Купи слона• вчера в 17:21

Почитаешь-тут у всех мужья миллионеры. Так ли это?

Зарабатывают в тыс уе или евро
Ни просят ни копейки у жены, даже если она столько же зарабатывает

Это так?

Что ни один муж не просит жену вкладываться в семью тоже финансово?
Пишу з калідору• вчера в 17:23
В каждой семье свои правила. И то, что для вас норма, для других- шок.
Весёлая морковка• вчера в 17:23
та де там...
хотя последнее предложения, что с меня взять, кроме анализов
Розумна Губка• вчера в 17:24
Муж нет. зять и сват - да. У обоих жены не работают. Им экономически не выгодно, чтобы жены работали. В списках багачей Украины.
Стетоскопуло• вчера в 17:23
Тысячи уе это миллионер? так , обеспеченный. И да, не попросит, зачем ему это?
Непонятно• вчера в 17:23
’говорите и вы’
Ленивица-красавица• вчера в 17:24
В каждой семье по разному , но если муж просит зарплату жены то это треш
Кондуктор маршрутки• вчера в 17:24
Мій тільки гривневий мільйонер.
Я_и_моя_собака• вчера в 17:25
Мой не просит, и да хорошо зарабатывает
Я тоже работаю, стараюсь откладывать свою зарплату
Як_наготую...• вчера в 17:25
Ответ дляКондуктор маршрутки
Мій тільки гривневий мільйонер.
в смислі копійчаний?
Prervana• вчера в 17:25
Миллионер понятие растяжимое... Если гривневый и берем годовой доход - то не такая уж и редкость
Астоновитесь!• вчера в 17:26
Не просит. Не миллионер.
Вмію заміряти найкраще• вчера в 17:27
Я без мужа. С бывшим мужем когда жили, то его деньги были общими, а мои- моими.
Кондуктор маршрутки• вчера в 17:28
Ответ дляЯк_наготую...
в смислі копійчаний?
В прямому . 5000000 грн в рік
Скільки це в копійках рахуйте самі
Дама-мадама• вчера в 17:27
Скажи вам как в нашей семье, вы все равно не поверите. Смысл вашей темы
Автопортрет нурофена• вчера в 17:29
Не миллионер, ничего не просит, я не работаю и финансово, конечно, не вкладываюсь, это - мужская обязанность.
Svit_from_It• вчера в 17:30
причем переписавший на нее или записавший машину квартиру и бизнес и она всю жизнь не работает и не боится что он уйдет у нее еще миллион баксов на счету
Я тут с краю постою• вчера в 17:32
Сегодня пополнила карту мужа на 4, на той неделе дала на бензин 2000, в прошлом месяце 2 бенз и 5 на масло в машину.
Пообещала за ремонт дома погасить ему в общей сложности 25 на карту.
Дети, ремонт, питание, коммуналка на мне.
Вам точно легче стало? Честно только
АяВсёЗнаю• вчера в 17:33
Мой да. И?
Весёлая морковка• вчера в 17:34
Ответ дляЯ тут с краю постою
Вам точно легче стало? Честно только
ваш воюет?
Ангелок з ріжками• вчера в 17:35
Ми заробляємо в тисячах $, я маю активи на мільйон$, чоловік ні.
В нас мільйонер я
Комиссия50%• вчера в 17:36
Чоловік отримує в 10р більше ніж я, сенс мені йому перекидати, щоб потім він мені перекидав? Я можу щось купити до дому, замовити одяг, ми не рахуємось - твоє-моє, у мене закінчились мої- він кидає мені гроші
Малинка• вчера в 17:36
У всех ли миллионеры - нет, не у всех. Тут разные есть. Понятно что у безработных жен миллионеров больше свободного времени тут сидеть целыми днями.

А вот просить деньги у жены и пополамничать эту фу. Даже в бедных семьях это обычно красный флаг. Жена может покрывать какие-то расходы сама, но нормальный муж не будет сидеть на диване и полагаться только на что ’ой, вот там ещё жена заработает, зачем напрягаться’. Мужику заработать деньги сильно проще чем женщине - им до сих пор больше платят много где, они более сильные, у них нет постоянных гормональных изменений и регулярных кровотечений и т.д. Поэтому те из них, кто очень хочет чтоб жена зарабатывала на его расходы и хотелки это скорее латентные геи или альфонсы какие-то. По статистике жены больше тратят на семью и ведение быта, а мужики больше тратят на себя.
ГугелП@лАмался• вчера в 17:37
Зачем мужу мои деньги если его денег с головой хватает) типо чтоб считалось, для галочки?😂
Оце фіфа• вчера в 17:38
Мой не миллионер и не просит вкладываться. Мои деньги лежат на моей карте
Та легко!• вчера в 17:39
А я только тут на советчице читаю про 50/50, в жизни не знаю таких семей
Я тут с краю постою• вчера в 17:40
Ответ дляВесёлая морковка
ваш воюет?
Со мной и ремонтом
автор Купи слона • вчера в 17:52
Ответ дляГугелП@лАмался
А если бы поровну зарабатывали и его денег впритык хватало?
ГугелП@лАмался• вчера в 17:53
Ответ дляКупи слона
Вряд ли бы муж допустил такую ситуацию , чтоб его денег не хватало
Сплюшка• вчера в 17:54
Когда зарабатывали минимальные з\п - скидывались в общий котел)
А сейчас все заработанные мужем деньги наши
Форс мажор• вчера в 17:58
Коли я була в декреті, то мала дублікат карти чоловіка і тратила на що треба.
Зараз працюємо обоє, у кожного свої карти. Чоловік має зп вищу десь на 20-30%. Тратимо по-різному, на ньому оренда і машина, деколи продукти, відпустки, на мені продукти, комуналка одяг, гуртки дітей. Відкладаємо приблизно однаково.