Мне без сахара• 29 января 2019
После мастурбации душем
горячей водой появляется тут же молочница!!! это из-за самой воды, или из-за того, что она горячая и гибнет микрофлора??? ничего не пойму! вопрос деликатный, у врача прямо спросить не могу
КаРаКаТиЦа• 29 января 2019
Ответ дляСегодня я не я
А шейка во время месячных какая?
Не зияет, не переживайте) Если бы шейки зияли, то женщины б умирали пачками от пиометры и сепсиса.
Сегодня я не я• 29 января 2019
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Сбросила ссылку подруге-гинекологу) сидим, рж
Ржите.
Пусть подруга гинеколог объяснит как шейка матки ведёт себя во время менструации
забиякина• 29 января 2019
Каракатица, вы напор воды видели кто балуется в душе и промывает там, дальше можете предположить развитие?
Сегодня я не я• 29 января 2019
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Не зияет да? А кровь из вас каждый месяц извините через что выходит? Через какое-то другое отверстие?
Я в этой теме уже ничему не удивляюсь, здесь у всех куча отверстий, входов и выходов
Кусочек Сыра• 29 января 2019
Ответ дляСегодня я не я
Но советовали серьезно))) свечки кстати хорошие и дешёвые.
и вреда не нанесут, потому и осмелилась советовать. Но уточнила - что лучше к врачу.
Не понимаю, почему девушки бояться врачам вопросы задавать, а рискую здоровьем и в интернете ищут советов))
я у стоматолога даже спросила надо ли после минета рот полоскатьили сперма все же не будет провоцировать криес и ответом была удивлена. В итоге в ванной у нас есть полоскалка для рта - чтоб повторно зубы не чистить если что)))))))
Сегодня я не я• 29 января 2019
Ответ дляКусочек Сыра
Да тут выше вон ответы с подругой гинекологом, которая разрешает душем влагалище от месячных промывать.
Так что и советы врачей нужно делить на 10.
Хотя я таких не встречала.
А вот стоматологов как у вас встречала) правда это наш друг)
Хотя я таких не встречала.
КаРаКаТиЦа• 29 января 2019
Ответ дляСегодня я не я
Нормально выходит. Но шейка матки не зияет, это не дыра. У рожавших это щель, при чем достаточно плотно сжатая.
Сегодня я не я• 29 января 2019
Ответ длязабиякина
Я видела. И знаю, что напор направлен на другой орган. Вопрос, как вообще вода может попасть во влагалище?
КаРаКаТиЦа• 29 января 2019
Ответ дляСегодня я не я
Хотя я таких не встречала.
Кто вам сказал, что разрешает? Или у вас фантазия к ночи разыгралась?
Сегодня я не я• 29 января 2019
Ответ дляКаРаКаТиЦа
А спросите тогда ещё у подруги гинеколога, насколько раскрывается шейка
Или мне написать?
Сегодня я не я• 29 января 2019
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Я не о вас.
Тролю как могу• 29 января 2019
Ответ дляМалявка-козявка
Где купить???
с любом приличном секс шопе онлайн или офлайн
Айпишница• 29 января 2019
Ответ длязабиякина
И качество воды вас не смущает, мне она хлором пахнет. Стала хуже, никому не кажется?
Да, вода ужасная. Волосы вылазят, кожа красными зудящими пятнами покрывается, воняет не пойми чем...
Зато, дерут г@ды, три шкуры за нее.
Кусочек Сыра• 29 января 2019
Ответ дляСегодня я не я
Хотя я таких не встречала.
у нас просто шикарная барышня - очень тщательно все делает и поясняет. Я спросила, так как у меня очень проблемные зубки и не смотря на усиленную гигиену чистку нужно раз в 6-8 месяцев делать.
Кусочек Сыра• 30 января 2019
Ответ дляСегодня я не я
у меня при мастурбаци таки попадает, так как при возбуждении перд оргазмом влагалище ’раскрывается’ (ну у меня так). Но я правда после каждого секса подмываюсь (мы без презервативов просто) - а то потом ночью может вытечь и спать на луже не ок. Но я по рекомендации гинеколога для профилактики использую свечи для микрофлоры из-за этого
КаРаКаТиЦа• 30 января 2019
Ответ дляСегодня я не я
Или мне написать?
А напишите))
КаРаКаТиЦа• 30 января 2019
Ответ дляСегодня я не я
Я не о вас.
Так вроде я писала о подруге-гинекологе. Или еще кто-то? Моя за наружную гигиену.
Сегодня я не я• 30 января 2019
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Я вас перепутала с другой девушкой
Сегодня я не я• 30 января 2019
Ответ дляКаРаКаТиЦа
А напишите))
А что писать? Я думаю ничего нового и вы можете загуглить насколько открывается шейка, а она открывается)
КаРаКаТиЦа• 30 января 2019
Ответ дляСегодня я не я
Аж на 2 мм?)) И это канал, а не отверстие. Мне трудно представить силу струи душа, которая затолкает кусочек эндометрия по этому каналу в полость матки) И это ж еще надо не погасить мощь струи о стенки влагалища. Разве что зеркало поставить и расширить хорошенько...
Клептоманка• 30 января 2019
Ответ длязабиякина
Низкий иммунитет, много сладостей возможные причины молочницы. Меня одна пожилая гинеколог отговаривала от серой туалетной бумаги, типа причина тоже. И вот я ее поменяла и нет молочницы, может чтот совпало, но я ею годам страдала. А сейчас нет, счастье!
Кстати да, я думала мне показалось, но мягкую белую или упаси боже цветную тоже не переношу... че делать, девы? Какую покупаете?
Клептоманка• 30 января 2019
Ответ длязабиякина
А кто вымывает остатки, кроме анонима, мне такое даде в голову не пришло. А оказывается и так себе вредить можно.
Я тоже охреневаю сижу
Сегодня я не я• 30 января 2019
Ответ дляКаРаКаТиЦа
А этого недостаточно?
А потом темы на советчице о удалении матки
КаРаКаТиЦа• 30 января 2019
Ответ дляСегодня я не я
А этого недостаточно?
Чтоб эндометрий назад затолкать? Нет, конечно))
Сегодня я не я• 30 января 2019
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Ок. Душем всё вымывается во время месячных?
Сегодня я не я• 30 января 2019
Ответ дляКаРаКаТиЦа
А кусочек эндометрия , который до того в матке находился, вас вообще не смутил?