3 мес больше,директор,начальница и курьер.узнать не у кого(