30 января 2019

Вопрос о гардинах

Милые дамы, прошу помощи. На мужа не надеюсь, ему всё равно. 1-комнатная кв., хочу повесить гардины. Вопрос вот в чем: разделять ли гардины на каждое окно отдельно или всё таки повесить одну широкую?
Расстояние между окном и балконом где-то 1,8 м. Между ними у нас стоит небольшой диванчик.
Результат:
вже голосів: 54
39 (72.22%) Разделить на две гардины
11 (20.37%) Лучше одна
3 (5.56%) Результат
1 (1.85%) Ваш вариант
Левый Локоть 30 января 2019
Конечно разделять. Зачем Вам ткань на стене? Доступ к балкону будет неудобным.
Аноним_1464 30 января 2019
Даже если один карниз, то гардины две!
И на одно окно одна смотрится как-то бедно и прибито
Вопрос я так понимаю в количестве карнизов?
Левый Локоть 30 января 2019
Вы можете оформить подвязы по одному на каждую гардину. Или сделать двойную гардину разных цветов (одна прямая, вторая с подвязом). Но всё на оба окна отдельно.
автор Кондуктор автобуса 30 января 2019
посоветуйте, где можно присмотреть идеи. а то я уже как-то выхохлась всё искать, чтобы было симпатично
Мамулька 30 января 2019
Общие идеи
qwerty9872007 30 января 2019
Разделить на 3 , а то доступ к болкону будет неудобный
автор Кондуктор автобуса 30 января 2019
спасибо всем!)))
Аноним_1464 30 января 2019
Ответ дляМамулька
Общие идеи
Фото 1 или фото 4. В реальной жизни одна гардина на окне смотрится всегда хуже. Лучше, чтоб окаймляли окно с двух сторон