Яжмать-девочка-хочуплатюшко• 29 января 2019

Ищу классного колориста Николаев (выйти из черного)

Люди добрые, посоветуйте хорошего колориста в Николаеве.
Дано: каре, несколько лет окрашиваемое бытовыми красками черного цвета, волосы живые, не убитые.
Желаемый результат: русый/пепельно-русый цвет на живых, прилично выглядящих волосах.
Если кто в домашних условиях добивался такого результата - прошу рецепт)

Всем бобра.
dutik• 29 января 2019
Только Ивана Мартынова знаю

likastar• 29 января 2019
а стилиста парикмахера кто подскажет ?
tassya 7887• 30 января 2019
Сама пыталась выйти из черного и не один раз. Исход был один - оранжевый пигмент да еще и после бытовых красок никуда не денется. И сделать пепельный оттенок это чудо. Можно выйти в шоколадные оттенки, медные. И это только искать хорошего колориста.
автор Яжмать-девочка-хочуплатюшко • 30 января 2019
Ответ дляdutik
Только Ивана Мартынова знаю
А Вы были в этом салоне?
С кем из мастеров работали?
Как Вам результат?
Ответ дляtassya 7887
Мне не дает покоя это видео:

Это возможно.
Но я понимаю, что нужен спец уход и супермастер.
Эта девушка отходит от классической колористики и у нее сложные расчеты. Но результат впечатляет.