Прикуси Язык• 30 января 2019
Страшно спрашивать. А на какой возраст выгляжу я?
Я уже показывала фото, но по другому поводу.
И все же, сколько мне лет?
Безберлоги.ру• 30 января 2019
Ответ дляПрикуси Язык
ну плохое зрение не выбирают, поэтому очки есть и будут
Четвертое фото мне самой не очень нравится. Прической и шарфиком.
Тут я солидарна
Попробуйте носить линзы. Можете выбрать с зеленым подтоном, с Вашим цветом волос будет супер.
Пальто красивого цвета - Вам он явно идет. Но на фото Вы слишков ушушкались. Эти оверсайзы все с огромным вырезом, я понимаю что хочется еще шарф намотать...но вид тогда не очень, нужно оголять шею.
И на фото сзади Вас лампочка светит, от этого Вы еще старше тк тени так падают на лицо.
Прикуси Язык
• 30 января 2019
Ответ дляАноним_1502
С такими складками на шее...
Здесь столько наивных, которые при виде фейса с фильтрами дают тридцатилетней 18...
Автору 30-33. Не меньше. Если больше, респект, овал отличный.
28 мне
а складки из-за увеличенной щитовидки, наверное
Прикуси Язык
• 30 января 2019
Ответ дляКарамбулкул
я линзы ношу 13 лет, спасибо за совет
но не всегда есть возможность их надеть, глазам тоже нужно отдыхать
Пока из всех очков эти максимально мои, но я не расстраиваюсь, ищу дальше, увы, тяжело подобрать подходящую оправу. Мне и солнечные тяжело выбрать
Безберлоги.ру• 30 января 2019
Ответ дляПрикуси Язык
28 мне
у вас не складки у вас ’кольца венеры’
Прикуси Язык
• 30 января 2019
Ответ дляКарамбулкул
у вас не складки у вас ’кольца венеры’
можно перевести?
Аноним_1502• 30 января 2019
Ответ дляПрикуси Язык
28 мне
Нет. Это возможно от того что лежа телефон смотрите, или спите на высокой подушке.
Безберлоги.ру• 30 января 2019
Ответ дляПрикуси Язык
я линзы ношу 13 лет, спасибо за совет
на фото кажется что оправа у очков черная (возможно темно коричневая).
Она не идет к Вашему цвету кожи. Вы бледнолицая и рыжеволосая. Попробуйте искать оправы других оттенков... или вообще без оправы а просто со стеклами.
Прикуси Язык
• 30 января 2019
Ответ дляАноним_1502
о-да, телефон всегда со мной, лежа давно и часто ’практикую’
Безберлоги.ру• 30 января 2019
Ответ дляПрикуси Язык
можно перевести?
погуглите ’кольца венеры’, так называются те круги которые видно у Вас на 1м фото. Есть кстати разные варианты как их убрать. У меня у самой такие же и по типу я как Вы - бледнолицая и рыжая...
Прикуси Язык
• 30 января 2019
Ответ дляКарамбулкул
были со стеклами и светлые, вообще ужас
оправа снаружи черная, внутри белая
пробую каждый раз, даже, когда не собираюсь покупать.
Очки пришлось надеть из-за синдрома сухого глаза.
оправа снаружи черная, внутри белая
Прикуси Язык
• 30 января 2019
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Вы хорошенькая. Стильная)
П.с А брови у Вас татуаж? Или нет?
нет, подкрашиваю тенями
спасибо
Прикуси Язык
• 30 января 2019
Ответ дляКарамбулкул
о, это ценная информация, буду гуглить
они у меня давненько, т.е. не возраст виной.. отмечала, но даже не думала, что можно убрать
у меня и межбровная есть небольшая морщинка, треклятое плохое зрение, щурюсь
Безберлоги.ру• 30 января 2019
Ответ дляПрикуси Язык
были со стеклами и светлые, вообще ужас
оправа снаружи черная, внутри белая
можно что-то такое попробовать (очки).
Кидман тоже бледная и рыжеволосая... просто на этом фото намазанная чум-то, кажется загоревшая.
Коко в Шанели• 30 января 2019
Можно спросить???
А на хрена Вам вот это все?? Выставлять фото, делать опрос?
и главное, не одна такая ))))
еще одна выше, конкурентка
и главное, не одна такая ))))
еще одна выше, конкурентка
Прикуси Язык
• 30 января 2019
Ответ дляКарамбулкул
можно что-то такое попробовать (очки).
были такие в школе, точь в точь
я как учительница в возрасте
Прикуси Язык
• 30 января 2019
Ответ дляКоко в Шанели
Можно спросить???
и главное, не одна такая ))))
еще одна выше, конкурентка
и главное, не одна такая ))))
еще одна выше, конкурентка
критика имеет свои полезные свойства
вот за очки услышала, советы дали
за круги венеры, я даже не знала о таком
за прическу, тут у меня вообще трабл, вечно в поисках нужной
плюс в таких темах - неподдельная откровенность.
Главное не принимать близко к сердцу, но выводы полезные можно сделать
вот за очки услышала, советы дали
плюс в таких темах - неподдельная откровенность. Главное не принимать близко к сердцу, но выводы полезные можно сделать
Безберлоги.ру• 30 января 2019
Ответ дляПрикуси Язык
критика имеет свои полезные свойства
вот за очки услышала, советы дали
нужно искать ’свои’ очки. не стесняться много мерить. Но однозначно Вам нужно уйти от очков с полной оправой вокруг стекол.
Такие были модны когда-то. Девушки даже покупали с простыми стеклами чтобы только придать себе образ ’учительницы’. Вам нужно что такое легкое, полупрозрачное. Не массивное.
На учительницу Вы как раз в этих очень похожи - они не приносят Вам никакую изюминку. Вы может выбирали их несколько дней - но они какие-то обычные. Просто большие очки.
Прикуси Язык
• 30 января 2019
Ответ дляКарамбулкул
мелкие очки мне не подходят для ежедневной носки, у меня слишком плохое зрение, что бы выбирать крохотные. Я тогда мир вижу только прямо, вверх/вниз - кошмар
Мелкие подходят для тех, у кого не слишком плохо со зрением или на непостоянную носку, к примеру в школе на доску или на работе на комп, в магазине ценники
Но я буду искать, я Вас услышала, спасибо в любом случае. Очки, как я уже писала, моя боль
Неугомонная• 30 января 2019
Ответ дляДуболом
пальто ужасно не идет, съело Вас, Вы как моль в нем, рост маленький поэтому как с чужого плеча((
Я с вами согласна,и мне не нравится пальто,как в мешке
Борщец• 30 января 2019
Вы красивая! Такая естественная. Автор, а что за цвет волос у Вас? Это краска? Если да, то какая?
Прикуси Язык
• 30 января 2019
Ответ дляБезспроса
Рано вам еще десять лет пахать.
да какие 10?
36 лет мне до 65
Прикуси Язык
• 30 января 2019
Ответ дляБорщец
спасибо
Телепузик• 30 января 2019
Выглядите на ’около 30’. Но я уже видела, что вам так и есть. В общем, на свой возраст и выглядите. Это нормально, вы же молодая совсем.
Прикуси Язык
• 30 января 2019
Ответ дляТелепузик
ну уже не совсем, старею)) как в том анекдоте:
в детстве казалось, что 30 - это старость
слава Богу, показалось