Пи Пи Пилюля• 29 января 2019
Нарколог, Днепр!
Девчонки, выручайте, посоветуйте! Проблемы у двоюродного брата, сейчас наконец готов лечиться. Хочется успеть помочь.
Нужен нарколог в Днепре, компетентный и проверенный. Проблема - игромания и наркомания. Каким образом лечат и какая примерная стоимость лечения?
Тоска в носках• 29 января 2019
моему сотруднику помогла клиника Евтушенко в Днепре (у них есть сайт)
Пи Пи Пилюля
• 29 января 2019
Ответ дляТоска в носках
Спасибо!