Мне без сахара• 29 января 2019

После мастурбации душем

горячей водой появляется тут же молочница!!! это из-за самой воды, или из-за того, что она горячая и гибнет микрофлора??? ничего не пойму! вопрос деликатный, у врача прямо спросить не могу
забиякина• 29 января 2019
Промывают ежемесячно.
КаРаКаТиЦа• 29 января 2019
Ответ дляСегодня я не я
Откуда вымывает?
Отовсюду))
Кусочек Сыра• 29 января 2019
у вас явно нарушена флора, пролечите молочницу хорошо (и местно и таблетками), а потом пройдите полный курс по восстановлению микрофлоры и запаситесь свечами типа гинофлор и раз в неделю на ночь ставьте свечку раз так любите душем вымывать все))
НО - я бы все ж с врачом это обсудила, а не доверяла советам чужих барышень в интернете
Кусочек Сыра• 29 января 2019
Ответ дляАнтонина матушка
мастурбация душем это не нормально
кто сказал? для ого не нормально? для вас? а остальные тогда при чем?
КаРаКаТиЦа• 29 января 2019
Ответ дляБаррикадница
Не шучу, струя воды при мастурбации под напором частично попадает и во влагалище, если это отверстие не заткнуть тампоном.
Если на него направлять и там зияет пещера, то может и попадет. А если на клитор направлять и со входом во влагалище все ок, то ничего не попадает.
КаРаКаТиЦа• 29 января 2019
Ответ дляБаррикадница
И от нее волосы на руках вырастут ))
Хуже... грибы в писёндре...
Аноним_1532• 29 января 2019
Ответ дляАноним_1525
оспадяяя ! сколько тут знатоков собралось. и по физике и по анатомии и по биологии и по сексопатологии и гинекологии. ну все тут !!!
Симпозиум
Сегодня я не я• 29 января 2019
Ответ дляАноним_1524
спрашивала, сказала ничего страшного если мне так комфортно
Странный у вас гинеколог. Это если мягко. Хотя..без работы наверное не сидит.
КаРаКаТиЦа• 29 января 2019
Ответ дляСегодня я не я
А он вам там мешают?)))
Это ж додуматься нужно, чтобы по сути открытую рану водой из под крана промыть.
Какую открытую рану?)))
Сегодня я не я• 29 января 2019
Ответ дляКусочек Сыра
Барышни хотя бы свечки не советовали)
КаРаКаТиЦа• 29 января 2019
Ответ длязабиякина
Аноним, вы в своем уме, рану водой из ржавых труб поливать??
Кого ранили то?
Аноним_1524• 29 января 2019
Ответ дляСегодня я не я
у меня только плановые осмотры, за других не в курсе
А поговорить?• 29 января 2019
Ответ дляПаравозик
женщина помилуйте а вы этот напор воды во влагалище пскаете шоль?
купите фалос имитаттор с клиторальным стимуляцией и будет вам нсчастье
Автор любит погарячее
КаРаКаТиЦа• 29 января 2019
Ответ дляСегодня я не я
Какую рану? )))
Может огнестрел? Или ножевое проникающее...
Сегодня я не я• 29 января 2019
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Какую открытую рану?)))
Матка во время месячных какая?
Душем вымывать остатки месячных правильно и полезно?
забиякина• 29 января 2019
Огнестрел, проникающий. Нет правда, спринцевание и вымывание там только кипяченой водой!
забиякина• 29 января 2019
А кто вымывает остатки, кроме анонима, мне такое даде в голову не пришло. А оказывается и так себе вредить можно.
КаРаКаТиЦа• 29 января 2019
Ответ дляСегодня я не я
Может тогда спринцеваться кипячёной водой лучше? И это не гуд.
Но вы понимаете, что напором воды из душа вы не только вымываете остатки сгустков и эндометрия, а ещё и вгоняете их часть обратно в матку? А матка во время месячных это рана и то, что выходит из нас это очищение.
Да нельзя в матку вогнать остатки эндометрия)))
Сегодня я не я• 29 января 2019
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Можно, причем легко.
Кусочек Сыра• 29 января 2019
Ответ дляСегодня я не я
Барышни хотя бы свечки не советовали)
ну я посоветовала - не лечебные, а сугубо с бактериями, котоыре восстанавливают флору)))) Но уточнила, что лучше к врачу
забиякина• 29 января 2019
Вы трубы видели в городе, там проржавело все, рыжая вода после отключения. Как можно такой водой ..
Аноним_1525• 29 января 2019
Ответ дляАноним_1532
Симпозиум
ага ! ВКК в сборе.
КаРаКаТиЦа• 29 января 2019
Ответ дляСегодня я не я
Матка во время месячных какая?
У матки есть шейка, зев и через него не так просто пробраться - это не дыра.
забиякина• 29 января 2019
Там вода под напором, и большим, вполне вгонится. Аноним, вы что правда такое делаете?
Сегодня я не я• 29 января 2019
Ответ дляКусочек Сыра
Но советовали серьезно))) свечки кстати хорошие и дешёвые.
забиякина• 29 января 2019
А под напором?
Сегодня я не я• 29 января 2019
Ответ дляКаРаКаТиЦа
А шейка во время месячных какая?
КаРаКаТиЦа• 29 января 2019
Ответ дляСегодня я не я
Можно, причем легко.
Сбросила ссылку подруге-гинекологу) сидим, рж
КаРаКаТиЦа• 29 января 2019
Ответ дляАноним_1525
ага ! ВКК в сборе.
Круче! МСЭК!
Аноним_1525• 29 января 2019
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Круче! МСЭК!
ой, ржунимагу