НЛОша• 29 января 2019
Видели как Лобода порвала Крокус?
невероятные 3 концерта. Пела вживую и вытворяла такие танцы.
Как они не задыхаются петь во время такой пляски, не все ведь артисты так могут.
Она прекрасно танцует, новые песни тоже офигенные.
И вообще она стала красоткой.
Все таки Нателла сделала ее звездой, она на гребне славы. На ее концерты ходит Пугачева. Зашибают такие бабки теперь, Нателла говорила в интервью, что предлагают им баснословные гонорары за корпоративные выступления и концерты, эту звезду все хотят. Они вынуждены много отказывать, в таком графике выступлений валятся с ног.
Вы тоже без ума от Лободы последние годы? Я сама от себя не ожидала.
И вообще она стала красоткой.
Дама с собачкой• 29 января 2019
Ответ дляКу-кусик
Лорак теперь с каждым годом все больше на Билык, Зверева и т.п. стает похожа. А была такой красоткой. Теперь ни репертуара, ни внешности. Лобода хоть и страшно, но песни у неё намного круче
+100
Репертуар у Лорак такой эммм типичная эстрада 90-х. Для людей старше 45-50 лет.
Семен Семеныч• 29 января 2019
Фу!!!!! Она ещё кому-нибудь нравится?
Ну пару песен ещё можно слушать, но сама же страшная.....
Зефирная попка• 29 января 2019
Ответ дляАлександр6132
Удалено администрацией...
вас сколько раз банили?!
Семен Семеныч• 29 января 2019
Ответ дляСиренаФеоктистовна
а что Лорак лучше? Чем?
У нее отстойный просто репертуар. Для женщин 50+ разве что.
А Лобода делает современную музыку, двигается, в отличии от парализованной Каролины, неподражаемо.
Лорак, если бы была до сих пор с Фалесой, была бы звездой тоже. У нее были хорошие песни в те времена, голос есть. Сейчас такой шлак поет....
Куда там той Лободе до Лорак ? Не смешите меня....Какая Лобода звезда?
кружкаЭсмарха• 29 января 2019
Ответ дляМама фифти цента
А страуса изображать то зачем ? Степень сравнения одни трудятся и зарабатывают , другие воруют , остальные так .. вяло существуют .. не нравится не читайте .. адьос .. нудная вы ..
Ну вот сами же и сравниваете с соседями. Там прямо рай для честных граждан, ага)) а в Украине все поголовно воры или нищие. Видимо, вам все же не повезло с окружением.
Вы не просто нудная, но и грубая
удачи!
Вы не просто нудная, но и грубая
удачи!
Умею мерить лучше всех• 29 января 2019
Лобода огонь! На концертах просто невероятная энергетика! Я бы ходила на каждый)) Офигенные шоу, красивые костюмы, живое пение
была на H2Lo.
Tasha.Kasya• 29 января 2019
Ответ дляСемен Семеныч
+100000
Tasha.Kasya• 29 января 2019
Ответ дляОчень-очень
или это шлак?
Лобода нервно курит в сторонке... и да. мне не 50))) а гораздо меньше
Класс!
Tasha.Kasya• 29 января 2019
Ответ дляПартизанка
Лобода трудоголик, да. Но петь она не умеет, она умеет стонать и вздыхать в микрофон. Концерты все под фонеру.
+10000 Каждый зарабатывает, как может.
Умею мерить лучше всех• 29 января 2019
Ответ дляАтаманша
девочки-не ссорьтесь! о вкусах не спорят! и Каролина и Лобода очень разноплановые, но обе мегаталантливые и успешные) одна луна, вторая солнце! очень жаль что из за грязной политики мы, простые украинцы, не можем попасть на их концерты((( Лободу до ее встречи с Крапивной не воспринимала серьезно, но теперь она доказала всем что могет!!!
И я не понимаю как их можно сравнивать? Они обе талантливые красотки
Обеих слушаю с удовольствием, на флешке в машине, на плейлисте в телефоне их песни обязательны))
Умею мерить лучше всех• 29 января 2019
Ответ дляПартизанка
А вы были на ее концерте? Я вот побывала в декабре 2017 в Питере и могу сказать, что поёт она вживую и выкладывается на все 100%. Пусть не такой диапазон октав как у Лорак, но петь она умеет и довольно неплохо по сравнению с некоторыми))
Плюшевая дыба• 29 января 2019
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Поддерживаю !!!
На концерте я была, она классная!
А Лорак она другая, и Ее время пика популярности прошло, а Лобода сейчас на коне !
На концерте я была, она классная!
Телочка• 29 января 2019
А вы в курсе, что именно Лобода открывала новогоднее шоу на российском Первом канале? Вот прошло поздравление от президента, куранты, гимн - и сразу после гимна такая тёлочка в полумраке чешет, выходит на свет - а это Лобода. Я вообще офигела. Я не знаю, кто в прошлые годы шел первым - никогда внимания не обращала. И вообще эти шоу не смотрим. И в этот раз, наверное, не заметила бы, но выход Лободы не мог остаться незамеченным. Она пела ’Суперзвезду’. Потом еще раз пела - через полчаса или час, не помню. Вторая песня была ’Твои глаза’.
