НЛОша• 29 января 2019

Видели как Лобода порвала Крокус?

невероятные 3 концерта. Пела вживую и вытворяла такие танцы.
Как они не задыхаются петь во время такой пляски, не все ведь артисты так могут.
Она прекрасно танцует, новые песни тоже офигенные.
И вообще она стала красоткой.
Все таки Нателла сделала ее звездой, она на гребне славы. На ее концерты ходит Пугачева. Зашибают такие бабки теперь, Нателла говорила в интервью, что предлагают им баснословные гонорары за корпоративные выступления и концерты, эту звезду все хотят. Они вынуждены много отказывать, в таком графике выступлений валятся с ног.
Вы тоже без ума от Лободы последние годы? Я сама от себя не ожидала.
lesikn• 29 января 2019
Да, Лобода молодец. Талант и пахарь .

Аноним_1469• 29 января 2019
Поддержку. Лобода - трудяжка и умничка. Ее успех заслужен.
Цветов Мне срочно• 29 января 2019
А Нателла эт кто, продюссер? Пела под фанеру может, если скакала аки конь.
Аноним_1534• 29 января 2019
нет, конечно)) я слушаю настоящую музыку, а не этр... тоже мне показатель Пугачева на концерте))
НичеНипанимаю• 29 января 2019
а я в инсте видела прямой эфир одной девочки с концерта лободы, показывала много свободных мест в зале
nikolayev• 29 января 2019
А мне одна песня нравится. И всё.
Медсестричка• 29 января 2019
Она мне тоже нравится, но про пение вживую это вы загнули.
Заела_пластинка• 29 января 2019
Света молодец. Трудоголик , ещё и с талантом.
автор НЛОша • 29 января 2019
Ответ дляЦветов Мне срочно
не под фанеру.
Слышно же..
Понятное дело не робот и были задышки, но достойно пела. А танцует как....

автор НЛОша • 29 января 2019
Ответ дляnikolayev
А мне одна песня нравится. И всё.
какая?
nikolayev• 29 января 2019
Пугачёва ревнует. Не может быть Лобода номером 1.
автор НЛОша • 29 января 2019
Ответ дляМедсестричка
почему? У нее концерты сольные всегда вживую
Работать надо• 29 января 2019
Лобода и красотка - несовместимо. Трудится человек, пипл хавает, молодец. Но я никогда не была ее фанатом и на концерты в Украине не ходила.
nikolayev• 29 января 2019
Ответ дляСиренаФеоктистовна
какая?
’Твои глаза’.
автор НЛОша • 29 января 2019
Ответ дляnikolayev
а я жумаю Пугачева как раз справедливая и честная.
Она бы не притворялась....
nikolayev• 29 января 2019
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Смотрела Авто-радио с Лободой, она действительно легко поет без фанеры.
автор НЛОша • 29 января 2019
Ответ дляРаботать надо
пока она выступала в Украине и я ее не воспринимала, а теперь мечтаю попасть на концерт, а она уже не выступает у нас....
Работать надо• 29 января 2019
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Я мечтаю попасть на концерт Джастина Тимберлейка. Лобода не предел моих мечт.
nikolayev• 29 января 2019
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Она бы не притворялась....
Как можно сравнить Лободу с Ани Лорак?
Просто Лорак на Майями с Киркоровым отдыхает, вот Пугачева и кинула красивую фразу, про №1.

Работать надо• 29 января 2019
Ответ дляnikolayev
Как можно сравнить Лободу с Ани Лорак?
Пугачева уже задвинула Панаетова, задвинет и Лободу. Главное вклиниться в доверие.
автор НЛОша • 29 января 2019
Ответ дляnikolayev
воот!выправильно подметили. У нее одной их немногих в эстраде музыкальное образование.
Просто раньше у нее не было столько денег, чобы покурать классные песни. А потом подвернулся Монатик и по дешевке ей пару песен подогнал. Нппример, песню 40 градусов он продал ей за 100 дол !
Ну и огромная ее удача была встретить Нателлу. Очень талантливая личность. Клипы ей стала снимать, начиная из Облака песни. Повезло ей, конечно
Пугачиха• 29 января 2019
Ответ дляНичеНипанимаю
Так потому что она подах...ла. Вы видели ее цены на концерты? 15 к рублей нормальные места
liberdih• 29 января 2019
Ответ дляСиренаФеоктистовна
не под фанеру.
Слышно же..
називається пререкорд
погугліть і взнаєте як зараз ´співають вдиву´ і скачуть акі лань по сцені
Работать надо• 29 января 2019
Ответ дляnikolayev
Как можно сравнить Лободу с Ани Лорак?
Думаете, что ей не плевать на Киркорова и Лорак? Просто хочет показать, что хоть и в возрасте, но шарит в талантах. А где была Пугачева, когда вся российская пресса чмырила Лободу как участницу евровидения от Украины? Одна Лолита ее поддержала. А теперь да, повыползали и примазываются. Киркоров тоже примазывается к Бузовой, но нет в этом никакой искренности. Любят хайп за чужой счет.
автор НЛОша • 29 января 2019
Ответ дляnikolayev
Как можно сравнить Лободу с Ани Лорак?
а что Лорак лучше? Чем?
У нее отстойный просто репертуар. Для женщин 50+ разве что.
А Лобода делает современную музыку, двигается, в отличии от парализованной Каролины, неподражаемо.
Лорак, если бы была до сих пор с Фалесой, была бы звездой тоже. У нее были хорошие песни в те времена, голос есть. Сейчас такой шлак поет....
Мама фифти цента• 29 января 2019
Молодец она зарабатывает на себя деньги не воровством как принято на Украине .. но для меня ее творчество не понятно , я ее на слушаю .. ну включая этих Монатиков и прочих подобных .
автор НЛОша • 29 января 2019
Ответ дляПугачиха
тоже слышала, что российские фанаты возмущались, что нереально дорогие концерты
Работать надо• 29 января 2019
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Вы хотите сказать, что Иванов, который пишет песни Лободе культовый и дорогой автор? Не смешите.
nikolayev• 29 января 2019
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Её никакое образование не спасет.
Из порно-журнала, да с государственными флагами и барабанами, на Евровидение... это же анекдот!
Пугачиха• 29 января 2019
Ответ дляСиренаФеоктистовна
На аншлаке?!