Прикуси Язык• 30 января 2019
Страшно спрашивать. А на какой возраст выгляжу я?
Я уже показывала фото, но по другому поводу.
И все же, сколько мне лет?
Прикуси Язык
• 30 января 2019
Ответ дляКарапулька
Глаз у вас не горит.
не всем быть одинаковыми
З.ы. не роковая красотка, я в курсе и не претендую
Ответ дляАноним_1590
Так вы еще и пытаетесь язвить? Зачем выкладываете ваш фото-архив? Так и реагируйте нормально. В вашем случае лучше выглядеть на 18, чем на бабулю под полтинник без морщин. По вашей внешности не сложно догадаться, что вы не особо любезны (колючий взгляд, сжатые губы без мягкости). Пиарьтесь дальше, советы давать вам не приятно((( Я ушла из темы
о тут вы мимо
Irisha0604• 30 января 2019
Ответ дляПрикуси Язык
я на испанской заре словила и то, и другое, правда пару недель долбалась
Но результат того стоит, довольна
Я такое продаю новое, немножко длиннее только. Качество бомбезное! Но я себе в нем не нравлюсь..
Прикуси Язык
• 30 января 2019
Ответ дляIrisha0604
жаль, конечно
Прикуси Язык
• 30 января 2019
Ответ дляВанна Тазиковна
Чего страшно? Отлично выглядите для любого возраста!
Прикуси Язык
• 30 января 2019
Спасибо всем за участие
Свои выводы я сделала, посему тему закрываю.