Песни Лорак мне никогда не нравились. Но одна из последних (или последняя?) зашла. ’Здравствуй, солнце, я сумасшедшая!’. Вот понравилась. Есть у меня в плэй-листе. Впервые Лорак в моем плэй-листе.
Злюка-закусюка• 29 января 2019
Ответ дляМама фифти цента
Конечно по окружению у меня соседи из прокуратуры и налоговой полиции , ещё диячи наши вельмешановные..
Зачем мне расписываться .. это общепризнанный факт , уровень коррупции самый высокий в мире .. а соседняя страна причём здесь
я про неё разговор не веду или приятно зацепить :))
прямо знаток. Вот рейтинг, изучайте, точно не самый высокий в мире уровень коррупции в Украине. И, если уж пошли такие откровенрия, то соседняя страна на 5 позиций ближе к мировому лидерству в этой области
Мочалкин блюз• 29 января 2019
У меня приятель был на ее концерте. До этого он не воспринимал вообще: затащила Девушка)
Он заколебал теперь песни Лободы подпевать)
И это здоровый такой чудак. Смешно выглядит. Но он в восторге: все выступление живое, на каблуках и в танце
НЛОша
• 29 января 2019
Ответ дляTasha.Kasya
А что ей говорить, что никто не заказывает ее подопечную? Вы как вчера родились, чесслово. Ясно же, что набивают себе цену. Лобода никогда не нравилась как певица, как человека-не знаю.
Вы правда думаете, что она врет?
Еще 2 года назад я бы тоже так подумала, но артист в топе.
Уже давно все концерты, как раньге Пугачева щаканчивала и была вип гостем, теперь Лобода заключительный артист.
Она же 2 года все премии главные берет в России
НЛОша
• 29 января 2019
Ответ дляКоленная ложечка
Трансвестит страшный. Голоса ноль. За бабло мать родную продаст. Презираю таких. На концерт не пошла бы. Много чести лабуде.
голоса ноль - это вы не правы.
У нее голос с муз. образованием
НЛОша
• 29 января 2019
Ответ дляПартизанка
сольные всегда живые концерты. Вы просто говорите не зная...что хочу, то и придумала.
Вот хочется вам, чтоюы так было, не разбираясь и пишите.
Это не справедливо
Я такая наивная• 29 января 2019
Лорак это талант, диапазон шикарнейший просто. «Мальви» , а знаменитая композиция Уитни Хьюстон. Не смешите сравнивая Лорак с Лободой.
НЛОша
• 29 января 2019
Ответ дляСемен Семеныч
Фу!!!!! Она ещё кому-нибудь нравится?
она была страшной, но последнее время ее так подмарафетили, что очень даже ничего.
Ну, а фигура у нее отличная. После вторых родов чуть поправилась и стала сейчас не худой палкой, а точеной статуеткой
НЛОша
• 29 января 2019
Ответ дляТелочка
а мне как раз эта песня мумасшедгая ну вообще ее опустила до уровня поющие трусы
Черепаха Тортила• 29 января 2019
Ответ дляАноним_1534
нет, конечно)) я слушаю настоящую музыку, а не этр... тоже мне показатель Пугачева на концерте))
Точно так же думаю
НЛОша
• 29 января 2019
Ответ дляЯ такая наивная
когда профессионалы разбирали пение песни Хьюстон в лице Лорак, то высмеяли и засудили от и до.
Нам с вами видна окраска, мы не понимаем академических моментов в подобных композициях.
Лооак хорошая певица, но не интересная совсем. Не в тех руках, а аремя уходит. Песни одинаковые, на сцене двигаться не умеет.
Есть слух, что она любовница отца Эмира миллионера. Не исключаю, что ради того, чтобы хоть на каком то плаву держаться и имеет эту связь. Посточнно дуэты с Эмином, а он такой крутой и ничего чувак.
И хоть на концерты ее зовут за счет этих дуэтов.
Кстати, о Эмине...аы помните эту мега дуэтную его песню с Лободой Смотришь в небо. Там такой клип, Светка агонь.
Ну Лорак против нее не на 5 лет старше, как будто, а на все 20.
У нее тоже есть аудитория, но как будто в ногу со временем не идет, а перепрвгнула в эпоху Успенской.
Если уже и об Успенской я вспомнила, на фестивале Жара был вечер ее песен. Как классно Лобода исполнила Еще люблю, намного лучше оригинала.
А еще интервью с Лободой люблю слушать, она очень интересна в разговоре, а Лорак как раз в этом плане на 20 лет младше, ну такое иногда несет. Кстати, за свой бездумный язык и вовличена была в полит интриги, а держала бы язык за зубами, как остальные артисты, то не получила бы все эти помои...
Где тут 0?• 30 января 2019
Песни у Лорак давно одинаковые и, имея такие деньги, могла б уже научиться двигаться и танцевать.
НЛОша
• 30 января 2019
Ответ дляnikolayev
Вы, наверно, не смотрели шоу ’Дива’?
По Интеру, перед Новым годом показывали.
Шоу подверглось критики, всего много и дорого, но абсолютно безвкусно. Переходы между песнями и сменами декораций не продумано, организованость тоже плохая.
Село и люди