Цвиринь• 30 января 2019

Посоветуйте продукцию Виктория Сикрет. Мист, лосьон духи

Девочки, там сейчас скидки, посоветуйте мист или лосьон или духи. Ничего не покупала там. Нужны на подарки сёстрам (23 года). Что-то похожее на ароматы Lanvin Eclat, D&G L’Impetatrice
Ромашкинная• 30 января 2019
Лучше мист или лосьон, не духи
духи - это из серии ’лучше уж никак вместо как-нибудь’ , ничего не имею против ВС, просто духи это слишком личное.
А так - оно все копейки стоит - я вон штук 20 мистов нагребла, плывут - тоже дочкиным подружкам на подарки пойдут

Там-тарарам• 30 января 2019
Там все сладкое. Я и себе не могу подобрать, хотя сладость люблю. Подарок так себе, для галочки. Тем более до 8 марта, если Вам на праздник, они не доплывут.
Хвець-тець• 30 января 2019
very sexy не сладкий, в мисте будет дешевле чем духи, а по стойкости так же.
ПесиКот• 30 января 2019
Мне аква кисс нравится, не очень сладкий
Аноним_1493• 30 января 2019
https://www.fragrantica.ru/perfume/Victoria-s-Secr... мне только эта водичка нравится